Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите,я хочу внимания.... :'( :'( :'(

у меня у меня сложилась такая ситуация....встречались до свадьбы почти год. вот 5 месяцев браке...живем примерно 6 месяцев. все остывает....приходит вечером с работы совместный ужин и он удаляется в компьютер(онлайн игра с драками) ему 22 мне 18. выход я думаю знаю это найтии общее занятие...отвлечь от компа....но какое????он просто решил что я все его собственность раз в браке и ему не чего добиваться....что делать????детей у нас нет думаем пока рано.  он при встречах приучил к вниманию. т.к.у меня не сложилось детство и внимания можно сказать не было , с 15лет я вообще жила одна в общ. работала (неофиц) и училась...поэтому я очень быстро привыкла к хорошему. а сейчас он холоден...хочу ласки
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irka
может попробуйте сделать так, чтобы он Вас приревновал, сами же говорите: он просто решил что я все его собственность раз в браке и ему не чего добиваться...
тут ему надо дать понять, что Вас еще кто-то может и увести от него! :)
и не думайте только о том, как он себя с Вами ведет, займитесь чем-нибудь интересным для себя, найдите какое-то хобби! :)
в конце-концов можно пойти и с подружками погулять, развеяться, чтоб он не думал, что Вы уже как птичка в клетке.
не ангел
хороший совет.спасибо. но как это вопротить в жизнь??? занятие интересное нашла, работаю воспитателем в детском саду.(еще учусь 4 курс уже)прихожу вечерром ииии ХОЧУ ВНИМАНИЯ!!!!ревновать.. как заставить.в округе никого не знаю (переехала к нему) клубы не люблю.не приучена с детства.я домашняя вот он и успокоился. а еще мы живем с его мамой, она хорошая но я его к ней ревную
не ангел
у меня очень сложный харавктер. я упряма настойчива...овен =) ему это не нравится.разговаривать я пыталась только толку 0. еще он сказал при встречах я не была такой упрямой не спорила. на что я ему ответила ему это встречи а это быт совместная жизь.толку ноль. я схожу с ума потихоньку =)
IrkaВ ответ на не ангел
не ангел
у меня очень сложный харавктер. я упряма настойчива...овен =) ему это не нравится.разговаривать я пыталась только толку 0. еще он сказал при встречах я не была такой упрямой не спорила. на что я ему ответила ему это встречи а это быт совместная жизь.толку ноль. я схожу с ума потихоньку =)
СсылкаПожаловаться
а попробуйте не обращать на него внимания (точнее поменьше к нему приставать с этим, типа хочу внимания, а наоборот, сделать и показать так, чтобы он требавал внимания от Вас :)
может тогда это как-то на него повлияет и он начнет проявлять интерес к Вам. :)
не ангелВ ответ на Irka
Irka
а попробуйте не обращать на него внимания (точнее поменьше к нему приставать с этим, типа хочу внимания, а наоборот, сделать и показать так, чтобы он требавал внимания от Вас :)
может тогда это как-то на него повлияет и он начнет проявлять интерес к Вам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо..но это сложно. я попробую
АнонимноВ ответ на не ангел
не ангел
у меня очень сложный харавктер. я упряма настойчива...овен =) ему это не нравится.разговаривать я пыталась только толку 0. еще он сказал при встречах я не была такой упрямой не спорила. на что я ему ответила ему это встречи а это быт совместная жизь.толку ноль. я схожу с ума потихоньку =)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте научиться ненавязчиво и соблазнительно ластиться.
Попробуйте стать приятнее "игр с драками".
И запомните : он - не Ваша собственность. Он Вам ничего не обязан. Он - свободный в своих поступках человек.
Умерьте запросы.
Комментарий удален.Почему?
не ангелВ ответ на Маленькая Кака
Комментарий удален.Почему?
зачем?
Юлия Мацнева
честно говоря я не понимаю, зачем тогда женился, если каждый сам по себе. может вы рано поженинлись. вам 18, ему 22. конечно все индивидульно, но сейчас нечасто парни так рано женятся. а поговорить с ним не пробовали об этой проблеме?
Видал Сосун
"при встречах приучил к вниманию" - и ты решила, что так будет всю жизнь? Увы, так бывает редко. МЧ элементарно устал. Попробуй и ты как-нибудь научиться доставлять ему удовольствие. В настоящей семье должно быть взаимное стремление делать друг другу приятное. Твой диагноз в принципе правильный: он больше не испытывает потребности тебя завоёвывать. Но дело тут вовсе не в формальном браке. Ты совершаешь типичную для многих девушек ошибку, которые полагают, что они - "наживка", а мужчина - "рыбка", и если "рыбка" клюнула, то это навсегда. Он уже более года заботился о том, чтобы делать приятно тебе. Пора бы и тебе подумать о том, как сделать приятно ему.

В принципе, Андрей Подкопаев сказал примерно это, я только уточню, что речь не обязательно идёт о сексе. Твоя задача сложна потому, что тебе самой придётся понять, что ты можешь сделать для него.
не ангел
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем