Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, я надумываю себе?

мне скоро 32, в разводе 7 лет, деток нет. и до сих пор на личном - сквозняк. начинаю заморачиваться, что если так дальше пойдет, то простите что, рожать для себя...? но не хочу осознанно принимать решение растить ребенка без папы, это большая ответственность... Или все "ой, успокойся, еще встретишь и родишь и все будет хорошо"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
189101112
Милка МилаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не знаю, смотрите вот я замужем, но со мной знакомятся мужчины на яндекс-дзене, нарример, в соц.сети, одиноких мужчин 35-40 хватает, т к при желании всегда можно найти варианты. Просто надо быть для начала общительной хоть немного.
У меня пара подружек нашли себе пару через соцсеть Вконтакте, одна уже вышла замуж, дочь родила, 2рая встречается.
А мои знакомые одиночки нигде не зарегистрированы, маршрут дом-работа, походы по женским вечеринкам и прочая, где же найти кого. Самой надо быть немного активной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Яндекс Дзене,а что там конкретно? Где Вы там знакомитесь?
Regina LitvinovaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
На Яндекс Дзене,а что там конкретно? Где Вы там знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама не знакомлюсь, мне пару раз парни написывали, там даже фото моего нет.
Один прямо звал все на свидание, москвич, парень 37 лет, жилье есть, до сих пор зовет. Мне как бы не надо.
Там можно написать ответ на мой комментарий или в сообщениях на твой яндекс-аккаунт
Милка МилаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да я сама не знакомлюсь, мне пару раз парни написывали, там даже фото моего нет.
Один прямо звал все на свидание, москвич, парень 37 лет, жилье есть, до сих пор зовет. Мне как бы не надо.
Там можно написать ответ на мой комментарий или в сообщениях на твой яндекс-аккаунт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Яндекс дзен смотрю ПП,читаю психологов,но чтобы там аккаунт был,я даже такого не знаю.
Regina LitvinovaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я на Яндекс дзен смотрю ПП,читаю психологов,но чтобы там аккаунт был,я даже такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы там только читаете, а не пишете как я предполагаю.
А я строчу там комментарии, мой аккаунт привязант к моей почте на яндексе
Её
Займитесь йогой!
МилаВ ответ на Её
Её
Займитесь йогой!
СсылкаПожаловаться
зачем?
Милка МилаяВ ответ на Мила
Мила
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,зачем?
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ага,зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полагаю, для того, чтобы получить гармонию души, разума и тела. вот смотрите, слово "настроение"----НасТРОЕние..нас трое: дух, тело, разум...мы в наших реалиях очень этим пренебрегаем, чаще думаем о выживании, а не о духовном, хотя это основа для многого..
Японский городовой
Всё будет хорошо, а если нет, то будет очень хреново. Но это когда ещё будет, так что не замарачивайтесь особо, чему быть того не миновать.
Маха
Никто не знает, как оно будет. Может завтра прилетит метеорит и нам всем кирдык)) Но если вы вообще думаете на эту тему - тогда пора предпринять какие то усилия. Так сказать, намекнуть вселенной, что вы ещё живы и чего то хотите. А там как пойдёт. Очень надеюсь, что у вас будет так, как вы хотите. Главное - всё будет хорошо)) (Надеюсь)
Ольга
надумываете....
Светик-Семицветик
Я бы родила для себя на Вашем месте, пока Вы молоды и здоровы. Это такой опыт, который жаль пропустить. Если кто-то должен прийти в Вашу жизнь, то он придет
Светик-Семицветик
Я бы родила для себя на Вашем месте, пока Вы молоды и здоровы. Это такой опыт, который жаль пропустить. Если кто-то должен прийти в Вашу жизнь, то он придет
СсылкаПожаловаться
не лучше ли заморозить яйцеклетки,пока молода и здорова? и не париться вообще об этом.
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не лучше ли заморозить яйцеклетки,пока молода и здорова? и не париться вообще об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воспитывать когда ребенка? Если нет финансов лишних это проблематично. Если няньки, прислуга на подхвате то можно ждать
Светик-Семицветик
А воспитывать когда ребенка? Если нет финансов лишних это проблематично. Если няньки, прислуга на подхвате то можно ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родить "для себя" в 32-ну куда и зачем?! Для такого шага это слишком рано. Потому что может быть ещё возможность встретить любовь и родить от любимого человека, в семье и т.п., чем непонятно,от кого, вот к чему это...
А вот уж если совсем никто не встретится, и жизнь не сложится, а ребёнка всё-таки захочется завести( может и не захотеться уже-такой вариант тоже может быть), то на этот случай будет припасён материал как раз.
Воспитывать в зрелом возрасте удобнее-уже не нужно делать карьеру, уже спокойная жизнь, да и родительство осознанное и желанное.
Luntik LiВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Родить "для себя" в 32-ну куда и зачем?! Для такого шага это слишком рано. Потому что может быть ещё возможность встретить любовь и родить от любимого человека, в семье и т.п., чем непонятно,от кого, вот к чему это...
А вот уж если совсем никто не встретится, и жизнь не сложится, а ребёнка всё-таки захочется завести( может и не захотеться уже-такой вариант тоже может быть), то на этот случай будет припасён материал как раз.
Воспитывать в зрелом возрасте удобнее-уже не нужно делать карьеру, уже спокойная жизнь, да и родительство осознанное и желанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Сергей Беляев
Родить для себя, антиподвиг, проблем хапнете и жизнь не в радость. На Земле 7 миллиардов жителей, где то ваш, ищите.
Luntik LiВ ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
Родить для себя, антиподвиг, проблем хапнете и жизнь не в радость. На Земле 7 миллиардов жителей, где то ваш, ищите.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина Барон
Так объявление. Ищу порядочного принца, для создания семьи. Хочу ребёнка, от здорового. (Без вредных привычек и злобной свекрови.)
Мелисса
Я тоже в свое время развелась и прошло 2 года посоле, а все никак. Мы с ребенком жили в сьемной квартире после развода и я начала увлекаться фен-шуй. Было интересно и смешно. Так вот там много всего есть, как привлечь любовь и одним из способов был один "ритуал", на красной бумаге написать слева и справа отрицательные и положительные черты своего будущего жениха. Потом кажется положить в серебряную шкатулку, уже не помню. Но я конечно и отправила на телевидение в чат еще желание о знакомстве, чтобы ускорить процесс)) Мне было забавно, однако на мое удивление из сотни звонивших и писавших, оказался тот самый, который совпал по всем параметрам и слева и справа. Среди отрицательных черт было то. что он увлекается футболом, это пожалуй я еще смогу терпеть, хотя этот вид спорта всегда не переносила. Так он оказался еще и работает в ФК. Видимо, моё сознание все-таки трансформировалось и я перестала думать, что одинока и одна. Это сработало. Понимаете, Вы думаете, что это Вам очень надо и сильно этого хотите и именно поэтому ничего не выходит. Как пишет Зеланд, необходимо убрать важность этого события и оно само наступит. А пока Вы сами оттягиваете этот момент.
Наталья Просветова
Конечно, встретите ещё, просто ходите в места, где бывают мужчины или в интернете общайтесь, хотя бывает просто сидишь или идёшь куда то и встречаешь, но могут и другие люди познакомить или родители, сложно сказать, что лучше, но с другой стороны, если знакомят, то это хорошо, человек уже знакомый, относительно проверенный
Наталия
Регистрируетесь на 5-6 сайтах знакомств, выкладываете 2-3 своих фото, например, на природе где-нибудь в цветах, в каком-нибудь интересном месте, в полный рост и крупным планом, указываете свои увлечения. Далее фильтруете входящий поток мужчин. С теми, кто понравился, встречаетесь. Сразу смотрите, что он для Вас делает. Если ухаживает, подает пальто, открывает дверь машины, проявляет заботу, общаетесь дальше. Если просит оплатить пополам, напрашивается к Вам на обед, не принося продуктов, то в топку. Выбираете того, кто сможет позаботиться о Вас в декрете. И конечно, спрашиваете: что он ищет на сайте знакомств, думает ли о создании семьи, какой представляет свою будущую семью или какими представляет отношения, хочет ли детей. Выбираете. Создаете отношения, развиваете их. Сидя на диване, мечтая и ничего не делая, семью не создадите.
МилаВ ответ на Наталия
Наталия
Регистрируетесь на 5-6 сайтах знакомств, выкладываете 2-3 своих фото, например, на природе где-нибудь в цветах, в каком-нибудь интересном месте, в полный рост и крупным планом, указываете свои увлечения. Далее фильтруете входящий поток мужчин. С теми, кто понравился, встречаетесь. Сразу смотрите, что он для Вас делает. Если ухаживает, подает пальто, открывает дверь машины, проявляет заботу, общаетесь дальше. Если просит оплатить пополам, напрашивается к Вам на обед, не принося продуктов, то в топку. Выбираете того, кто сможет позаботиться о Вас в декрете. И конечно, спрашиваете: что он ищет на сайте знакомств, думает ли о создании семьи, какой представляет свою будущую семью или какими представляет отношения, хочет ли детей. Выбираете. Создаете отношения, развиваете их. Сидя на диване, мечтая и ничего не делая, семью не создадите.
СсылкаПожаловаться
да она скорее всего все 7 лет на том СЗ и сидит.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
да она скорее всего все 7 лет на том СЗ и сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже вроде высказали свое мнение на первой странице. Решили дополнить еще круче?))
ALEXВ ответ на Наталия
Наталия
Регистрируетесь на 5-6 сайтах знакомств, выкладываете 2-3 своих фото, например, на природе где-нибудь в цветах, в каком-нибудь интересном месте, в полный рост и крупным планом, указываете свои увлечения. Далее фильтруете входящий поток мужчин. С теми, кто понравился, встречаетесь. Сразу смотрите, что он для Вас делает. Если ухаживает, подает пальто, открывает дверь машины, проявляет заботу, общаетесь дальше. Если просит оплатить пополам, напрашивается к Вам на обед, не принося продуктов, то в топку. Выбираете того, кто сможет позаботиться о Вас в декрете. И конечно, спрашиваете: что он ищет на сайте знакомств, думает ли о создании семьи, какой представляет свою будущую семью или какими представляет отношения, хочет ли детей. Выбираете. Создаете отношения, развиваете их. Сидя на диване, мечтая и ничего не делая, семью не создадите.
СсылкаПожаловаться
На СЗ ищут и находят только короткие удовольствия ниже живота. И те, и эти.
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем