Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как бросить пагубную привычку - курить!!

уже как год стараюсь бросить курить,но не как не получается.уже и читала,смотрела различные видео.все равно тянет!
Светлана Владимировна Ходченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина К
Мне Ален Карр помог.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина К
Марина К
Мне Ален Карр помог.
СсылкаПожаловаться
И мне
Ёрик
вы плохо мотивированы. требуется либо сильный шок - испуг, либо обида...вас как, пугать начать или для начала обидеть - ну там пожелтевшие пальцы, женщина- пепельница...уверена, что сейчас и того и сего вывалят с избытком...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы плохо мотивированы. требуется либо сильный шок - испуг, либо обида...вас как, пугать начать или для начала обидеть - ну там пожелтевшие пальцы, женщина- пепельница...уверена, что сейчас и того и сего вывалят с избытком...
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Проще понять, что плюсы от курения, это иллюзия.
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не помогает. Проще понять, что плюсы от курения, это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче напустить туману нужно?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
короче напустить туману нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем туман? Доходчиво объясняют, что ни расслабления, ни снятия стресса на самом деле не происходит. Кроме никатиновой зависимости - ничего. Я сама Карра читать от любопытства начала, бросать не собиралась.
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем туман? Доходчиво объясняют, что ни расслабления, ни снятия стресса на самом деле не происходит. Кроме никатиновой зависимости - ничего. Я сама Карра читать от любопытства начала, бросать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни Норбекова. ни Карра я не считаю способными мотивировать конкретно меня, какую-то усреднённую аудиторию - да, способную оплачивать издержки своего образа жизни цитатами надерганными ими в разных около медицинских источниках...
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем туман? Доходчиво объясняют, что ни расслабления, ни снятия стресса на самом деле не происходит. Кроме никатиновой зависимости - ничего. Я сама Карра читать от любопытства начала, бросать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажииии! Никотин действует на нервную систему почти моментально. Потом он подавляет чувство голода, что в студенческие времена было особенно актуально, особенно в колхозе на первом курсе. Надо почитать этого Карра. Может в чем-нидь убедит и меня.
маня манинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы плохо мотивированы. требуется либо сильный шок - испуг, либо обида...вас как, пугать начать или для начала обидеть - ну там пожелтевшие пальцы, женщина- пепельница...уверена, что сейчас и того и сего вывалят с избытком...
СсылкаПожаловаться
когда это монтажника-высотника пугала высота?
Мара Гернар
Когда захотела бросить,бросила в один день! Не курю полтора года,стаж был огромный! Надо просто с собой поговорить и договориться,все от головы! Я даже похудеть могу, если начинаю думать,что мне пора скинуть лишние кг и сбрасываю очень быстро! Подружитесь со соей головой и все получится!
Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Когда захотела бросить,бросила в один день! Не курю полтора года,стаж был огромный! Надо просто с собой поговорить и договориться,все от головы! Я даже похудеть могу, если начинаю думать,что мне пора скинуть лишние кг и сбрасываю очень быстро! Подружитесь со соей головой и все получится!
СсылкаПожаловаться
у меня наверно нет силы воли!
Светлана Владимировна Ходченкова
у меня наверно нет силы воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не покупайте сигареты. А когда очень хочется-займитесь чем нибудь,отвлекитесь. Я так бросила. Конечно одну сигарету в полгода позволяю.но больше так-дыма попускать. Зато потом увидите какая экономия!
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
СсылкаПожаловаться
Не помогает.
Beautiful butterflyВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда посмотрите как больные от рака легких умирают, я полгода за отцом ухаживала, этого было достаточно. Моя подруга тоже за своим отцом наблюдала, сразу бросила вместе с братом, 5 лет уже ни ни
ЖужаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
СсылкаПожаловаться
Зачем в интернете, когда на пачках "Кента" все это в натуре изображено.) Переворачиваешь другой стороной и тихо отходишь от нервяка в затяжке.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем в интернете, когда на пачках "Кента" все это в натуре изображено.) Переворачиваешь другой стороной и тихо отходишь от нервяка в затяжке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая глупость программировать людей на заболевания. Если уж курить, то с удовольствием.
Beautiful butterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем в интернете, когда на пачках "Кента" все это в натуре изображено.) Переворачиваешь другой стороной и тихо отходишь от нервяка в затяжке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Посмотрите на фотки в интернете: больных с раком легких, бронх, рта, глотки, слизистых, шеи.
СсылкаПожаловаться
у меня дедушка умер от рака легких.
Самая счастливая
Тогда перестаньте читать и смотреть видео:вдруг поможет?Это Вас с фильмов на курево потянуло?Что смотрели?
Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда перестаньте читать и смотреть видео:вдруг поможет?Это Вас с фильмов на курево потянуло?Что смотрели?
СсылкаПожаловаться
компания такая была.с начала одна в неделю, потом все чаще и чаще1
Светлана Владимировна Ходченкова
компания такая была.с начала одна в неделю, потом все чаще и чаще1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда лежала в больнице-постоянно оперировали:есть,соответственно,не давали.Неделю,вторую,месяц,два месяца...Скинула 46 кг не жрамши...Мозг тогда первые 2 недели "орал":"Жрать хочу!",тело сводило судорогами от боли в желудке...Потом-все:как отрезало.Я перестала хотеть есть ВООБЩЕ:мозг смирился:понял,что жратвы не будет и истерить бесполезно,надо оставшиеся силы беречь...
Это я к тому,что любая зависимость-только в голове.Нет привычки,от которой нельзя избавиться...
dashakoshka63@mail.ru
Аллен Карр не говорит о том, почему надо бросить, он говорит о том, почему мы курим. И когда начинаешь понимать, что курение не что иное, как никотиновая зависимость, и НИЧЕГО не дает, тогда бросить легко.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аллен Карр не говорит о том, почему надо бросить, он говорит о том, почему мы курим. И когда начинаешь понимать, что курение не что иное, как никотиновая зависимость, и НИЧЕГО не дает, тогда бросить легко.
СсылкаПожаловаться
Чё-то там он не совсем понимает в курении. Это еще и повод на какое-то время свалить. Раньше даже 10 минут в час выделяли на работе для этих медленных "самоубийц" и сейчас, кривятся, но понимают)).
ЗверушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё-то там он не совсем понимает в курении. Это еще и повод на какое-то время свалить. Раньше даже 10 минут в час выделяли на работе для этих медленных "самоубийц" и сейчас, кривятся, но понимают)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Кто не курит, тот не перекуривает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем