Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть в клинике для похудения – это реально?

Есть какие-то гарантии? Склоняюсь именно к центру для похудения, мне кажется, так результат надежнее будет.
Виктория Машковцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирида Ирида
Реально. В Питере могу сказать адрес хорошей клиники. Подруга 27 кг сбросила за 6 мес. Был 54 размер одежды, стал 44. В 2011 г стоило 15 тыс руб
Березка 1В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Реально. В Питере могу сказать адрес хорошей клиники. Подруга 27 кг сбросила за 6 мес. Был 54 размер одежды, стал 44. В 2011 г стоило 15 тыс руб
СсылкаПожаловаться
И что там с ней делали? Диету прописывали? Или процедуры какие то?
Ирида ИридаВ ответ на Березка 1
Березка 1
И что там с ней делали? Диету прописывали? Или процедуры какие то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 дня по полдня занятия с психотерапевтом. Установка и обучение правильному питанию, что есть, сколько, какие продукты, примерное меню, обучение подсчёта калорий, учат взвешивать на маленьких весах пищу и считать ккал.
Чтобы научить сколько еды нужно человеку для того чтобы жить, а не чтобы жрать как слон.
При её весе и росте 164 см ей надо было питаться на 880-930 ккал в сутки.
И применялся врачом лёгкий гипноз. Введение в гипнотическое состояние и выведение из него подруга не ощущала.
Ещё этот метод кодировкой называют.
Ирида Ирида
4 дня по полдня занятия с психотерапевтом. Установка и обучение правильному питанию, что есть, сколько, какие продукты, примерное меню, обучение подсчёта калорий, учат взвешивать на маленьких весах пищу и считать ккал.
Чтобы научить сколько еды нужно человеку для того чтобы жить, а не чтобы жрать как слон.
При её весе и росте 164 см ей надо было питаться на 880-930 ккал в сутки.
И применялся врачом лёгкий гипноз. Введение в гипнотическое состояние и выведение из него подруга не ощущала.
Ещё этот метод кодировкой называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычитаем из суммы тыщ 10 за то, чему можно самостоятельно научится в интернете. Например считать калории, взвешивать пищу и высчитывать свою норму )))
за гипноз, да... надо заплатить, такого самостоятельно не сделаешь ))))))
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
Вычитаем из суммы тыщ 10 за то, чему можно самостоятельно научится в интернете. Например считать калории, взвешивать пищу и высчитывать свою норму )))
за гипноз, да... надо заплатить, такого самостоятельно не сделаешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все так просто....
там комплексное лечение. хорошая сетевая клиника лечения всех зависимостей. хорошие врачи. не шарлатаны
Ирида Ирида
не все так просто....
там комплексное лечение. хорошая сетевая клиника лечения всех зависимостей. хорошие врачи. не шарлатаны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу шарлатанства... Я вот смотрю на всячески распиаренного д-ра Гаврилова... Вроде нормальные вещи говорит... А идти к нему почему-то не тянет вообще! Такой... скользско-слащавый какой-то... )))))))
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
По поводу шарлатанства... Я вот смотрю на всячески распиаренного д-ра Гаврилова... Вроде нормальные вещи говорит... А идти к нему почему-то не тянет вообще! Такой... скользско-слащавый какой-то... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, кто-то думает идти или нет, а кто-то идет и худеет. иногда срабатывает то, что отдала деньги и типа теперь не могу не похудеть.
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Реально. В Питере могу сказать адрес хорошей клиники. Подруга 27 кг сбросила за 6 мес. Был 54 размер одежды, стал 44. В 2011 г стоило 15 тыс руб
СсылкаПожаловаться
И как долго держится в этом весе?
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
И как долго держится в этом весе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех по-разному. у кого-то наступает головокружение от успехов. человек счастлив, его научили правильному питанию, а не диете. так питаться надо всю жизнь.
и человек может хоть до конца жизни ПП и жить в нормальном весе и размере одежды.
а кто-то как в игру - поиграл, похудел и бросил и опять жрет.
вот подруга моя похудела, через полгода развелась, переехала в Москву, там ее альфонс один на бабки кинул, на работе проблемы были, живет в съемной комнате...
на нервах опять жрать начала.
опять 90 кг. если не больше((
опять 54-56 р-р одежды
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да у всех по-разному. у кого-то наступает головокружение от успехов. человек счастлив, его научили правильному питанию, а не диете. так питаться надо всю жизнь.
и человек может хоть до конца жизни ПП и жить в нормальном весе и размере одежды.
а кто-то как в игру - поиграл, похудел и бросил и опять жрет.
вот подруга моя похудела, через полгода развелась, переехала в Москву, там ее альфонс один на бабки кинул, на работе проблемы были, живет в съемной комнате...
на нервах опять жрать начала.
опять 90 кг. если не больше((
опять 54-56 р-р одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно за нее!!! А я вот уже 2 мес. не могу скинуть лишних 6 кг. Все подтянуто, а вес не уходит.
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Обидно за нее!!! А я вот уже 2 мес. не могу скинуть лишних 6 кг. Все подтянуто, а вес не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только один способ. снижать ккал потребляемые.
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
только один способ. снижать ккал потребляемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и так снижены.
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да и так снижены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда может нет уже лишнего веса? а спорт? каланетику дома попробуйте. реально уменьшает именно объемы
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тогда может нет уже лишнего веса? а спорт? каланетику дома попробуйте. реально уменьшает именно объемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не каланетика, а я делаю упражнения на растяжку - они заставляют глубинные мышцы работать. А вес хочу с 74 до 68 сбросить - какой и был у меня. Размер - верх 46, низ - 48 - прежний. А вес набрался.
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не каланетика, а я делаю упражнения на растяжку - они заставляют глубинные мышцы работать. А вес хочу с 74 до 68 сбросить - какой и был у меня. Размер - верх 46, низ - 48 - прежний. А вес набрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит все же снижать ккал. менять продукты. объем чтобы большой был, а ккал минимальная. полный временный отказ от сахара и соли. хотя бы на мес.
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
значит все же снижать ккал. менять продукты. объем чтобы большой был, а ккал минимальная. полный временный отказ от сахара и соли. хотя бы на мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробую так. Главное - потом удержать. А то я слышала, что организм к режиму привыкает, и начинаются опять поползновения в разные стороны.
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Попробую так. Главное - потом удержать. А то я слышала, что организм к режиму привыкает, и начинаются опять поползновения в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, да. я думала вы совсем худая, а раз вес более 70 кг, то только ккал снижать
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, да. я думала вы совсем худая, а раз вес более 70 кг, то только ккал снижать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробую конечно. Совсем худой не была никогда - все в меру, нигде не висит не болтается, а там где надо - все на месте. Объемы на 46 размер. Бедра только полноваты, но это из за спортнагрузки.
Ирида ИридаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Попробую конечно. Совсем худой не была никогда - все в меру, нигде не висит не болтается, а там где надо - все на месте. Объемы на 46 размер. Бедра только полноваты, но это из за спортнагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на овощи перейдите временно и супы овощные и зелень. мясо много ккал дает и забивает организм.
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на овощи перейдите временно и супы овощные и зелень. мясо много ккал дает и забивает организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробую - спасибо. А мясо, почти не ем.
Виктория МашковцеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Реально. В Питере могу сказать адрес хорошей клиники. Подруга 27 кг сбросила за 6 мес. Был 54 размер одежды, стал 44. В 2011 г стоило 15 тыс руб
СсылкаПожаловаться
В Питере далековато, я в Краснодарском крае живу.
Nataly
я бы не стала. и отвечу почему : в клиниках любят всякие чистки организма устраивать, колонтерапию втюхивать и т.п.

вам же нужен жесткий тренер+ правильное питание. в клинике этого не будет.
Оля Ля
Мож к пластическому хирургу сразу?
Наталия Коновалова
Если Москва, то институт питания (в районе Каширского шоссе, загуглите). Знакомый там оооочень похудел.
Rico.Hub +
Возьму вас под свою опеку , на похудение, обещаю что вразы дешевле и приятнее будет, никакой зимии, только натурпродукт!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем