Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, Главная форумов

Подскажите юридическую фирму в Москве

Привет всем! Товаришчи модеры, не переносите никуда тему, пжалста. В других разделах ее не увидят, а инфа нужна срочно.Москвичи-форумчане, нужна ваша помощь! Мне срочно нужна московская юридическая фирма, которая дерет за свои услуги не баснословные суммы, и не оказывает "плюшевые" услуги.
Я сама по интернету полазила, нашла несколько, созвонилась, но опасаюсь нарваться на мошенников. А мне уже на днях в Москву вылетать надо)))
Заранее спасибо )))
Помчалась на работу, там прочитаю ответы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Агент 007
Лес рук.
СсылкаПожаловаться
Тая
Рога и копыта
СсылкаПожаловаться
Тая
Рога и копыта
СсылкаПожаловаться
Мысли читаешь? Тоже первое пришло на ум ...но подумала (бывает со мной такое) ...вопрос-то не шутошный ...)
СсылкаПожаловаться
Tina
Мысли читаешь? Тоже первое пришло на ум ...но подумала (бывает со мной такое) ...вопрос-то не шутошный ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ,хорошая фирма была ))) автор простит....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..жаль ..что не Питер... в Москве не знаю...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..кста.. .привет, Женечка..)).. .опирался на след. критерии.. .пошел бы в обычную консультацию.. .спросил бы кто на чем специализируются.. .и не пошел бы ни к молодому.. .ни к излишне возрастному юристу..))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..кста.. .привет, Женечка..)).. .опирался на след. критерии.. .пошел бы в обычную консультацию.. .спросил бы кто на чем специализируются.. .и не пошел бы ни к молодому.. .ни к излишне возрастному юристу..))..
СсылкаПожаловаться
Продолжу: ни к очень женщине,но и к не очень и мужчине. :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Продолжу: ни к очень женщине,но и к не очень и мужчине. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а профи.. .такие и есть..))))....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
привет) мне нужно составить сложный контракт... я сама юрист, в договорах ориентируюсь прекрасно, но тут такая направленность, что сама лезть опасаюсь. слишком много мелких нюансов, которые если не учесть при составлении и подписании, можно влететь на огромную сумму неустойки... в нашем городе никто таких контрактов не составлял)
спасибо за совет))) учту)
СсылкаПожаловаться
Женька
привет) мне нужно составить сложный контракт... я сама юрист, в договорах ориентируюсь прекрасно, но тут такая направленность, что сама лезть опасаюсь. слишком много мелких нюансов, которые если не учесть при составлении и подписании, можно влететь на огромную сумму неустойки... в нашем городе никто таких контрактов не составлял)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
..был такой отпыт.. .скорее Вам нужен.. .ну например.. .финансист.. .или.. .спец. в конкретном виде деятельности.. .мы так и сделали.)))..
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я знаю. Стукните мне в почту, я подскажу, где глянуть.)
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Пишешь просто: Падва, резник, борщевский, трунов и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Пишешь просто: Падва, резник, борщевский, трунов и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
...будет продажа квартиры.. .где деньги лежат.. .за их услуги...))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...будет продажа квартиры.. .где деньги лежат.. .за их услуги...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть штат юристов. пугаться заранее не надо. Цену ещё никто не называл.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
у них есть штат юристов. пугаться заранее не надо. Цену ещё никто не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну да... сердечный приступ ..должен быть постепенным..))))))))))...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Каждая юридическая фирма, специализируется на чем-то определенном.
Мои юристы , например, занимаются авторским правом. Есть юристы которые занимаются налогами, есть кто регистрирует фирмы и т д.
В чем конкретно вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Каждая юридическая фирма, специализируется на чем-то определенном.
Мои юристы , например, занимаются авторским правом. Есть юристы которые занимаются налогами, есть кто регистрирует фирмы и т д.
В чем конкретно вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бывают универсалы -- "тыжюрист" называются. :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают, только они в узкоспециализированных вопросах - нули )))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окулист -гинеколог нам не не нужен!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Окулист -гинеколог нам не не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А офтальмолог-проктолог? :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А офтальмолог-проктолог? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нам узкого специалиста. Даже в ЖЕКе -один электрик,а другой сантехник--а 2 в одном-как правило полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,нам узкого специалиста. Даже в ЖЕКе -один электрик,а другой сантехник--а 2 в одном-как правило полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же полная ерунда? Есть такие, которые и в электрике, и в сантехнике, и в ремонте бытовой техники, и даже в ремонте автомобиля спецы. Мужьями называются.))
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Ну почему же полная ерунда? Есть такие, которые и в электрике, и в сантехнике, и в ремонте бытовой техники, и даже в ремонте автомобиля спецы. Мужьями называются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик. Такое я и сама умею.,хоть и замужняя дама. Починить розетку -это одно ,а иметь допуск к работе с 380-400 вольт-совсем другое.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик. Такое я и сама умею.,хоть и замужняя дама. Починить розетку -это одно ,а иметь допуск к работе с 380-400 вольт-совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик.

Или инженер старой советской школы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru