Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Мне 33 года. Замужем уже была, развелась. У же почти как год встречаюсь с мужчиной он мне нравиться во сех отношениях. Иногда мы перезваниваемся и встречаемся.
Но как-то не могу заводить темы на личные разговоры. Я не могу понять наши отношения, а также мало о нем знаю а хотелось бы побольше. А разговор об этом не знаю как завести. Погомоги те советом.
Надин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видишь ли мы общаемся только в жывую этот человек по аське общаться не будет
LF
Надин. ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант-пробить эту стену усилием над собой. Поверьте, такого рода "безличные отношения" становятся привычкой и приобретают стойкую форму. Тогда развалить эту конструкцию ещё труднее. Обычно начать говорить о личном мешает страх "разоружения", боязнь раскрыться, обнаружить свою уязвимость, или показаться излишне наглой, лезущей не в своё дело.. Или ложное чувство стыда при вызове человека на откровенный разговор. Всё это ерунда и гордыня (мать не только всех пороков, но и проблем). Когда мы интересуемся человеком, не важно, ЧТО мы хотим знать (если лезем в запретную зону-нас не пустят, и мы не будем обижаться), а КАК мы относимся к нему. Если вы искренне и по-доброму хотите быть с человеком откровеннее и ближе, это никогда вас не скомпрометирует и не выставит дурой, наглячкой и т.д. Помните об этом и ломайте вашу стену. И желательно лично, без ась и почт. Так будет эффективнее.
Надин
спасибо за ответ я подумаю об этом
АЛЕКСЕЙ ВОДКИН
А может ты и не хошь ничего о нём знать!?!?Был бы тебе дорог всё бы распросила....Посмотри с этой точки....
Наталья Смирнова
Встретьтесь с ним ,по бокалу вина,и поболтайте на непринужденные темы...Вы же женщина,не верю я что вы не знаете как мужчину разговорить...Побольше хитрости,кокетства,легкого флирта,блеска в глазах и искренней заинтересованности!Ну какой мужчина устоит!А?
Галия
Возможно, лучше все оставить как есть. Вдруг что-то будет неприятно узнать, и тогда весь романтизм ситуации исчезнет. Но, в принципе, если бы он хотел допустить Вас в его личную жизнь, он бы это сделал, независимо, спрашиваете вы или нет. Так что делайте выводы...
***ЮЛИЯ***
Один очень классный способ, называется игра в 10 откровенных вопросов! Снало обговори правила:нужно говорить правду и каждый заданный вопрос, иметь достойный ответ!Ты первая задаешь ему 10 вопросов, после каждого он дает ответ. Первые три вопроса задай на лувую тему, типа "какой размер обуви ты носишь или твое любимое блюдо", после того как задашь ему десять вопросов, будь готова к такому же опросу!Предупрежаю, что такой разговор может затянуться и на 3 часа и даже дольше!Результат зависит только от тебя, но этот способ очень сильно сближает людей!Самое главное правельно выбрать время, место и заинтересовать его этой игрой!
***ЮЛИЯ***
Забыла сказать, что какая бы не была правда, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, не ревновать и потом не напрягать его!
Надин
спасибо за совет попробую в ближайшее время
***ЮЛИЯ***
Просто я уже много раз пробовала и пока выручало!
Наталья
Лично я не доверяю мужчине, поступки которого не совсем понятны. Но самое интересное, что причина всегда просто банальна. Если не хотите услышать что-то невразумительное, лучше не спрашивайте. Легче от этого не станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем