Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите юридическую фирму в Москве

Привет всем! Товаришчи модеры, не переносите никуда тему, пжалста. В других разделах ее не увидят, а инфа нужна срочно.Москвичи-форумчане, нужна ваша помощь! Мне срочно нужна московская юридическая фирма, которая дерет за свои услуги не баснословные суммы, и не оказывает "плюшевые" услуги.
Я сама по интернету полазила, нашла несколько, созвонилась, но опасаюсь нарваться на мошенников. А мне уже на днях в Москву вылетать надо)))
Заранее спасибо )))
Помчалась на работу, там прочитаю ответы)
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Агент 007
Лес рук.
Тая
Рога и копыта
TinaВ ответ на Тая
Тая
Рога и копыта
СсылкаПожаловаться
Мысли читаешь? Тоже первое пришло на ум ...но подумала (бывает со мной такое) ...вопрос-то не шутошный ...)
ТаяВ ответ на Tina
Tina
Мысли читаешь? Тоже первое пришло на ум ...но подумала (бывает со мной такое) ...вопрос-то не шутошный ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ,хорошая фирма была ))) автор простит....
Перец (Red Hot)
..жаль ..что не Питер... в Москве не знаю...
Перец (Red Hot)
..кста.. .привет, Женечка..)).. .опирался на след. критерии.. .пошел бы в обычную консультацию.. .спросил бы кто на чем специализируются.. .и не пошел бы ни к молодому.. .ни к излишне возрастному юристу..))..
Агент 007В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..кста.. .привет, Женечка..)).. .опирался на след. критерии.. .пошел бы в обычную консультацию.. .спросил бы кто на чем специализируются.. .и не пошел бы ни к молодому.. .ни к излишне возрастному юристу..))..
СсылкаПожаловаться
Продолжу: ни к очень женщине,но и к не очень и мужчине. :)))
Перец (Red Hot)В ответ на Агент 007
Агент 007
Продолжу: ни к очень женщине,но и к не очень и мужчине. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а профи.. .такие и есть..))))....
ЖенькаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..кста.. .привет, Женечка..)).. .опирался на след. критерии.. .пошел бы в обычную консультацию.. .спросил бы кто на чем специализируются.. .и не пошел бы ни к молодому.. .ни к излишне возрастному юристу..))..
СсылкаПожаловаться
привет) мне нужно составить сложный контракт... я сама юрист, в договорах ориентируюсь прекрасно, но тут такая направленность, что сама лезть опасаюсь. слишком много мелких нюансов, которые если не учесть при составлении и подписании, можно влететь на огромную сумму неустойки... в нашем городе никто таких контрактов не составлял)
спасибо за совет))) учту)
Перец (Red Hot)В ответ на Женька
Женька
привет) мне нужно составить сложный контракт... я сама юрист, в договорах ориентируюсь прекрасно, но тут такая направленность, что сама лезть опасаюсь. слишком много мелких нюансов, которые если не учесть при составлении и подписании, можно влететь на огромную сумму неустойки... в нашем городе никто таких контрактов не составлял)
спасибо за совет))) учту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..был такой отпыт.. .скорее Вам нужен.. .ну например.. .финансист.. .или.. .спец. в конкретном виде деятельности.. .мы так и сделали.)))..
Женька
привет) мне нужно составить сложный контракт... я сама юрист, в договорах ориентируюсь прекрасно, но тут такая направленность, что сама лезть опасаюсь. слишком много мелких нюансов, которые если не учесть при составлении и подписании, можно влететь на огромную сумму неустойки... в нашем городе никто таких контрактов не составлял)
спасибо за совет))) учту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Стукните мне в почту, я подскажу, где глянуть.)
Doctor God Ladybirds
Пишешь просто: Падва, резник, борщевский, трунов и будет счастье.
Перец (Red Hot)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Пишешь просто: Падва, резник, борщевский, трунов и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
...будет продажа квартиры.. .где деньги лежат.. .за их услуги...))..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...будет продажа квартиры.. .где деньги лежат.. .за их услуги...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть штат юристов. пугаться заранее не надо. Цену ещё никто не называл.
Перец (Red Hot)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
у них есть штат юристов. пугаться заранее не надо. Цену ещё никто не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну да... сердечный приступ ..должен быть постепенным..))))))))))...
ГАЛИС
Каждая юридическая фирма, специализируется на чем-то определенном.
Мои юристы , например, занимаются авторским правом. Есть юристы которые занимаются налогами, есть кто регистрирует фирмы и т д.
В чем конкретно вопрос?)))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждая юридическая фирма, специализируется на чем-то определенном.
Мои юристы , например, занимаются авторским правом. Есть юристы которые занимаются налогами, есть кто регистрирует фирмы и т д.
В чем конкретно вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
+++
Изя Штольцман
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бывают универсалы -- "тыжюрист" называются. :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
А еще бывают универсалы -- "тыжюрист" называются. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают, только они в узкоспециализированных вопросах - нули )))
рита васинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А еще бывают универсалы -- "тыжюрист" называются. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окулист -гинеколог нам не не нужен!
Агент 007В ответ на рита васина
рита васина
Окулист -гинеколог нам не не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А офтальмолог-проктолог? :)))
рита васинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А офтальмолог-проктолог? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нам узкого специалиста. Даже в ЖЕКе -один электрик,а другой сантехник--а 2 в одном-как правило полная ерунда.
рита васина
Нет,нам узкого специалиста. Даже в ЖЕКе -один электрик,а другой сантехник--а 2 в одном-как правило полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же полная ерунда? Есть такие, которые и в электрике, и в сантехнике, и в ремонте бытовой техники, и даже в ремонте автомобиля спецы. Мужьями называются.))
рита васинаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну почему же полная ерунда? Есть такие, которые и в электрике, и в сантехнике, и в ремонте бытовой техники, и даже в ремонте автомобиля спецы. Мужьями называются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик. Такое я и сама умею.,хоть и замужняя дама. Починить розетку -это одно ,а иметь допуск к работе с 380-400 вольт-совсем другое.
рита васина
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик. Такое я и сама умею.,хоть и замужняя дама. Починить розетку -это одно ,а иметь допуск к работе с 380-400 вольт-совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всё не профессиональный уровень-это просто мастеровой мужик.

Или инженер старой советской школы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем