Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, я надумываю себе?

мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк. начинаю заморачиваться, что если так дальше пойдет, то простите что, рожать для себя...? но не хочу осознанно принимать решение растить ребенка без папы, это большая ответственность... Или все "ой, успокойся, еще встретишь и родишь и все будет хорошо"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Не обращайте внимание, тут заведено в хабалистой форме выдавать своё «экспертное» мнение, а если (о боги!!) получить симметричный ответ, накинуться толпой подвывал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо, что таки меньшинство)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
если бы потратили время, прочитав комментарии, то обнаружили бы, что на адекватный пусть даже язвительный, по моим меркам юмор, я отвечаю без грубости и даже не пытаюсь воевать и драться. если вы называете акцентом "мнение" "принцеждалка" или что там написано было, то для меня это не акцент и не критерий, и не повод задуматься, тем более когда к сути вопроса это "мнение" не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я достаточно вам уделила время, и несмотря на ваш негатив, написала вам по делу и по существу. Вопрос в том, что вы в упор не хотите видеть этого.. ну или пока не хотите... знать время не пришло.. и я не юморила с вами... Охотно верю, что не видя собеседника, ни слыша тон, можно впасть в несоответствующее реальности впечатление.. поэтому я отвечаю за свои слова, а не за тот тон, с которым вы их прочитали.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я достаточно вам уделила время, и несмотря на ваш негатив, написала вам по делу и по существу. Вопрос в том, что вы в упор не хотите видеть этого.. ну или пока не хотите... знать время не пришло.. и я не юморила с вами... Охотно верю, что не видя собеседника, ни слыша тон, можно впасть в несоответствующее реальности впечатление.. поэтому я отвечаю за свои слова, а не за тот тон, с которым вы их прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"нормальные таких вопросов не задают". вы говорили? так? поясните мне нормальной, но не очень умной, откуда выводы: что я ненормальная. что нормальные таких вопросов не задают. где список вопросов, которые могут задавать нормальные и не очень.
Видя, на чем вы заострили внимание, я вам могу нагородить философии не меньше, думаю, что вы это прекрасно понимаете. есть слова и их значение, и в вашем первом сообщении "тон" не нужен, чтобы понять посыл!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
"нормальные таких вопросов не задают". вы говорили? так? поясните мне нормальной, но не очень умной, откуда выводы: что я ненормальная. что нормальные таких вопросов не задают. где список вопросов, которые могут задавать нормальные и не очень.
Видя, на чем вы заострили внимание, я вам могу нагородить философии не меньше, думаю, что вы это прекрасно понимаете. есть слова и их значение, и в вашем первом сообщении "тон" не нужен, чтобы понять посыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы можете хоть 40 раз сказать халва, но слаще от этого у вас во рту не станет. Философствуйте дальше..) Я вам уже все написала, самым доступным образом.. Ваше право "принять" это, или "отвергуть". Я здесь не на олимпиаде, или конкурсе на лучшее решение проблемы женщины бальзаковского возраста.. поэтому не ищу одобрения или награды...а спорить со мной или переубеждать меня без пользы для вас.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы можете хоть 40 раз сказать халва, но слаще от этого у вас во рту не станет. Философствуйте дальше..) Я вам уже все написала, самым доступным образом.. Ваше право "принять" это, или "отвергуть". Я здесь не на олимпиаде, или конкурсе на лучшее решение проблемы женщины бальзаковского возраста.. поэтому не ищу одобрения или награды...а спорить со мной или переубеждать меня без пользы для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в одно предложение, если вам не трудно потратить еще 2 минуты времени на меня, уместите ваш ответ, что вы до меня хотели донести.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
в одно предложение, если вам не трудно потратить еще 2 минуты времени на меня, уместите ваш ответ, что вы до меня хотели донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на последок я скажу.../ Ахмадулина Б./ ))

Легче переносить терпеливо то, что нам не дано исправить / Квинт Гораций/ - "мораль", у вас есть все шансы, ибо вы явно нетерпеливы и все еще трепыхаетесь.

Имей смелость знать /Квинт Гораций/

В грязный сосуд что ни влей,
непременно прокиснет / Квинт Гораций/

Манипулировать мной не нужно.
Милка МилаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А на последок я скажу.../ Ахмадулина Б./ ))

Легче переносить терпеливо то, что нам не дано исправить / Квинт Гораций/ - "мораль", у вас есть все шансы, ибо вы явно нетерпеливы и все еще трепыхаетесь.

Имей смелость знать /Квинт Гораций/

В грязный сосуд что ни влей,
непременно прокиснет / Квинт Гораций/

Манипулировать мной не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы хотите здесь блеснуть своим умом? Продолжайте в том же духе.
АнастасияВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вы хотите здесь блеснуть своим умом? Продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы своим недержанием? К слову, это у вас получилось )))
Милка МилаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вы своим недержанием? К слову, это у вас получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А у Вас то как хорошо получается "обливать грязью" других.
АнастасияВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А у Вас то как хорошо получается "обливать грязью" других.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да вы знатный эксперт.. ну пусть так.. )))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А на последок я скажу.../ Ахмадулина Б./ ))

Легче переносить терпеливо то, что нам не дано исправить / Квинт Гораций/ - "мораль", у вас есть все шансы, ибо вы явно нетерпеливы и все еще трепыхаетесь.

Имей смелость знать /Квинт Гораций/

В грязный сосуд что ни влей,
непременно прокиснет / Квинт Гораций/

Манипулировать мной не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видите, каким сложным оказался для вас просто вопрос о всем вами же выше написанном..
Вы мне не интересны, что бы у меня возникло желание вами манипулировать.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Видите, каким сложным оказался для вас просто вопрос о всем вами же выше написанном..
Вы мне не интересны, что бы у меня возникло желание вами манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не видим )))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не видим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сочувствую. Поправляйтесь)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
сочувствую. Поправляйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык я не на прием к доктору пришла)) и жалоб на самочувствие не имею))) а вам бы поосторожней с ролевыми играми.. сегодня вы доктор, а завтра не исключено, что наполеон в дурке))) берегите себя.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дык я не на прием к доктору пришла)) и жалоб на самочувствие не имею))) а вам бы поосторожней с ролевыми играми.. сегодня вы доктор, а завтра не исключено, что наполеон в дурке))) берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я вас не лечила и, в отличии от вас, в доктора не играла. Это, скажем, по-человечески просто доброе пожелание вам, если знаете, что это такое.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
а я вас не лечила и, в отличии от вас, в доктора не играла. Это, скажем, по-человечески просто доброе пожелание вам, если знаете, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не разбазаривайте свое добро.. его у вас и так нет..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не разбазаривайте свое добро.. его у вас и так нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и вот тут я соглашусь, адресовать добро тому, кто это не способен принимать - это разбазаривание. сглупила - так сглупила.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
и вот тут я соглашусь, адресовать добро тому, кто это не способен принимать - это разбазаривание. сглупила - так сглупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И на старуху бывает проруха.. вам есть над чем задуматься.. авось и сквозняк ваш пройдет, и найдутся те, которые сумееют принять все ваше "добро";))
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
в одно предложение, если вам не трудно потратить еще 2 минуты времени на меня, уместите ваш ответ, что вы до меня хотели донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже не понла,хотя я намного старше Вас.Хотела даже ей написать,что она философ.Любит поговорить,только о чем? Никто не понимает.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
а в чьей нормальности мне нужно куковать? в вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во молодец,я на Вашей стороне,пусть они все бегут до тети,со своими советами.
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Во молодец,я на Вашей стороне,пусть они все бегут до тети,со своими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам) и, пожалуй, соглашусь с вами именно в том, что дама просто хотела немного полить грязью, единственное, стоит отметить, что в достаточно культурной форме) и приправив философией..
black opium
мы че Ванги?
Я R
Кажи фоту
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Кажи фоту
СсылкаПожаловаться
ниче такая, поверь)))
Я RВ ответ на Аноним
Аноним
ниче такая, поверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно уж вырос из юного возраста,чтоб словам верить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем