Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите интернет магазин японской косметики

Подскажите пожалуйста интернет магазин японской косметики, которой нет в широкой продаже, может плацентарную, или новые технологии, везде пишут о ее эффективности. Советам тоже буду рада.
Инга Сомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
SKUB SKUB
Я сама закупаюсь только японской косметикой,считаю ее самой эффективной и гипоаллергаенной. Самый клевый инет магазин это Амазоник. я всегда с купоном на скидку там закупаюсь. Купон можно взять отсюда
Инга Сомова
Большое спасибо!!! А может посоветуете что
SKUB SKUB
Там точно есть плацентарка. На днях читала интервью с хозяйкой.
SKUB SKUB
Советую маски с Q 10 плацентарные ,суперские!
SKUB SKUB
в этом магазине кстати цены на разный кошелек, есть и дорогая элитная косметика, но и не менее эффективная косметика,которая подешевле. Этим он отличается от других. ну и с купоном скидку получите!
SKUB SKUB
можете начать с маски плацентарной,на сайте просто в поиске наберите маска плацентарная, потом уже пробовать к ней взять мыло плацентарное,оно кожу хорошо выравнивает. ну и потом экспериментировать как я)
Инга Сомова
Большое спасибо, заказала на сайте Амазоник, посмотрим как эффект.
Владимир Абатуров
Привет Инга!Скажи пожалуйста проживаешь в России?
АнастасияШатохина
я знаю интернет-магазин там где есть японская косметика Noadada у них линейка состоит из четырех позиций это ихняя вся косметика она очень хорошая ну и естественно не дешевая вот сюда загляни http://shop.beautelle.ru/category/noadad...
Анатолий Болкунов
Могу порекомендовать вот такую элитную японскую косметику ( http://auwa.ru/ ). Её надолго хватает, а потому средняя стоимость получается довольно низкой. Моя жена всегда только ей и пользуется и говорит, что косметика эта очень хорошая, так-что советую посмотреть.
Дмитрий Васильев
Есть новинка на рынке-3D маска для лица Shiwasedo. Гиалуроновая кислота+полное прилегание к лицу и вы красотки. Ищите в интернете, она там есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем