Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как бороться с новой женой???

С мужем в разводе 2 года, детям 4 и 7 лет. после развода он вел себя, как подобает настоящему мужчине - помогал, просил видеться с детьми каждые выходные, всегда готов был приехать, помочь. не смотря на наши личные разногласия, я считала, что он хороших отец и не препятствовала общению.
Но недавно он нашел себе новую женщину, живет в гражданском браке и собирается жениться. это новая женщина сделала мою жизнь невыносимой - везде лезет, пытается подружиться с детьми, настраивает их против меня. получается так, что у нас будни, а там праздник, я злая, а она добрая, все разрешает, конечно, ей же на детей плевать.
Я ее просто не могу выносить, а дети как на зло все говорят, какая она красивая и хорошая. А я уверена что дети ей 100% не нужны, просто интригует против меня
Вначале я надеялась, что это у них ненадолго, ведь все таки разведенный мужчина с детьми и алиментами, стала настаивать, чтобы дети проводили у него все выходные в пятницы по воскресение. надеялась, она сама скоро отцепится, но вижу, что она уцепилась за него крепко
Я по прежнему хочу, чтобы дети общались с отцом, но без нее. Подскажите, есть ли какой то способ, чтобы отвадить эту бабу от общения с детьми?
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
1345678935
Daisy98В ответ на абвгд
абвгд
Да может она и не нестаивает, а как умная женщина не препятствует встречам папы с детьми, и поддерживает его в лучших проявлениях отцовства))) Автор полагает, что она вцепилась в ее бывшего, а может он без этой женщины жить не может)) Вот заведут своих детей, и все устаканется )) Автор будет больше времени с детьми проводить, а то глядишь, и папа будет всецело занят другим ребенком, а этих забудет как звать-величать)))) И сразу отделается от влияния новой пассии на ее детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сразу же станет кАзлом, который променял своих детей на какую-то тетку...
абвгдВ ответ на Daisy98
Daisy98
И сразу же станет кАзлом, который променял своих детей на какую-то тетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по автору, она добьется прямо противоположного результата))) Пожелаем ей удачи в ратных подвигах за личную жизнь и финансы бывшего )))
Daisy98В ответ на Сама По себе
Сама По себе
так речь и не о том, от кого ему детей иметь. Нет штампа- нет брака, по закону она ему и детям никто и не имеет права настаивать на чем бы то ни было. Это равносильно. что все его друзья начнут настаивать на общении с его детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то было написано автором, что БМ собирается жениться на той женщине...
Daisy98В ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, любит?
Casa EroticaВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, это ошибка. Возьмите отпуск на неделю, оставьте детей мужу, тогда точно установится ху из ху. Только, думаю, тяжелее всего придется Вам... Пуповину, ее просто так не перегрызешь ))))
НатальяВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не за детей переживаете, не лгите. Вас коробит от мысли, что у вашего бывшего появилась женщина, а вам бы хотелось, что бы он был одинокий и помнил только о вас. Ан нет, нашел вам замену. Эти ваши слова: "но чтоб он только временя на нее не имел" говорят о ревности. Дети тут не причем.
ВасилёкВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не за детей переживаете, не лгите. Вас коробит от мысли, что у вашего бывшего появилась женщина, а вам бы хотелось, что бы он был одинокий и помнил только о вас. Ан нет, нашел вам замену. Эти ваши слова: "но чтоб он только временя на нее не имел" говорят о ревности. Дети тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово!...
Ирина ЗайцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не за детей переживаете, не лгите. Вас коробит от мысли, что у вашего бывшего появилась женщина, а вам бы хотелось, что бы он был одинокий и помнил только о вас. Ан нет, нашел вам замену. Эти ваши слова: "но чтоб он только временя на нее не имел" говорят о ревности. Дети тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5.Поэтому и детей не на день,а на ВСЕ выходные,чеб некогда было между собой им отношениями заниматься.Тут автор не о детях печется.,а банально вредничает.Отпустите мужика,пусть будет счастлив.Детям родители счастливые нужнее,чем озлобленные и недовольные жизнью.Да и сама,барышня,отцепитесь уже от мужа бывшего,живите своей жизью.Это уже не ВАШ муж
Аян Шактар-оолВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не за детей переживаете, не лгите. Вас коробит от мысли, что у вашего бывшего появилась женщина, а вам бы хотелось, что бы он был одинокий и помнил только о вас. Ан нет, нашел вам замену. Эти ваши слова: "но чтоб он только временя на нее не имел" говорят о ревности. Дети тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Автор просто эгоист. Отец и без вашего позволения имеет право общаться когда он захочет. Гражданский брак не значит, что она не жена. Его семья больше вас не касается, так что отцепитесь от него и подумайте о детях. Если она там ваших детей развлекает, так и вы постарайтесь. Отец и мать все равно ими останутся! Что плохого, что вашим детям уделяют внимание??? Не доверяете? Так ограничьте на 1 день. Вы просто самовлюбленная, ревнивая эгоистка! И не надо прикрываться детьми, это бесит... Интересно какова причина вашего развода?
горынычВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как-то ухо режет:"...он ПРОСИЛ видеться с детьми..."он-отец и имеет равные с Вами ПРАВА!
Вера КоноваловаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
А какое вам, вообще, дело до того, с кем он общается? Подумайте о себе.
kris777333В ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы злая. Вы все равно разведены. Но делаете все, чтобы его личная жизнь не состоялась. По-моему вам надо думать не о том, как бы дети вас не разлюбили, а как вам становиться гармоничной женщиной без ревности, без злобы. Это реально ужасно когда люди хотят быть вместе, а и м мешают те, кого они уже оставили в прошлом.
Кусочек сыраВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я вначале надеялась, что поможет. он просил детей на один день, наверно чтоб с ней побыть. я отказывала, только на два дня или одного на один деть второго на второй, но чтоб он только временя на нее не имел. но ничего не помогло, она держится за него мертвой хваткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините но Вы - ДУРА!!!!Желание испортить жизнь своему БМ обернулось для Вас бумерангом! Не жалуйтесь теперь, а наслаждайтесь!!!!
Как много недалеких кур....т.е женщин у нас в стране(((((
дело не в никеВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Очень просто: предложите ей забрать детей, хотя бы на время. И ввесь её энтузиазм как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
ага и желательно вместе с ней...
абвгдВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ага и желательно вместе с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много плюсов)))))
Натаха
Только убить -однозначно...
ЕленаВ ответ на Натаха
Натаха
Только убить -однозначно...
СсылкаПожаловаться
скажите чесна вы сырое мясо любите )))
НатахаВ ответ на Елена
Елена
скажите чесна вы сырое мясо любите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаршик пробую....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Натаха
Натаха
Фаршик пробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землячка!
КатенокВ ответ на Елена
Елена
скажите чесна вы сырое мясо любите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите чесна вы сырое мясо любите )))

Я люблю ...)))
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
скажите чесна вы сырое мясо любите )))

Я люблю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канешна фрикасе из мышек ето долго и аппетитна ))
КатенокВ ответ на Елена
Елена
ну канешна фрикасе из мышек ето долго и аппетитна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну канешна фрикасе из мышек ето долго и аппетитна ))

Папрашу слово "мышь" не произносить в моем присутствии! ..Я их анически боюсь! ..)))
Меня к нанизыванию шашлыка не допускают ...иначе жарить уже будет нечего! )))
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
ну канешна фрикасе из мышек ето долго и аппетитна ))

Папрашу слово "мышь" не произносить в моем присутствии! ..Я их анически боюсь! ..)))
Меня к нанизыванию шашлыка не допускают ...иначе жарить уже будет нечего! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже не допустила , в семье мяяяяясо это мое дело )))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Катенок
Катенок
скажите чесна вы сырое мясо любите )))

Я люблю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже с Урала?
Тот самый, не страшный
Ты тоже с Урала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ижевске родилась! )))
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем