Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быстрее сбросить вес

Здравствуйте, девочки. Мне очень нужен совет в таком вопросе как похудение. Я уже давно борюсь с лишним весом. И у меня, честно говоря, плохо получается. Может кто-то знает действенный 100% способ похудеть? Очень нужен совет! Хочется хоть немного сбросить вес к праздникам(((
Светлана Клиновец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ОльгаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
судя по вашим фото - вы преувеличиваете сильно, так и до дистрофии недалеко)
СсылкаПожаловаться
Тоже пошла глянула. Куда там сбрасывать, что от нее останется...
белочка
элементарно ! купить весы которые показывают меньший вес чем есть фактически
белочка
анекдот _ дама у врача : доктор вы понимаете я наверное полнею потому-что приходится за всеми доедать , за мамой, за детьми, за мужем, не выбрасывать же дорогую еду,
доктор : а вы купите свинью ;
дама дико вскрикивая в ужасе : вы что , доктор, еще и за свиньей доедать !
Константин Злотин
Пока будешь сбрасывать вес "к праздникам" ничего не получится - можно даже не пробовать
София Синюгина
Есть действенный способ )) Но он нелегальный ))
Самая счастливая
Устраивайтесь ко мне на работу:я еще не взяла объект,он пойдет только с 1.01,но уже за 3 дня потеряла в весе 6 кило,правда,подняв давление на 50 единиц и вымотав все нервы.
Ольга
Автор, извините, но Вам даже если прибавить пару-тройку кг, то все равно классной девушкой останетесь. А если сбросите сейчас- селедка вместо красотки будет.Не уродуйте себя.
Светлана Бурмистрова
Способ давно озвучен Майей Плисецкой. Зашей рот и сиди нежрамши. Способ действенный. Других способов нет
Марина Иванова
А для чего вы сбрасываете вес?На фото вы не выглядите полной.
Негламурная Chicken
Лишний вес -это сколько? Напишите параметры свои.
Kaspa Jones
"Я уже давно борюсь с лишним весом." - как именно?
"Может кто-то знает действенный 100% способ похудеть?" - знаю.
Что инструктор говорит?
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Я уже давно борюсь с лишним весом." - как именно?
"Может кто-то знает действенный 100% способ похудеть?" - знаю.
Что инструктор говорит?
СсылкаПожаловаться
краткость сестра таланта!
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
краткость сестра таланта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы помог, да мой спиритический шар куда то закатился.
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Я уже давно борюсь с лишним весом." - как именно?
"Может кто-то знает действенный 100% способ похудеть?" - знаю.
Что инструктор говорит?
СсылкаПожаловаться

. вот только куда пропала автор?
Kaspa JonesВ ответ на 123 123
123 123

. вот только куда пропала автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор очередной тролль. По постановке вопроса сразу было понятно.
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Автор очередной тролль. По постановке вопроса сразу было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже да... Постановка некудышняя
Наталья Просветова
Разбогатеть. Будут деньги. сможете покупать хорошие продукты. заняться своим здоровьем. А так наверно никак. я вот пешком стараюсь больше ходить. бассейн. баня. массаж.
T
А к праздникам уже не поздно сбрасывать то?) Лучший способ - это низкоуглеводное питание и спорт. Ничего лучше ещё не придумано...
Cherry
Любить себя! Побольше бывать на свежем воздухе, ходить пешком (если бег не подходит или нет возможности). Не ограничивать себя в еде (психика не любит ограничений), но есть по чуть-чуть и часто. Стараться как можно меньше употреблять сахар. И контрастный душ (если нет противопоказаний)
T
Глянула фото. Нет, дорогая, вам диеты не помогут. Если вас волнует ваш лишний вес - вам нужно обратится к психологу. Потому что вес у вас нормальный, а вот в голове - глюк.
Lady Unknown
Поддерживаю тех, кто не советует девушке на фото автора худеть.
По теме: месяц назад обнаружила, что вешу 61 с хвостиком кг вместо желаемых 58. За месяц скинула 2,5 кг - перестала есть на рабочем месте, стала ходить в кафе, где можно выбирать блюда, ем белки и овощи с минимумом углеводов, когда хочется есть - пью зеленый чай без сахара, перестала брать к чаю печеньки, пью пустой чай. Да, все время легкое чувство голода. Но если есть чем заняться - то про него забываешь.
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поддерживаю тех, кто не советует девушке на фото автора худеть.
По теме: месяц назад обнаружила, что вешу 61 с хвостиком кг вместо желаемых 58. За месяц скинула 2,5 кг - перестала есть на рабочем месте, стала ходить в кафе, где можно выбирать блюда, ем белки и овощи с минимумом углеводов, когда хочется есть - пью зеленый чай без сахара, перестала брать к чаю печеньки, пью пустой чай. Да, все время легкое чувство голода. Но если есть чем заняться - то про него забываешь.
СсылкаПожаловаться
О боже, целых 3 кг
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О боже, целых 3 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я по поводу них не сильно заморачивалась ) Просто мой комфортный вес - 58 кг, а выше - уже тяжеловато, и это заметно. Но у меня быстро вес сгоняется )
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О боже, целых 3 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и их трудно сбросить если честно, нужен хороший пинок и эти 3кг на стройных девушках видно очень хорошо
Ангелина
К праздникам? К НГ и Рождеству?
Поздновато вспомнили Вы...
Начинать надо было с августа

Есть ли проблемы с эндокринной системой? Щитовидкой? гормонами?

Если всё хорошо, то нужен просто спорт и правильное питание . Я сбросила 40 кг ,именно благодаря этому. Ну и..мотивация должна быть
Ставьте реальные цели. Не похудеть к 31 декабря или 10 января.. а К 1 марта ,к примеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем