Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, интересует мнение и мужчин, и женщин.

Стоит ли девушке в наше время самой проявлять инициативу к мужчине? К сожалению наблюдаю такую картину: мужчины в большинстве своем стали настолько избалованные, что ждут все на блюдечке с голубой каёмочкой. Я не говорю о том что женщину нужно добиваться годами...но элементарные первые шаги, простое приглашение выпить кофе и пообщаться,тем самым дать понять что есть интерес? 
Ситуация в том,что с мужчиной знакомы немало. Не могу сказать что не замечаю интереса в свою сторону,но и конкретных шагов к себе навстречу тоже не вижу. Он общительный, любит женское внимание. Неплохой,но скажем так есть доля нарциссизма в пределах разумного ) Хоть засмейте,но я чувствую что нравлюсь. 
Просто не могу понять,не позволяет подойти гордость и самовлюблённость? Или неуверенность в себе при таких качествах? 
Стоит ли первой делать шаги или я просто принимаю желаемое за действительное? Всем заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана Бурмистрова
Да чем сидеть на форуме и страдать, лучше действуйте. А там увидите, что получится. Лучше сожалеть о своём поступке, чем сожалеть о том, чего вы не сделали.
Ольга Зорина
Меньше ему внимания уделяйте, чтоб не кайфовал. Сделайте вид,что вам на него пофиг. Сам подкатит. А если нет, то и зачем он нужен. Безинициативный
Alexander
Не все умеют знакомиться.
Королева Снежная
Нарцисс - ваш любимый цветок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем