Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как бороться с новой женой???

С мужем в разводе 2 года, детям 4 и 7 лет. после развода он вел себя, как подобает настоящему мужчине - помогал, просил видеться с детьми каждые выходные, всегда готов был приехать, помочь. не смотря на наши личные разногласия, я считала, что он хороших отец и не препятствовала общению.
Но недавно он нашел себе новую женщину, живет в гражданском браке и собирается жениться. это новая женщина сделала мою жизнь невыносимой - везде лезет, пытается подружиться с детьми, настраивает их против меня. получается так, что у нас будни, а там праздник, я злая, а она добрая, все разрешает, конечно, ей же на детей плевать.
Я ее просто не могу выносить, а дети как на зло все говорят, какая она красивая и хорошая. А я уверена что дети ей 100% не нужны, просто интригует против меня
Вначале я надеялась, что это у них ненадолго, ведь все таки разведенный мужчина с детьми и алиментами, стала настаивать, чтобы дети проводили у него все выходные в пятницы по воскресение. надеялась, она сама скоро отцепится, но вижу, что она уцепилась за него крепко
Я по прежнему хочу, чтобы дети общались с отцом, но без нее. Подскажите, есть ли какой то способ, чтобы отвадить эту бабу от общения с детьми?
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
Casa EroticaВ ответ на Душечка @
Душечка @
по сути темы, он им будет или никто или друг.
Думаете существуют мужчина встать по настоящему на место отца ? или женщины на место матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душечка! Существуют, это сто процентов!
Вера КоноваловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Душечка! Существуют, это сто процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душечка! Существуют, это сто процентов!
Конечно, всякое бывает. Но. по-моему, друг - это оптимальный вариант. даже родители в первую очередь должны быть друзьями своих детей. Лично мн ситуация знакома.!5 лет прожила с мужчиной и его детьми. Забирали их на все выходные. Мой сын и его дети выросли вместе. Что думала по-этому поводу их мама - мне фиолетово. Кстати, она снова замужем. Да, его дети остались для меня его детьми, но сейчас они уже взрослые, а мы по-прежнему друзья. так что если дама не хочет потерять своих детей, в смысле стать их врагом, то ей стоит принять ситуацию. да и речь- то, собственно, не о детях, а о её ревности.
kris777333В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Душечка! Существуют, это сто процентов!
Конечно, всякое бывает. Но. по-моему, друг - это оптимальный вариант. даже родители в первую очередь должны быть друзьями своих детей. Лично мн ситуация знакома.!5 лет прожила с мужчиной и его детьми. Забирали их на все выходные. Мой сын и его дети выросли вместе. Что думала по-этому поводу их мама - мне фиолетово. Кстати, она снова замужем. Да, его дети остались для меня его детьми, но сейчас они уже взрослые, а мы по-прежнему друзья. так что если дама не хочет потерять своих детей, в смысле стать их врагом, то ей стоит принять ситуацию. да и речь- то, собственно, не о детях, а о её ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна с вами. Во-первых автора больше всего беспокоит новая избранница мужа. Но поскольку они разведены -он имеет право вновь жениться. Во вторых от куда автор знает что той женщине они точно не нужны -что она играет роль хорошей. Может она и вправду хорошая и любит детей. И это нормально что новая жена мужа - как бы должна ладить с его детьми -т.к. дети по любому остаються частью его жизни. А в третьих -чтобы дети не были против матери - матери надо стараться быть для них незаменимой и самой лучшей матерью. И проблема здесь не в другой женщине, а именно в авторе. А избавляться от этой новой жены - ну не будет ее, будет другая на ее месте -со всеми будет воевать автор?
Angelika NikiforovaВ ответ на kris777333
kris777333
Я согласна с вами. Во-первых автора больше всего беспокоит новая избранница мужа. Но поскольку они разведены -он имеет право вновь жениться. Во вторых от куда автор знает что той женщине они точно не нужны -что она играет роль хорошей. Может она и вправду хорошая и любит детей. И это нормально что новая жена мужа - как бы должна ладить с его детьми -т.к. дети по любому остаються частью его жизни. А в третьих -чтобы дети не были против матери - матери надо стараться быть для них незаменимой и самой лучшей матерью. И проблема здесь не в другой женщине, а именно в авторе. А избавляться от этой новой жены - ну не будет ее, будет другая на ее месте -со всеми будет воевать автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нормальная женщина будет говорить гадости о матери детей? вот вы сказали бы чужому ребёнку, что его мама неправа?
kris777333В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а нормальная женщина будет говорить гадости о матери детей? вот вы сказали бы чужому ребёнку, что его мама неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не думаю что нормальная женщина стала бы говорить детям гадости о их матери и настраивать против. Я считаю что дети все чувствуют и могут для себя понять кто каков. Просто в данном случае у меня складывается мнение что автор просто ревнует. И будь на месте новой жены другая - она тоже не будет нравиться автору.
Angelika NikiforovaВ ответ на kris777333
kris777333
Я не думаю что нормальная женщина стала бы говорить детям гадости о их матери и настраивать против. Я считаю что дети все чувствуют и могут для себя понять кто каков. Просто в данном случае у меня складывается мнение что автор просто ревнует. И будь на месте новой жены другая - она тоже не будет нравиться автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю что дети все чувствуют и могут для себя понять кто каков.

а поставьте эксперимент - на собственных детях - с какой точностью они вычислят "плохого человека", к примеру, педофила - вы ничем не рискуете - раз так всё хорошо знаете)
kris777333В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Я считаю что дети все чувствуют и могут для себя понять кто каков.

а поставьте эксперимент - на собственных детях - с какой точностью они вычислят "плохого человека", к примеру, педофила - вы ничем не рискуете - раз так всё хорошо знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данной теме я больше увидела не то, что настраивают детей против матери. Еще раз повторяю по тексту было только что детям нравиться та женщина. Здесь больше автора волнует что у бывшего мужа появилась новая женщина, и не просто женщина и будущая жена. И она хочет избавиться от нее путем того, что якобы за детей она волнуеться. Но, честно мне вообще все равно как у нее дальше будет развиваться ситуация. Но не будет той женщины - будет другая. Автору придеться всю жизнь тогда бороться с будущими женами своево бывшего, либо все таки отпустить его и дать строить личную жизнь. На счет того, что она сказала что с ней будни а с ними получается праздник - так она сама на выходные им детей сплавляет. Хорошая это мама или нет -каждому судить по своему мировоззрению. Но она сама проводит с детьми только будни, а отцу с новой женой и остаеться проводить с детьми выходные. А выходные это итак для многих праздник. Вот и получается такая ситуация. А на счет педофила это вы загнули. Речь щас не об этом.
kris777333В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а нормальная женщина будет говорить гадости о матери детей? вот вы сказали бы чужому ребёнку, что его мама неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по тексту автора мы наверняка не можем сказать что та женщина настраивает против детей. Она говорит что детям нравиться та женщина, но не то что она настраивает детей против. Так что выводы мои таковы. Это догадки автора что она может настроить против. На самом деле против может настроить только неадекватное поведение автора. и ее ревность к мужу, с которым она разведена , но не хочет чтобы он строил свою личную жизнь.
триумфальная ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
по сути темы, он им будет или никто или друг.
Думаете существуют мужчина встать по настоящему на место отца ? или женщины на место матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сто пудов есть такие!
Мария ИшмаковаВ ответ на Душечка @
Душечка @
по сути темы, он им будет или никто или друг.
Думаете существуют мужчина встать по настоящему на место отца ? или женщины на место матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольное картинка ))))
Daisy98В ответ на Agent 007
Agent 007
А кем им будет Ваш новый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчит...Думает...
СветланаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
а если не снимет? и дети еще больше привяжутся? я уверена, что они ей не нужны, но несколько дней сумеет из себя строить "хорошую". нет, лучше уж вообще пусть общение будет без нее. он им отец а она никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, сделайте так-гуляйте с детьми вместе с мужем, не соглашайтесь встречаться вместе с его сожительницей, ограничить её нужно в общении с вашими детьми.
Людмила ЧирковаВ ответ на Светлана
Светлана
Ольга, сделайте так-гуляйте с детьми вместе с мужем, не соглашайтесь встречаться вместе с его сожительницей, ограничить её нужно в общении с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? А муж хочет гулять вместе с бывшей женой?
Лера АВ ответ на Светлана
Светлана
Ольга, сделайте так-гуляйте с детьми вместе с мужем, не соглашайтесь встречаться вместе с его сожительницей, ограничить её нужно в общении с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, сделайте так-гуляйте с детьми вместе с мужем, не соглашайтесь встречаться вместе с его сожительницей, ограничить её нужно в общении с вашими детьми.

А какому ляду сдалась мужику бывшая жена, что бы он стал на прогулку с детьми брать ее?
Сама По себе
Очень просто: предложите ей забрать детей, хотя бы на время. И ввесь её энтузиазм как рукой снимет.
Изя ШтольцманВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Очень просто: предложите ей забрать детей, хотя бы на время. И ввесь её энтузиазм как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
А вдруг заберет и не отдаст обратно?
Сама По себеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вдруг заберет и не отдаст обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж не дура.
Изя ШтольцманВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
она ж не дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность? И еще а вдруг она еще и детей любит?
Сама По себеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Откуда такая уверенность? И еще а вдруг она еще и детей любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пока просто зарабатывает себе очки и расставляет акценты. Одно дело развлечься в выходной и совсем другое ежедневно вставать, ежедневно кормить и т.д. и т. п. Все любят детей. пока они на чужих клумбах, а вообще чужие дети никому не нужны, да еще в количестве. Предложение сразу её отрезвит.
Изя ШтольцманВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Она пока просто зарабатывает себе очки и расставляет акценты. Одно дело развлечься в выходной и совсем другое ежедневно вставать, ежедневно кормить и т.д. и т. п. Все любят детей. пока они на чужих клумбах, а вообще чужие дети никому не нужны, да еще в количестве. Предложение сразу её отрезвит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))
Сама По себеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
МаргошаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я попрошу!!!!ишь... не верит она....
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
я попрошу!!!!ишь... не верит она....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я попрошу!!!!ишь... не верит она....

И не говори! )
КатенокВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))
Сама По себеВ ответ на Катенок
Катенок
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем