Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть!

такая небольшая проблемка. когда я дома все хорошо, я с детьми занимаюсь, домашними делами. и в общем-то времени нет ни скучать ни хандрить. но стоит нам с мужем поехать к его родителям, так на меня сразу такое находит, я даже плачу иногда. а проблема в принципе вот в чем: мои родители живут в другом городе, здесь у меня родных нет. подруг тоже нет. а когда мы приезжаем к родителям мужа, он там общается с братом, с отцом. с матерью вообще уходят в другую комнату и сидят там разговаривают. а я с детьми в это время сижу в другой комнате и мне так плохо в этот момент. как с этим справляться, подскажите пожалуйста!!!
ежик ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга Чиглинцева
А вы говорили об этом со своим мужем?
Ольга Чиглинцева
А вы говорили об этом со своим мужем?
СсылкаПожаловаться
наверно в этом и проблема, я не знаю что ему сказать, как объяснить эту ситуацию, я ему один раз говорила, что мне плохо без родных, друзей. он мне ответил: "ну у тебя же есть я"
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на ежик ***
ежик ***
наверно в этом и проблема, я не знаю что ему сказать, как объяснить эту ситуацию, я ему один раз говорила, что мне плохо без родных, друзей. он мне ответил: "ну у тебя же есть я"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё же надо вам с ним поговорить. Скажите, что любите его. Расскажите про свою реакцию, когда вы у его родителей ( я полагаю, что он замечает, что с вами что-то не так бывает)....Без этого всё останется так как есть.
Ольга Чиглинцева
И всё же надо вам с ним поговорить. Скажите, что любите его. Расскажите про свою реакцию, когда вы у его родителей ( я полагаю, что он замечает, что с вами что-то не так бывает)....Без этого всё останется так как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он это замечает и спрашивает что случилось. но я всегда отвечаю, что все нормально. что я просто устала. может я не правильно делаю, может и правда надо с ним поговорить об этом.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на ежик ***
ежик ***
да, он это замечает и спрашивает что случилось. но я всегда отвечаю, что все нормально. что я просто устала. может я не правильно делаю, может и правда надо с ним поговорить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря...в следующий раз как это произойдёт, лучше поговорите с ним. А то он просто привыкнет к этой вашей реакции...Или ещё хуже того-она его будет раздражать. Говорите, вы же семья.
Комментарий удален.Почему?
ежик ***В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
я пыталась, и не однократно. но она говорит со мной только на дежурные фразы. типа: как дела? как дети? и на этом наше общение заканчивается. она когда с моим мужем разговаривает, даже в другую комнату уходит, закрывается и еще шопотом будет говорить.
Мирандолина
Ежик, если с родными разговаривает только муж, а Вы в это время сидите в другой комнате, то зачем Вы туда ездите? Обычно, если приезжают вместе, то Вам рады и Вы проводите время вместе,а если Вас не хотят - пусть ездит один.
ежик ***В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ежик, если с родными разговаривает только муж, а Вы в это время сидите в другой комнате, то зачем Вы туда ездите? Обычно, если приезжают вместе, то Вам рады и Вы проводите время вместе,а если Вас не хотят - пусть ездит один.
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами, и я говорила об этом мужу, но он говорит, что когда приезжает один, его начинают спрашивать почему один приехал. начинают обижаться.
МирандолинаВ ответ на ежик ***
ежик ***
я согласна с вами, и я говорила об этом мужу, но он говорит, что когда приезжает один, его начинают спрашивать почему один приехал. начинают обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит Вас возят потому, что так положено. Вот и объясните ему, что Вы живой человек и Вы хотите чувствовать себя в его доме уютно, а не приезжаете потому, что вам не нравится слушать их шепот из-за двери.. Прямо, не жена, а дорогой зонт: привез и поставил около двери. Пусть обижаются. Почему их чувства важнее ваших?
ежик ***В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, значит Вас возят потому, что так положено. Вот и объясните ему, что Вы живой человек и Вы хотите чувствовать себя в его доме уютно, а не приезжаете потому, что вам не нравится слушать их шепот из-за двери.. Прямо, не жена, а дорогой зонт: привез и поставил около двери. Пусть обижаются. Почему их чувства важнее ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаете их чувства мне по барабану,мне мужа жалко. он становится тогда между нами. и принимает все на себя. туда ему тоже не удобно становится ездить. и им он не может прямо сказать, что и почему. я ему говорила что пусть мне звонят я им сама все объясню. а они не звонят, а его терроризируют
МирандолинаВ ответ на ежик ***
ежик ***
да знаете их чувства мне по барабану,мне мужа жалко. он становится тогда между нами. и принимает все на себя. туда ему тоже не удобно становится ездить. и им он не может прямо сказать, что и почему. я ему говорила что пусть мне звонят я им сама все объясню. а они не звонят, а его терроризируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, надо поехать и спокойно поговорить с родней мужа, а то все молчат и мучаются. Объясните свои чувства. Закрылись - подойдите, откройте дверь и садитесь рядом. Просто будьте рядом с ним, как у себя дома. Детей отдавайте бабушке и дедушке, они ведь хотят их видеть, вот пусть и возятся. Будьте проще и настойчивей, как со своей семьей. Не надо сидеть в углу и ждать, что Вас начнут развлекать. Вперед, и все наладится.
ежик ***В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Значит, надо поехать и спокойно поговорить с родней мужа, а то все молчат и мучаются. Объясните свои чувства. Закрылись - подойдите, откройте дверь и садитесь рядом. Просто будьте рядом с ним, как у себя дома. Детей отдавайте бабушке и дедушке, они ведь хотят их видеть, вот пусть и возятся. Будьте проще и настойчивей, как со своей семьей. Не надо сидеть в углу и ждать, что Вас начнут развлекать. Вперед, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет в следующий раз так и сделаю. зайду и все на прямую скажу
МирандолинаВ ответ на ежик ***
ежик ***
спасибо за совет в следующий раз так и сделаю. зайду и все на прямую скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОЙ!!!!Только не надо идти, как на баррикады со связкой гранат и криком "Всех порву!" Нежненько, с улыбочкой, ласково, хамить нельзя, а то будет намного хуже, чем сейчас. А так привыкнут с Вами считаться и еще рады будут!
Светлана Бурмистрова
Какая-то вы несамостоятельная. Вам самой с собой - скучно!
Красный цветок
Вам Татьяна всё совершенно правильно сказала! От себя добавлю,что с людьми вообще и с мужем в частности,необходимо разговаривать! Постоянно! Не ругаться,не требовать а именно объяснять,что вам не нравится,почему и какие выходы из ситуации вы видите...А если всё хорошо-то тоже не забывать об этом говорить...Тогда и жить станет проще и приятней...)))
ТИРАМИСУ
его родственники не виноваты, что ваши родные живут не рядом и ваши обиды нелепы! чтобы стать интересной в общении нужно просто быть интересной... нравится вам это или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем