Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как бороться с новой женой???

С мужем в разводе 2 года, детям 4 и 7 лет. после развода он вел себя, как подобает настоящему мужчине - помогал, просил видеться с детьми каждые выходные, всегда готов был приехать, помочь. не смотря на наши личные разногласия, я считала, что он хороших отец и не препятствовала общению.
Но недавно он нашел себе новую женщину, живет в гражданском браке и собирается жениться. это новая женщина сделала мою жизнь невыносимой - везде лезет, пытается подружиться с детьми, настраивает их против меня. получается так, что у нас будни, а там праздник, я злая, а она добрая, все разрешает, конечно, ей же на детей плевать.
Я ее просто не могу выносить, а дети как на зло все говорят, какая она красивая и хорошая. А я уверена что дети ей 100% не нужны, просто интригует против меня
Вначале я надеялась, что это у них ненадолго, ведь все таки разведенный мужчина с детьми и алиментами, стала настаивать, чтобы дети проводили у него все выходные в пятницы по воскресение. надеялась, она сама скоро отцепится, но вижу, что она уцепилась за него крепко
Я по прежнему хочу, чтобы дети общались с отцом, но без нее. Подскажите, есть ли какой то способ, чтобы отвадить эту бабу от общения с детьми?
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
КатенокВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.

А кто говорит про жить? И я не поняла - чем жертвовать?
Я говорю о выстраивании нормальных отношений. между бывшими. И будущими!
Людмила ЧирковаВ ответ на Катенок
Катенок
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.

А кто говорит про жить? И я не поняла - чем жертвовать?
Я говорю о выстраивании нормальных отношений. между бывшими. И будущими!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100000. Мой сын прекрасно общается с нынешней женой моего бывшего мужа. И меня это никоим боком не беспокоит. Я даже не понимаю, почему должно беспокоить.
Вера КоноваловаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подружиться- это еще не жить. я тоже дружу с соседской девочкой, но это не значит, что чем то ради нее стану жертвовать.
А что вы считает жертвой? Встать и покормить? Что касается материальных вложений, то они неизбежны, если у мужчины есть дети.
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))


да,у меня вполне дружеские отношения со старшим сыном моего мужа-даже в одноклассниках в лучших друзьях)) и со своей сестрой-нашей дочерью-они в отличных отношениях,не смотря на разницу в возрасте.
КатенокВ ответ на amoremio
amoremio
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))


да,у меня вполне дружеские отношения со старшим сыном моего мужа-даже в одноклассниках в лучших друзьях)) и со своей сестрой-нашей дочерью-они в отличных отношениях,не смотря на разницу в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))


да,у меня вполне дружеские отношения со старшим сыном моего мужа-даже в одноклассниках в лучших друзьях)) и со своей сестрой-нашей дочерью-они в отличных отношениях,не смотря на разницу в возрасте.


Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.

Вторая жена моего бывшего мужа подружилась с нашей дочерью ...)))


да,у меня вполне дружеские отношения со старшим сыном моего мужа-даже в одноклассниках в лучших друзьях)) и со своей сестрой-нашей дочерью-они в отличных отношениях,не смотря на разницу в возрасте.


Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))


ну вот же ж!))- и моей Полине 16,её брату 35 будет...зимой))
...и ничего-все взрослые разумные люди, поддерживаем нормальные отношения.
жизнь продолжается!
КатенокВ ответ на amoremio
amoremio

Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))


ну вот же ж!))- и моей Полине 16,её брату 35 будет...зимой))
...и ничего-все взрослые разумные люди, поддерживаем нормальные отношения.
жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))


ну вот же ж!))- и моей Полине 16,её брату 35 будет...зимой))
...и ничего-все взрослые разумные люди, поддерживаем нормальные отношения.
жизнь продолжается!


Я ж и говорю - они (дочь и жена вторая) подруги. И старший на руках у Кати вырос, для него она АВТОРИТЕТ! ))) так что могут быть нормальные отношения между бывшими не в ущерб детям )))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок

Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))


ну вот же ж!))- и моей Полине 16,её брату 35 будет...зимой))
...и ничего-все взрослые разумные люди, поддерживаем нормальные отношения.
жизнь продолжается!


Я ж и говорю - они (дочь и жена вторая) подруги. И старший на руках у Кати вырос, для него она АВТОРИТЕТ! ))) так что могут быть нормальные отношения между бывшими не в ущерб детям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Во второй семье 2 брата одному 12, второму 13 ноября будет 3 ...с учетом, что моей Кате уже 23 было! )))


ну вот же ж!))- и моей Полине 16,её брату 35 будет...зимой))
...и ничего-все взрослые разумные люди, поддерживаем нормальные отношения.
жизнь продолжается!


Я ж и говорю - они (дочь и жена вторая) подруги. И старший на руках у Кати вырос, для него она АВТОРИТЕТ! ))) так что могут быть нормальные отношения между бывшими не в ущерб детям )))

да, только одно условие,-желание должно быть взаимным(дружить) тогда и получится всё.
Olga SlutskayaВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с вами абсолютно согласна! но я думаю, на долгое проживание у них она и не согласилась бы. но муж ее поддержит, считает, что она во всем права! поулыбается притворно детям, он и считает, что она ангел
Сама По себеВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я с вами абсолютно согласна! но я думаю, на долгое проживание у них она и не согласилась бы. но муж ее поддержит, считает, что она во всем права! поулыбается притворно детям, он и считает, что она ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и скажите "дорогой, вас там двое, а я одна, мне трудно, давай дети будут жить у вас, а я с ними буду по выходным"-всё, вопросы моментально отпадут.
Ирина SKВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я с вами абсолютно согласна! но я думаю, на долгое проживание у них она и не согласилась бы. но муж ее поддержит, считает, что она во всем права! поулыбается притворно детям, он и считает, что она ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь Оля, ты больше беспокоишься за себя, а не за детей ( помощи не будет - новая жена в один момент станет против хождения к бывшей ЖЕНЕ, но ник детям.) А многие бывшие жены манипулирую при помощи детей: не возьмешь меня на прогулку- не увидишь детей, не прийдешь помочь - не увидишь детей, не поедем вместе отдыхать - не пущу и детей. сама живу с мужчиной больше 10 лет бывшая жена кторого на протяжении 10 лет не дает спокойно жить. Маленький сын был в 12 ночи звонит прийди пулька в пистолете застряла. а сейчас сыну 19 лет - не поедете отдыхать, если меня с собой не возьмете. В ы разведены дайте спокойно жить друг другу, разбитую чашку склеить нельзя. Детей не делите хуже им будет. Если та женщина относится хорошо и радуйтесь - дети любви получат больше.
Оксана А.В ответ на Ирина SK
Ирина SK
Знаешь Оля, ты больше беспокоишься за себя, а не за детей ( помощи не будет - новая жена в один момент станет против хождения к бывшей ЖЕНЕ, но ник детям.) А многие бывшие жены манипулирую при помощи детей: не возьмешь меня на прогулку- не увидишь детей, не прийдешь помочь - не увидишь детей, не поедем вместе отдыхать - не пущу и детей. сама живу с мужчиной больше 10 лет бывшая жена кторого на протяжении 10 лет не дает спокойно жить. Маленький сын был в 12 ночи звонит прийди пулька в пистолете застряла. а сейчас сыну 19 лет - не поедете отдыхать, если меня с собой не возьмете. В ы разведены дайте спокойно жить друг другу, разбитую чашку склеить нельзя. Детей не делите хуже им будет. Если та женщина относится хорошо и радуйтесь - дети любви получат больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000000
Комментарий удален.Почему?
Ирина SKВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Знаете Марина мы с мужем сошлись его ребенку шел 9 -й год, а мой уже уехал учиться. Были и телефонные звонки, были и письма -было все, Для себя решила не запрещать общаться сдетьми - это не правильно ( ребенок имеет право общаться с отцом), но сбывшей мы воочию не общались - не благодарное дело . С мужем решили, что он живет только со мной, а бывшая с её провокациями ему не нужна . Первое время ходил к сыну, а когда поня что манипулирую им перестал ходить. Встречаться стали с сыном у дедушки и бабушки. А сын ведет себя как мама настраивает- обидно для мужа, но мы набрались терпения и на выпады не реагируем - надеемся поумнеет. Жизнь раставит все местам
Первый ЩасВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я папрашу!!!
Daisy98В ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я сама добрая мачеха, поэтому верю...
Кошка на окошке.В ответ на Сама По себе
Сама По себе
А у меня вот ни одной такой нет, обычно дети, даже взрослые, всем поперек горла. Я не верю в добрых мачех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама по себе,Вы не по адресу написали. Здесь все хорошие и добрые! Не притворяются,а такие на самом деле! Вы что не понимаете? Все здесь любят чужих детей, (по-настоящему)!!!!Помните тема была,жена отказалась усыновлять племянников мужа,а большинство на неё накинулось? Это-родная кровь (мужа),а тут даже не племянники-дети!!!!Вы что забыли-тут почти все-святые!!!!Святоши,я бы сказала...
Сама По себеВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Сама по себе,Вы не по адресу написали. Здесь все хорошие и добрые! Не притворяются,а такие на самом деле! Вы что не понимаете? Все здесь любят чужих детей, (по-настоящему)!!!!Помните тема была,жена отказалась усыновлять племянников мужа,а большинство на неё накинулось? Это-родная кровь (мужа),а тут даже не племянники-дети!!!!Вы что забыли-тут почти все-святые!!!!Святоши,я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама по себе,Вы не по адресу написали. Здесь все хорошие и добрые! Не притворяются,а такие на самом деле! Вы что не понимаете? Все здесь любят чужих детей, (по-настоящему)!!!!Помните тема была,жена отказалась усыновлять племянников мужа,а большинство на неё накинулось? Это-родная кровь (мужа),а тут даже не племянники-дети!!!!Вы что забыли-тут почти все-святые!!!!Святоши,я бы сказала...

и не говорите))) жаль, что я живу не на форуме, а среди обычных людей.
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны))) Канешна! У тебя и на форуме есть такие знакомые! ))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))

Да... в России такие женщины... любят приносить жертвы...
Изя ШтольцманВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ой, не факт ))) У меня есть знакомые женщины, которые стали жить с мужчинами с детьми и еще своих потом родили, лавно живут и довольны)))

Да... в России такие женщины... любят приносить жертвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приносить жертву это жить с раздолбаем которому на тебя плевать. А если мужчина дельный и любит, то дети не помеха )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Приносить жертву это жить с раздолбаем которому на тебя плевать. А если мужчина дельный и любит, то дети не помеха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приносить жертву это жить с раздолбаем которому на тебя плевать.)

Вот вот, жертвенницы - если не раздолбай, так мужичонка с прицепом) Хоть там - мученья - хоть там) нет бы - свободный, без детей, хороший. достойный). Нет, подавай тёткам приключения на пятую точку_
Изя ШтольцманВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Приносить жертву это жить с раздолбаем которому на тебя плевать.)

Вот вот, жертвенницы - если не раздолбай, так мужичонка с прицепом) Хоть там - мученья - хоть там) нет бы - свободный, без детей, хороший. достойный). Нет, подавай тёткам приключения на пятую точку_
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу ребенка в качестве препятствия для жизни, и жертвы в этом тоже не вижу. Люди из детских домов чужих детей берут, и жертвой не считают,а уж ребенок любимого мужчины, тем более.
Angelika NikiforovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не вижу ребенка в качестве препятствия для жизни, и жертвы в этом тоже не вижу. Люди из детских домов чужих детей берут, и жертвой не считают,а уж ребенок любимого мужчины, тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да находите себе проблем, мне то что))? мне нравится жить комфортно и удобно - и чтобы мой любимый был без прицепа - какие ко мне претензии?
Изя ШтольцманВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Да находите себе проблем, мне то что))? мне нравится жить комфортно и удобно - и чтобы мой любимый был без прицепа - какие ко мне претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно никаких претензий )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем