Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, я надумываю себе?

мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк. начинаю заморачиваться, что если так дальше пойдет, то простите что, рожать для себя...? но не хочу осознанно принимать решение растить ребенка без папы, это большая ответственность... Или все "ой, успокойся, еще встретишь и родишь и все будет хорошо"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Милка МилаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Привет, пасиба...да тут особо то...
Просто однажды услышав о себе две разные противоположные и даж рядом не соответствубщие характеристики, я поняла, что у нашего среднестатистиЦкого зрителя главное - вякнуть, чтоб ни разу не подумали, ШО ни в теме или не расслышал(ла). К тому же г...на налить могут и те, кому ты реально дорогу перешел, и те, у кого туфли сегожня не красные, и те, кто баб моего типажа не любит, и те, кто рядом слушал и всем поддакивает....при этом каждый и каждая из этой кучи будут искренне считать себя умными, со своим собственным видением ситуации, с интеллектом и кругозором.

А копни чуть глубже - у всех одни и те же проблемы, но обос рав других, кажется, что их уже и не так видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница Вика,в точку,все расписала так,как есть на самом деле.
viktorija vivatВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Умница Вика,в точку,все расписала так,как есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Привет, пасиба...да тут особо то...
Просто однажды услышав о себе две разные противоположные и даж рядом не соответствубщие характеристики, я поняла, что у нашего среднестатистиЦкого зрителя главное - вякнуть, чтоб ни разу не подумали, ШО ни в теме или не расслышал(ла). К тому же г...на налить могут и те, кому ты реально дорогу перешел, и те, у кого туфли сегожня не красные, и те, кто баб моего типажа не любит, и те, кто рядом слушал и всем поддакивает....при этом каждый и каждая из этой кучи будут искренне считать себя умными, со своим собственным видением ситуации, с интеллектом и кругозором.

А копни чуть глубже - у всех одни и те же проблемы, но обос рав других, кажется, что их уже и не так видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люто плюсую. Отлично сказали!
МахаВ ответ на *
*
у нормальных сквозняков 7 лет не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Смотря как предыдущие отношения закончились.
*В ответ на Маха
Маха
Бывает. Смотря как предыдущие отношения закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 лет страдать?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
неа. просто нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные таких вопросов не задают
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
нормальные таких вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тогда ваша нормальность вызывает сомнение, раз вы зашли в эту тему...еще и комментарий оставили...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тогда ваша нормальность вызывает сомнение, раз вы зашли в эту тему...еще и комментарий оставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у вас еще есть какие-либо вопросы относительно происходящего с вами... ну кукуйте дальше в своей нормальности)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
И у вас еще есть какие-либо вопросы относительно происходящего с вами... ну кукуйте дальше в своей нормальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чьей нормальности мне нужно куковать? в вашей?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
а в чьей нормальности мне нужно куковать? в вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вообще непонятно, что вас не устраивает))) а моя нормальность для вас закрыта, потому вы и кукуете в вечном сквозняке... вот и кукуйте дальше, нормальная наша)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тогда вообще непонятно, что вас не устраивает))) а моя нормальность для вас закрыта, потому вы и кукуете в вечном сквозняке... вот и кукуйте дальше, нормальная наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вы точно читали мой вопрос в теме?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
))) вы точно читали мой вопрос в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно читали.
А наше с вами сообщение завязалось под вашим комментом относительно себя: "неа. просто нормальная".
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Точно читали.
А наше с вами сообщение завязалось под вашим комментом относительно себя: "неа. просто нормальная".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну какой привет-такой ответ. мне там про принца намекнули.... не знаю, как вы, но я поняла что там человек хотел попытаться "донести", и, сообразно этому я ответила, хотя про нормальность могу вам достаточно рассказать, как и об ее субъективности.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну какой привет-такой ответ. мне там про принца намекнули.... не знаю, как вы, но я поняла что там человек хотел попытаться "донести", и, сообразно этому я ответила, хотя про нормальность могу вам достаточно рассказать, как и об ее субъективности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так вы сами написали, что у вас сквозная аж 7 лет в самом расцвете сил
Так что привет был адекватный, но Остапу понесло
Зинаида Тракторенко
Ну так вы сами написали, что у вас сквозная аж 7 лет в самом расцвете сил
Так что привет был адекватный, но Остапу понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
принцеждалка? адекватный привет?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ну какой привет-такой ответ. мне там про принца намекнули.... не знаю, как вы, но я поняла что там человек хотел попытаться "донести", и, сообразно этому я ответила, хотя про нормальность могу вам достаточно рассказать, как и об ее субъективности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Какой привет-такой ответ" - это ваша скоропалительная оценка.. вы не смотрите глубже.. вы сразу на дыбы.. а между тем, тётенька вы уже большая..
Далее, относительно, "нормальности"... вот, смотрите.. вы, казалось бы, барышня с традиционными соц установками... ориентированы на программу "мама папа я - дружная семья"... а по итогу что-то у вас не идёт... так получается, значит, где-то сбой, поломка.. то есть что-то ненормально... а говорите про нормальность...ну я охотнл верю, что вы не состоите на учете в ПНД, но так и мы тут вовсе не о том))) ну захотели вы оскорбиться, и нарычали на меня в ответ, так ю ар велкам... дело только в том, что ваш рык до меня не дошел, он с вами так и остался... поэтому не удивляйтесь ни сквозняку, ни реакции окружающих на вас.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Какой привет-такой ответ" - это ваша скоропалительная оценка.. вы не смотрите глубже.. вы сразу на дыбы.. а между тем, тётенька вы уже большая..
Далее, относительно, "нормальности"... вот, смотрите.. вы, казалось бы, барышня с традиционными соц установками... ориентированы на программу "мама папа я - дружная семья"... а по итогу что-то у вас не идёт... так получается, значит, где-то сбой, поломка.. то есть что-то ненормально... а говорите про нормальность...ну я охотнл верю, что вы не состоите на учете в ПНД, но так и мы тут вовсе не о том))) ну захотели вы оскорбиться, и нарычали на меня в ответ, так ю ар велкам... дело только в том, что ваш рык до меня не дошел, он с вами так и остался... поэтому не удивляйтесь ни сквозняку, ни реакции окружающих на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы такие интересные, вы перечитайте "с чем вы пришли". лично вы, не смотря на др сообщения/ответы, а потом говорите, что и куда летело и долетело ли. ах да, у нас наверное разнятся понятия как нормальности, так и тактичности (вежливости)...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
вы такие интересные, вы перечитайте "с чем вы пришли". лично вы, не смотря на др сообщения/ответы, а потом говорите, что и куда летело и долетело ли. ах да, у нас наверное разнятся понятия как нормальности, так и тактичности (вежливости)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот о чем я и пишу... чем дальше в лес, тем толще партизаны))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тогда вообще непонятно, что вас не устраивает))) а моя нормальность для вас закрыта, потому вы и кукуете в вечном сквозняке... вот и кукуйте дальше, нормальная наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вы серьезно? "моя нормальность закрыта.... потому вы и кукуете...."
скажите где вас почитать/послушать, Гуру...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы серьезно? "моя нормальность закрыта.... потому вы и кукуете...."
скажите где вас почитать/послушать, Гуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно серьезно, нравится вам это или нет.
Отнюдь не у меня озвученные вами (условно говоря) проблемы и сквознияки. Вы можете от заката и до забора язвить форумчанам, грубить, пытаться задеть и тд, однако это не решит ваш вопрос никоим образом... Вам сделали акцент на ваш коммент относительно вас самой (и не только, заметьте)... а вы вместо того, чтобы задуматься, "кидаетесь в драку"... Поэтому, я вижу, вас все устраивает в том, как и что у вас есть.. ну и пожалуйста.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Абсолютно серьезно, нравится вам это или нет.
Отнюдь не у меня озвученные вами (условно говоря) проблемы и сквознияки. Вы можете от заката и до забора язвить форумчанам, грубить, пытаться задеть и тд, однако это не решит ваш вопрос никоим образом... Вам сделали акцент на ваш коммент относительно вас самой (и не только, заметьте)... а вы вместо того, чтобы задуматься, "кидаетесь в драку"... Поэтому, я вижу, вас все устраивает в том, как и что у вас есть.. ну и пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(не только Я*, заметьте)..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Абсолютно серьезно, нравится вам это или нет.
Отнюдь не у меня озвученные вами (условно говоря) проблемы и сквознияки. Вы можете от заката и до забора язвить форумчанам, грубить, пытаться задеть и тд, однако это не решит ваш вопрос никоим образом... Вам сделали акцент на ваш коммент относительно вас самой (и не только, заметьте)... а вы вместо того, чтобы задуматься, "кидаетесь в драку"... Поэтому, я вижу, вас все устраивает в том, как и что у вас есть.. ну и пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы потратили время, прочитав комментарии, то обнаружили бы, что на адекватный пусть даже язвительный, по моим меркам юмор, я отвечаю без грубости и даже не пытаюсь воевать и драться. если вы называете акцентом "мнение" "принцеждалка" или что там написано было, то для меня это не акцент и не критерий, и не повод задуматься, тем более когда к сути вопроса это "мнение" не имеет отношения.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
если бы потратили время, прочитав комментарии, то обнаружили бы, что на адекватный пусть даже язвительный, по моим меркам юмор, я отвечаю без грубости и даже не пытаюсь воевать и драться. если вы называете акцентом "мнение" "принцеждалка" или что там написано было, то для меня это не акцент и не критерий, и не повод задуматься, тем более когда к сути вопроса это "мнение" не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на адекватный пусть даже язвительный, по моим меркам юмор, я отвечаю без грубости

Вы все дальше и быстрее показываете, что нормальность не ваш конек
Зинаида Тракторенко
на адекватный пусть даже язвительный, по моим меркам юмор, я отвечаю без грубости

Вы все дальше и быстрее показываете, что нормальность не ваш конек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отвечу в стиле вашей коллеги по мнению....Вы видите (читаете) лишь то, что хотите видеть (читать).
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечу в стиле вашей коллеги по мнению....Вы видите (читаете) лишь то, что хотите видеть (читать).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обращайте внимание, тут заведено в хабалистой форме выдавать своё «экспертное» мнение, а если (о боги!!) получить симметричный ответ, накинуться толпой подвывал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем