Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, я надумываю себе?

мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк. начинаю заморачиваться, что если так дальше пойдет, то простите что, рожать для себя...? но не хочу осознанно принимать решение растить ребенка без папы, это большая ответственность... Или все "ой, успокойся, еще встретишь и родишь и все будет хорошо"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
IrhenВ ответ на wsynata
wsynata
А что не так со смертностью? В мире она таки не превышает рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит рожать больше надо
wsynataВ ответ на Irhen
Irhen
Значит рожать больше надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому надо? Я считаю что население земли надо сокращать , для этого надо чтоб смертность превышала рождаемость .
Кому надо чтоб нас было 7 миллиардов и ни дай бог не меньше и зачем?
IrhenВ ответ на wsynata
wsynata
Кому надо? Я считаю что население земли надо сокращать , для этого надо чтоб смертность превышала рождаемость .
Кому надо чтоб нас было 7 миллиардов и ни дай бог не меньше и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому надо, тот и родит. Не спрашивая совета
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут несколько способов есть, как это сделать..... в курсе?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
тут несколько способов есть, как это сделать..... в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделать что? Не вижу на какое сообщение вы отвечаете
Комментарий удален.Почему?
для этого надо поменьше спать и больше двигаться)
Андрей Ч
"мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк."медам, у вас походу нараспашку и окна и двери, да и крышу наверно сдуло,а в голове гуляет ветер,как говорят чиновники от строительства вы аварийном состоянии и вам нужно под снос.
АнонимВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
"мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк."медам, у вас походу нараспашку и окна и двери, да и крышу наверно сдуло,а в голове гуляет ветер,как говорят чиновники от строительства вы аварийном состоянии и вам нужно под снос.
СсылкаПожаловаться
можете дать более подробный ответ, как и исходя из чего вы пришли к такому выводу?
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
можете дать более подробный ответ, как и исходя из чего вы пришли к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ в начале вашего повествования,почитайте внимательно,или у вас к сквозняку прибавилась амнезия?Тогда ничем помочь не могу,у вас прям пышный букет проблем, который вы вырастили за "в разводе 7 лет".Мой подробный ответ на ваш вопрос,а за ним и вывод, ясен?
АнонимВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Ответ в начале вашего повествования,почитайте внимательно,или у вас к сквозняку прибавилась амнезия?Тогда ничем помочь не могу,у вас прям пышный букет проблем, который вы вырастили за "в разводе 7 лет".Мой подробный ответ на ваш вопрос,а за ним и вывод, ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы круче гугла ставите диагнозы))
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
вы круче гугла ставите диагнозы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендация:живите как душа пожелает,никого не слушайте,людям ,как и лошадям ,не доверяйте,предадут.Причем предают только и всегда родные(чужие не предают),хотите родить рожайте(даю установку-мальчик)!Ну вот пока и все.
АнонимВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Рекомендация:живите как душа пожелает,никого не слушайте,людям ,как и лошадям ,не доверяйте,предадут.Причем предают только и всегда родные(чужие не предают),хотите родить рожайте(даю установку-мальчик)!Ну вот пока и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо, Андрей Ч))
Солнышко О
Надумываете конечно, не равняйтесь на других и не сравнивайте, все у Вас будет хорошо
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Надумываете конечно, не равняйтесь на других и не сравнивайте, все у Вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасибо, Солнышко)
Осенний дождь
не встретишь и не родишь. так и будешь в трусости и одиночестве жить.
и это даже справедливо. не нужно слабым, трусливым рожать детей, это удел сильных и мудрых женщин.
Осенний дождь
не встретишь и не родишь. так и будешь в трусости и одиночестве жить.
и это даже справедливо. не нужно слабым, трусливым рожать детей, это удел сильных и мудрых женщин.
СсылкаПожаловаться
Еще глупых, которые предохраняться не умеют. Они не хотят детей но по глупости залетают и рожают.
Осенний дождьВ ответ на wsynata
wsynata
Еще глупых, которые предохраняться не умеют. Они не хотят детей но по глупости залетают и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупые не предохраняются и рожают осознанно, чтобы получить пособие от государства, другим способом заработать не умеют.
Осенний дождь
глупые не предохраняются и рожают осознанно, чтобы получить пособие от государства, другим способом заработать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за волшебное пособие на которое в России глупый может прожить всю оставшуюся жизнь?
Осенний дождьВ ответ на wsynata
wsynata
Это что за волшебное пособие на которое в России глупый может прожить всю оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупые и не собираются всю жизнь. заканчивается это - рожают следующего.
Осенний дождь
глупые и не собираются всю жизнь. заканчивается это - рожают следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так 10 раз подряд? И одного пособия хватает прокормить 10 человек? Фантастика!
клара гилязоваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
не встретишь и не родишь. так и будешь в трусости и одиночестве жить.
и это даже справедливо. не нужно слабым, трусливым рожать детей, это удел сильных и мудрых женщин.
СсылкаПожаловаться
То то я каждый день наблюдаю "сильных и мудрых женщин" с бутылкой пива и выводком детей. У нас офис располагается в общаге, мы каждый день слышим мат и ор этих так называемых женщин, несчастные дети и таких сейчас очень много, к сожалению.
Осенний дождьВ ответ на клара гилязова
клара гилязова
То то я каждый день наблюдаю "сильных и мудрых женщин" с бутылкой пива и выводком детей. У нас офис располагается в общаге, мы каждый день слышим мат и ор этих так называемых женщин, несчастные дети и таких сейчас очень много, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие всегда были, есть и будут. маргиналов не имеет смысла обсуждать. а ещё больше будут им платить пособие за рождение ребёнка - совсем весело будет.
Милка МилаяВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
такие всегда были, есть и будут. маргиналов не имеет смысла обсуждать. а ещё больше будут им платить пособие за рождение ребёнка - совсем весело будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас куда не посмотри,одни маргиналы кругом.Мамашки с пивом и орут на бедных детей,я один раз хотела заступиться за ребенка,потом посмотрела на него,он на меня,думаю,он найдет что ей ответить,хотела ей сказать"Не жалуйся,когда он подрастет,устроит он тебе веселую жизнь",вот таких горе мамаш мне нисколько не жалко.
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
не встретишь и не родишь. так и будешь в трусости и одиночестве жить.
и это даже справедливо. не нужно слабым, трусливым рожать детей, это удел сильных и мудрых женщин.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В похожей ситуации. Пожилая соседка говорит :"Гульни и роди хоть для себя, пока родители в силах помогут, вырастите." А я вижу много историй, когда девушки лишь бы родить, а потом всю жизнь тащат это одни.Одной подруге 38, от мужа помощь только к его маме в гости детей сводить и в бассейн с ними . Сам таксует. Все на ней . Она мне сказала :"Знала бы, что так будет, не пошла бы на это, но обратно не засунешь." Вторая 35 лет, недавно развелась, он даже справки подделал для суда, лишь бы алименты не платить, типа не трудоспособный. Ходит смеётся над ней. Новую д.уру нашел. Да и эта не первая оставленная с детьми. Но она думала , семья приличная. А они на его стороне. Вообщем теперь нервотрепка по судам, с его матерью работает , с ней бразильские страсти на работе, нам плачется, а мы что скажем, ну влипла ты. Вот я смотрю , думаю, оно надо , сначала ни о чем не думают, потом плеваться всю жизнь. Да, остаться без детей страшно, бывают такие мысли, но такая жизнь страшнее. Первая причем и замуж уже снова вышла, у него тоже развод и дочь там осталась. Но все это уже не то, чем если сразу по-нормальному. Они рожать уже не будут скорее всего новым возлюбленным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем