Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2015, Главная форумов

Подскажите как бросить пагубную привычку - курить!!

уже как год стараюсь бросить курить,но не как не получается.уже и читала,смотрела различные видео.все равно тянет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Марина К
Мне Ален Карр помог.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Мне Ален Карр помог.
СсылкаПожаловаться
И мне
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы плохо мотивированы. требуется либо сильный шок - испуг, либо обида...вас как, пугать начать или для начала обидеть - ну там пожелтевшие пальцы, женщина- пепельница...уверена, что сейчас и того и сего вывалят с избытком...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы плохо мотивированы. требуется либо сильный шок - испуг, либо обида...вас как, пугать начать или для начала обидеть - ну там пожелтевшие пальцы, женщина- пепельница...уверена, что сейчас и того и сего вывалят с избытком...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не помогает. Проще понять, что плюсы от курения, это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не помогает. Проще понять, что плюсы от курения, это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче напустить туману нужно?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
короче напустить туману нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Зачем туман? Доходчиво объясняют, что ни расслабления, ни снятия стресса на самом деле не происходит. Кроме никатиновой зависимости - ничего. Я сама Карра читать от любопытства начала, бросать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем туман? Доходчиво объясняют, что ни расслабления, ни снятия стресса на самом деле не происходит. Кроме никатиновой зависимости - ничего. Я сама Карра читать от любопытства начала, бросать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни Норбекова. ни Карра я не считаю способными мотивировать конкретно меня, какую-то усреднённую аудиторию - да, способную оплачивать издержки своего образа жизни цитатами надерганными ими в разных около медицинских источниках...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажииии! Никотин действует на нервную систему почти моментально. Потом он подавляет чувство голода, что в студенческие времена было особенно актуально, особенно в колхозе на первом курсе. Надо почитать этого Карра. Может в чем-нидь убедит и меня.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
когда это монтажника-высотника пугала высота?
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Когда захотела бросить,бросила в один день! Не курю полтора года,стаж был огромный! Надо просто с собой поговорить и договориться,все от головы! Я даже похудеть могу, если начинаю думать,что мне пора скинуть лишние кг и сбрасываю очень быстро! Подружитесь со соей головой и все получится!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Когда захотела бросить,бросила в один день! Не курю полтора года,стаж был огромный! Надо просто с собой поговорить и договориться,все от головы! Я даже похудеть могу, если начинаю думать,что мне пора скинуть лишние кг и сбрасываю очень быстро! Подружитесь со соей головой и все получится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня наверно нет силы воли!
СсылкаПожаловаться
у меня наверно нет силы воли!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто не покупайте сигареты. А когда очень хочется-займитесь чем нибудь,отвлекитесь. Я так бросила. Конечно одну сигарету в полгода позволяю.но больше так-дыма попускать. Зато потом увидите какая экономия!
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
СсылкаПожаловаться
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда посмотрите как больные от рака легких умирают, я полгода за отцом ухаживала, этого было достаточно. Моя подруга тоже за своим отцом наблюдала, сразу бросила вместе с братом, 5 лет уже ни ни
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
СсылкаПожаловаться
Зачем в интернете, когда на пачках "Кента" все это в натуре изображено.) Переворачиваешь другой стороной и тихо отходишь от нервяка в затяжке.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем в интернете, когда на пачках "Кента" все это в натуре изображено.) Переворачиваешь другой стороной и тихо отходишь от нервяка в затяжке.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Большая глупость программировать людей на заболевания. Если уж курить, то с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
СсылкаПожаловаться
у меня дедушка умер от рака легких.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Тогда перестаньте читать и смотреть видео:вдруг поможет?Это Вас с фильмов на курево потянуло?Что смотрели?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Тогда перестаньте читать и смотреть видео:вдруг поможет?Это Вас с фильмов на курево потянуло?Что смотрели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
компания такая была.с начала одна в неделю, потом все чаще и чаще1
СсылкаПожаловаться
компания такая была.с начала одна в неделю, потом все чаще и чаще1
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Когда лежала в больнице-постоянно оперировали:есть,соответственно,не давали.Неделю,вторую,месяц,два месяца...Скинула 46 кг не жрамши...Мозг тогда первые 2 недели "орал":"Жрать хочу!",тело сводило судорогами от боли в желудке...Потом-все:как отрезало.Я перестала хотеть есть ВООБЩЕ:мозг смирился:понял,что жратвы не будет и истерить бесполезно,надо оставшиеся силы беречь...
Это я к тому,что любая зависимость-только в голове.Нет привычки,от которой нельзя избавиться...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Аллен Карр не говорит о том, почему надо бросить, он говорит о том, почему мы курим. И когда начинаешь понимать, что курение не что иное, как никотиновая зависимость, и НИЧЕГО не дает, тогда бросить легко.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Аллен Карр не говорит о том, почему надо бросить, он говорит о том, почему мы курим. И когда начинаешь понимать, что курение не что иное, как никотиновая зависимость, и НИЧЕГО не дает, тогда бросить легко.
СсылкаПожаловаться
Чё-то там он не совсем понимает в курении. Это еще и повод на какое-то время свалить. Раньше даже 10 минут в час выделяли на работе для этих медленных "самоубийц" и сейчас, кривятся, но понимают)).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чё-то там он не совсем понимает в курении. Это еще и повод на какое-то время свалить. Раньше даже 10 минут в час выделяли на работе для этих медленных "самоубийц" и сейчас, кривятся, но понимают)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно! Кто не курит, тот не перекуривает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru