Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как бороться с новой женой???

С мужем в разводе 2 года, детям 4 и 7 лет. после развода он вел себя, как подобает настоящему мужчине - помогал, просил видеться с детьми каждые выходные, всегда готов был приехать, помочь. не смотря на наши личные разногласия, я считала, что он хороших отец и не препятствовала общению.
Но недавно он нашел себе новую женщину, живет в гражданском браке и собирается жениться. это новая женщина сделала мою жизнь невыносимой - везде лезет, пытается подружиться с детьми, настраивает их против меня. получается так, что у нас будни, а там праздник, я злая, а она добрая, все разрешает, конечно, ей же на детей плевать.
Я ее просто не могу выносить, а дети как на зло все говорят, какая она красивая и хорошая. А я уверена что дети ей 100% не нужны, просто интригует против меня
Вначале я надеялась, что это у них ненадолго, ведь все таки разведенный мужчина с детьми и алиментами, стала настаивать, чтобы дети проводили у него все выходные в пятницы по воскресение. надеялась, она сама скоро отцепится, но вижу, что она уцепилась за него крепко
Я по прежнему хочу, чтобы дети общались с отцом, но без нее. Подскажите, есть ли какой то способ, чтобы отвадить эту бабу от общения с детьми?
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
14567891035
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есчо бы ))) , а остальное доктор вы и сами знаете ))) беленькие такие длинненькие и беззащитные )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему не едите свининку , бледные нимфы напужали формалиновые )))
*****
..уею, дорогая редакция!!! Вам с ней что жить?
вика vukaВ ответ на *****
*****
..уею, дорогая редакция!!! Вам с ней что жить?
СсылкаПожаловаться
сабаке на сена всигда типло)))
*****В ответ на вика vuka
вика vuka
сабаке на сена всигда типло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей не тепло, а свербит в каком-то месте...
Ветка Sarrы
А она и вправду красивая?
Olga SlutskayaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А она и вправду красивая?
СсылкаПожаловаться
нет, ничего особенного
Жанна БеловаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
нет, ничего особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ничего особенного

Фото в студию
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А она и вправду красивая?
СсылкаПожаловаться
Вы што? Как женщина бывшего мужа может быть красивой? Уж точно не красивше бывшей жены!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы што? Как женщина бывшего мужа может быть красивой? Уж точно не красивше бывшей жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чет я погорячилась..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы што? Как женщина бывшего мужа может быть красивой? Уж точно не красивше бывшей жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая моего поздравляла со свадьбой,рассыпалась вся в поздравлениях,а потом говорит,мол,не обижайся,она мне не понравилась)))Таможня,пля,не пропустила)))

я долго ржала-позорище,так позорище!)))никогда бы не позволила себе такого,даже если бы и правда была нынешняя страшная))
НатальяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А она и вправду красивая?
СсылкаПожаловаться
Ха! Нашли кого спросить! Да конечно скажет, что баба яга!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Воооот, на такие темы надо троллить.. А не так злобно, как зажигалка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Воооот, на такие темы надо троллить.. А не так злобно, как зажигалка...
СсылкаПожаловаться
Воооот, на такие темы надо троллить.. А не так злобно, как зажигалка... там не только злобно - там мерзко.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
Воооот, на такие темы надо троллить.. А не так злобно, как зажигалка... там не только злобно - там мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мерзко... Я не то слово использовала..,
Светоч
как то мало ненависти в тексте...мне кажется, ты недостаточно сильно ненавидишь новую жену твоего бышшего мужа...быть может в тайне ты мечтаешь с ней подружиться?
Olga SlutskayaВ ответ на Светоч
Светоч
как то мало ненависти в тексте...мне кажется, ты недостаточно сильно ненавидишь новую жену твоего бышшего мужа...быть может в тайне ты мечтаешь с ней подружиться?
СсылкаПожаловаться
я хочу, чтоб ее не было в жизни моей и детей
СветочВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я хочу, чтоб ее не было в жизни моей и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще почему?она любит твоих детей, заботится о них...
Olga SlutskayaВ ответ на Светоч
Светоч
это еще почему?она любит твоих детей, заботится о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая любовь и забота?? они сами рассказывают, все делает отец, она только рядом ходит и улыбается как дура!! когда дети приходят, они все по ресторанам, только чтобы она не напрягалась! он своими руками для детей ни разу ничего не сделла! однажды гуляли, дети играли на игровых автоматах в торговом центре, так эта сволочь выпросила себе золотое колечко. дети рассказывали, как она их затащила в ювелирный магазин они все вместе ей выбирали кольцо!!
где тут любовь и забота о моих детях, объасните мне??
СветочВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
какая любовь и забота?? они сами рассказывают, все делает отец, она только рядом ходит и улыбается как дура!! когда дети приходят, они все по ресторанам, только чтобы она не напрягалась! он своими руками для детей ни разу ничего не сделла! однажды гуляли, дети играли на игровых автоматах в торговом центре, так эта сволочь выпросила себе золотое колечко. дети рассказывали, как она их затащила в ювелирный магазин они все вместе ей выбирали кольцо!!
где тут любовь и забота о моих детях, объасните мне??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие хорошие дети!помогли своей будущей маме кольцо выбрать...сразу видно, что они хотели ей сделать приятное...
БезешкаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
какая любовь и забота?? они сами рассказывают, все делает отец, она только рядом ходит и улыбается как дура!! когда дети приходят, они все по ресторанам, только чтобы она не напрягалась! он своими руками для детей ни разу ничего не сделла! однажды гуляли, дети играли на игровых автоматах в торговом центре, так эта сволочь выпросила себе золотое колечко. дети рассказывали, как она их затащила в ювелирный магазин они все вместе ей выбирали кольцо!!
где тут любовь и забота о моих детях, объасните мне??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас жаба задушила?
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
а вас жаба задушила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна! Чё глупые вапросы задаешь?! Ей же и мужыг дастался и калечко золотое и рестораны!!! А у аффтара видать взамуже ни колец ни ресторанов не было!!!
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Канешна! Чё глупые вапросы задаешь?! Ей же и мужыг дастался и калечко золотое и рестораны!!! А у аффтара видать взамуже ни колец ни ресторанов не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мине так показалося!
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем