Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, я надумываю себе?

мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк. начинаю заморачиваться, что если так дальше пойдет, то простите что, рожать для себя...? но не хочу осознанно принимать решение растить ребенка без папы, это большая ответственность... Или все "ой, успокойся, еще встретишь и родишь и все будет хорошо"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Максим Величайший
Ну нет конечно, ни слова об этом,просто подумать куда дальше ехать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

wsynata
Может встретишь может нет.
Рожать для себя или нет придется решать всё же вам и самостоятельно, и в обоих случаях (решила рожать/решила не рожать) будут негативные последствия с которыми вам придется жить.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Может встретишь может нет.
Рожать для себя или нет придется решать всё же вам и самостоятельно, и в обоих случаях (решила рожать/решила не рожать) будут негативные последствия с которыми вам придется жить.
СсылкаПожаловаться
понимаю, что мое решение и ответственность....но негативное хотелось бы минимизировать..хотя бы.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что мое решение и ответственность....но негативное хотелось бы минимизировать..хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб минимизировать родите от знакомого, детям знать что моего папу зовут вот так то и выглядит он вот так то всё же лучше чем «прости, твой папа- анонимный спермодонор, как выглядит не знаю и вообще ничего не знаю»
Ну и поймите что дети всегда чем то недовольны. И в полных семьях у них куча претензий, и в богатых, и в любых.
Night
Я бы на вашем месте очень сильно беспокоилась. А вот у меня есть одна знакомая, которая в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня и родила сына, они уже 4 года вместе, второго надумали рожать. Вообщем у каждого своя судьба. Но надо верить что все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Night
Night
Я бы на вашем месте очень сильно беспокоилась. А вот у меня есть одна знакомая, которая в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня и родила сына, они уже 4 года вместе, второго надумали рожать. Вообщем у каждого своя судьба. Но надо верить что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
тоже правда есть в ваших словах)) каждому свое...
Irhen
Чтоб не сквозило, фортку закрывайте
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Чтоб не сквозило, фортку закрывайте
СсылкаПожаловаться
ну все, тему можно закрывать. расходимся, ребята. только вопрос не в этом был..
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
ну все, тему можно закрывать. расходимся, ребята. только вопрос не в этом был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно хотите? Нужно в себе поковыряться. Почему с мужем не сложилось? Никто ж насильно не женил? Почему с другими никак?
Далее поклонники чаще станут женатыми или разведёнными. Перспективы не очень, разве если только повезёт
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Серьезно хотите? Нужно в себе поковыряться. Почему с мужем не сложилось? Никто ж насильно не женил? Почему с другими никак?
Далее поклонники чаще станут женатыми или разведёнными. Перспективы не очень, разве если только повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна и добавлю, что тут нужно "вернуться" в семью, к воспитанию в семье и прочее... но вопрос был о мнении аудитории к "родила для себя".
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами согласна и добавлю, что тут нужно "вернуться" в семью, к воспитанию в семье и прочее... но вопрос был о мнении аудитории к "родила для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне сын второй раз замуж выйти не мешал, но я понимала, что ему только я и должна, только на себя надежда. И расчитывать должна ( я) только на себя.
Если и вы так считаете, рожайте. Папашка поможет, хорошо, не поможет, обойдётесь и сама. Яйцеклетки стареют, как и весь организм, с 25 лет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами согласна и добавлю, что тут нужно "вернуться" в семью, к воспитанию в семье и прочее... но вопрос был о мнении аудитории к "родила для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами были ребенком и знаете-ребенку нужен и папа и мама. Начните знакомства с 25 летними парнями.они уже созревают для семьи. И будет вам счастье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну я лично этого не понимаю! но никого не берусь осуждать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как- то не смешно в сфере сегодняшней смертности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про перенаселенность планеты. Не смешно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как я с вами согласна. Срочно рожаем инженеров и врачей ( у нас их очень мало, куда- то подевались)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не знаю как у вас, а у нас и заводов почти не осталось. Все позакрывали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так столько же и менеджеров требуется. По продажам
wsynataВ ответ на Irhen
Irhen
Как- то не смешно в сфере сегодняшней смертности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так со смертностью? В мире она таки не превышает рождаемость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем