Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как...

Я порой задумываюсь о своей внешности, как и все женщины. Что-то в ней мне нравится,что-то не очень. Говорю себе: "Не переживай, дорогая, ты очень даже ничего. И глазки у тебя не такие уж и маленькие, да и карие - не самый плохой цвет. Губки вроде как пухленькие, носик вздёрнутый, ножки стройные, ровные..." и т.д. в том же духе. Я говорю себе это сама, потому что любимый мужчина этого не делает. Да, время от времени он говорит,что я прекрасно выгляжу, что у меня офигенные волосы... И всё. Но мне этого мало, хочется хотя бы раз в неделю слышать, что я красива, любима и желанна. Напрямую сообщить об этом МЧ не могу, стыдно как-то, воспитание не позволяет. Может, намекнуть как-то? Подскажите, как?
Salamandra NNNNN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да она хитрая...ну и глупая тож..гыы
Комментарий удален.Почему?
я не глупая, я это прекрасно понимаю. Но я понимаю также и то,что есть мужчины-не идиоты, которые в состоянии понять, что женщине нужна демонстрация его любви. Ваш личный опыт - только ваш, не надо всех под одну гребёнку. Видимо,для вас слова не имеют такого большого значения, а для вашего первого мужа имеют. Или имели.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не глупая, я это прекрасно понимаю. Но я понимаю также и то,что есть мужчины-не идиоты, которые в состоянии понять, что женщине нужна демонстрация его любви. Ваш личный опыт - только ваш, не надо всех под одну гребёнку. Видимо,для вас слова не имеют такого большого значения, а для вашего первого мужа имеют. Или имели.
еще раз повторяю демонстрация любви реальные дела для любимого человека а не слова слова вода и пустота
мне демонстрировали нелюбовь песнями знаменитые певцы..мне демонстрировали нелюбовь деньгами миллионеры
а выбрала я человека который ничего мне не демонстрировал а просто молча МОЛЧА мне помог и спас меня от чужого зла-МОЛЧА!! и вовремя!!


рада за вас)
НатальяВ ответ на Salamandra NNNNN
Salamandra NNNNN
я не глупая, я это прекрасно понимаю. Но я понимаю также и то,что есть мужчины-не идиоты, которые в состоянии понять, что женщине нужна демонстрация его любви. Ваш личный опыт - только ваш, не надо всех под одну гребёнку. Видимо,для вас слова не имеют такого большого значения, а для вашего первого мужа имеют. Или имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете приставать с подобными дурацкими просьбами говорить вам бесконечно о любви, и очень скоро начнете его раздрожать.
Вы еще так его спросите: Ты говорил мне сегодня утром, что любишь меня и что я хорошо выгляжу, уже вечер, ты все еще меня любишь и я все так же хорошо выгляжу?
Комментарий удален.Почему?
Но ведь женщины любят ушами! Я вот уходила от молчунов, а теперь жалею....Но это понимаешь только с возрастом....
Комментарий удален.Почему?
Михална, ты права по своему. Но вот я например живу 7 лет, а совсем не люблю. Хотя говорю точно так же как ты. Мне достаточно что меня любят. Живут не потому что любят))))))
Valery L.
Если хочешь пойду и пещеру найду
Хобот мамонта вместе сжуём
Наши зубы остры
не погаснут костры...

вот и всё..неужели вы хотите проявлений любви в словах от любимого мужчины?
счастливчикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если хочешь пойду и пещеру найду
Хобот мамонта вместе сжуём
Наши зубы остры
не погаснут костры...

вот и всё..неужели вы хотите проявлений любви в словах от любимого мужчины?
СсылкаПожаловаться
ну вот такой порок) женщины любят ушами) понимают - что поступки важнее..но)
Salamandra NNNNNВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если хочешь пойду и пещеру найду
Хобот мамонта вместе сжуём
Наши зубы остры
не погаснут костры...

вот и всё..неужели вы хотите проявлений любви в словах от любимого мужчины?
СсылкаПожаловаться
Если хочешь пойду и пещеру найду
Хобот мамонта вместе сжуём
Наши зубы остры
не погаснут костры...
я хочу ,чтобы мне хотя бы раз в месяц говорили, что я красива. Неужели это так много?
вот и всё..неужели вы хотите проявлений любви в словах от любимого мужчины?

Светлана
А Вы ему комплименты говорите?
Salamandra NNNNNВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы ему комплименты говорите?
СсылкаПожаловаться
А Вы ему комплименты говорите?

да, довольно часто. Но не внешности, а когда сделает что-то хорошо.
СветланаВ ответ на Salamandra NNNNN
Salamandra NNNNN
А Вы ему комплименты говорите?

да, довольно часто. Но не внешности, а когда сделает что-то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте комплименты его внешности..
Дочь Самурая
давайте фотку.мы вам все скажем в лучшем виде...
Salamandra NNNNNВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давайте фотку.мы вам все скажем в лучшем виде...
СсылкаПожаловаться
давайте фотку.мы вам все скажем в лучшем виде...

спасибо за инициативу, но мне важнее оценка любимого)
счастливчик
"стыдно как-то, воспитание не позволяет" - неправильное воспитание) Сидим, молчим, ждем у моря погоды) А ведь просто нужно сказать любимому человеку что Вас беспокоит)
Salamandra NNNNNВ ответ на счастливчик
счастливчик
"стыдно как-то, воспитание не позволяет" - неправильное воспитание) Сидим, молчим, ждем у моря погоды) А ведь просто нужно сказать любимому человеку что Вас беспокоит)
СсылкаПожаловаться
"стыдно как-то, воспитание не позволяет" - неправильное воспитание) Сидим, молчим, ждем у моря погоды) А ведь просто нужно сказать любимому человеку что Вас беспокоит)

да, наверно, так и сделаю
счастливчикВ ответ на Salamandra NNNNN
Salamandra NNNNN
"стыдно как-то, воспитание не позволяет" - неправильное воспитание) Сидим, молчим, ждем у моря погоды) А ведь просто нужно сказать любимому человеку что Вас беспокоит)

да, наверно, так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и сделайте. Вот когда Ваш МЧ не услышит или не захочет услышать - это уже другая проблема...
Ну они и мы не ясновидящие, может он просто не хочет быть дураком?) И не ныть вечно о своих чувствах?)) Мы этого не наем))
Дак надо спросить))
Как в сексе ..многие барышни имитируют и тд и тп..а это так просто - просто поговорить..и сказать...и Вы знаете) - И о чудо) многие мужчины прислушиваются))
Удачки))
Dmitry Sergeev
Может он не хочет вам врать насчет вашей средней внешности?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может он не хочет вам врать насчет вашей средней внешности?
СсылкаПожаловаться
Да вам откуда знать такие вещи!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Да вам откуда знать такие вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у нее средняя внешность? Во-первых об этом говорит статистика, а во вторых красавицы насчет комплиментов их внешности не паряться, им и так их говорят.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто вам такое сказал?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем