Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, интересует мнение и мужчин, и женщин.

Стоит ли девушке в наше время самой проявлять инициативу к мужчине? К сожалению наблюдаю такую картину: мужчины в большинстве своем стали настолько избалованные, что ждут все на блюдечке с голубой каёмочкой. Я не говорю о том что женщину нужно добиваться годами...но элементарные первые шаги, простое приглашение выпить кофе и пообщаться,тем самым дать понять что есть интерес? 
Ситуация в том,что с мужчиной знакомы немало. Не могу сказать что не замечаю интереса в свою сторону,но и конкретных шагов к себе навстречу тоже не вижу. Он общительный, любит женское внимание. Неплохой,но скажем так есть доля нарциссизма в пределах разумного ) Хоть засмейте,но я чувствую что нравлюсь. 
Просто не могу понять,не позволяет подойти гордость и самовлюблённость? Или неуверенность в себе при таких качествах? 
Стоит ли первой делать шаги или я просто принимаю желаемое за действительное? Всем заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Велииичайший Максииим
Да трындец! Чё мы вмё избалов@ные?
Стоит!
Иначе проявит инициативу другая и уведёт из под носа.
Итальянчик..В ответ на ℑ
Стоит!
Иначе проявит инициативу другая и уведёт из под носа.
СсылкаПожаловаться
О_о..
уже утро..??
В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
О_о..
уже утро..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легла - полежала. Уснуть не смогла.
Чаёчком балуюсь
Итальянчик..В ответ на ℑ
Легла - полежала. Уснуть не смогла.
Чаёчком балуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает..
приятногочаепития..
я тоже, только приехал домой.. .. погулял, потанцевал, перекусил.. в ответ меня "отблагодарили"..
В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
бывает..
приятногочаепития..
я тоже, только приехал домой.. .. погулял, потанцевал, перекусил.. в ответ меня "отблагодарили"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Молодец!

Как хорошо.
Nickea
Просто не могу понять,не позволяет подойти гордость и самовлюблённость? Или неуверенность в себе при таких качествах?

Нет, это всего лишь проявление его нарциссизма. Он тащится, когда вы пускаете слюни.
ОйЁёеВ ответ на Nickea
Nickea
Просто не могу понять,не позволяет подойти гордость и самовлюблённость? Или неуверенность в себе при таких качествах?

Нет, это всего лишь проявление его нарциссизма. Он тащится, когда вы пускаете слюни.
СсылкаПожаловаться

Диана
Господи да порешительнее,да да,нет нет.Что вот голову ломать.
Диана
Господи да порешительнее,да да,нет нет.Что вот голову ломать.
Диана
Господи да порешительнее,да да,нет нет.Что вот голову ломать.
Крокодил Хуфу
Если вам нравятся избалованные и безынициативные мужчины -- ухаживайте за ними. Мы разрешаем.
Maleficent ***
мужчины в большинстве своем стали настолько избалованные, что ждут все на блюдечке с голубой каёмочкой

Вы в каком зоопарке питаетесь???

А на вопрос - да, проявляйте и сами инициативу, если нравится, в чем проблема??
Anastasia Krasikova
Почему бы и не попробовать? Наглее надо быть. Сначала поспрашивать общих знакомых на предмет наличия подружки. Потом действовать. Стишки написать признательные, улыбаться...Что с Вас убудет?
Любовь Пяткова
Не знаю. У меня таких проблем никогда не было.
А насчет инициативы... Вы готовы будете и дальше проявлять инициативу, если подцепите безынициативного мужика?
Валькрия райн райнВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не знаю. У меня таких проблем никогда не было.
А насчет инициативы... Вы готовы будете и дальше проявлять инициативу, если подцепите безынициативного мужика?
СсылкаПожаловаться
И у меня не было.Кого присмотрю-тот меня и добивается.
Любовь ПятковаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
И у меня не было.Кого присмотрю-тот меня и добивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не присматривала, это меня присматривали.))) А я уже думала, брать аль не надо. аль поглядеть.)))
Валькрия райн райнВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я никого не присматривала, это меня присматривали.))) А я уже думала, брать аль не надо. аль поглядеть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.Я сама приглядываю.А потом ему оказываюсь нужна очень.А на тех,на кого не смотрю,но им нравлюсь и не смотрю.Их проблемы.
Психея Моисевна Клубничная
Сделай сама первый шаг. Назад всегда можно отступить. Тебе же не 13 лет. Ты взрослая тетька. Титьки выросли ж.
ГраНат
Живите для себя. Не надо вешать хомут на шею. И ещё бегать за хомутом этим.
Пан Спортсмен
Проявляйте инициативу, мч бывают телками сами решительного шага не сделают
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Проявляйте инициативу, мч бывают телками сами решительного шага не сделают
СсылкаПожаловаться
телкАми
ИскоркаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Проявляйте инициативу, мч бывают телками сами решительного шага не сделают
СсылкаПожаловаться
Зоофилия?))
Пан СпортсменВ ответ на Искорка
Искорка
Зоофилия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИскоркаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты точно не телок)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем