Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как быть?

Доброго времени всем!
Прошу вашего совета в моей непростой ситуации. Дело в том, что я после 10-ти лет развода с мужем, встретила мужчину. Он тоже разведен, двое детей. Стали встречаться, потом все стало серьезно, теперь вроде живем как муж и жена. Но как только у нас все наладилось, на горизонте появилась его бывшая, стала донимать звонками, смс писать, даже заявилась к нам домой (он живет у меня). Устраивала скандалы, все время манипулировала его детьми. Вобщем был сущий АД. Он старался ее успокоить, но все тщетно. После года совместной жизни со мной, бывшая вроде успокоилась, даже в гости стала меня звать (конечно я не пошла), теперь даже детей отпускает к нам домой с ночевой. Дети меня приняли, дочки стали подружками, сыновья друзьями. Но!!! Все дело в том, что он до сих пор не разводится с ней. Объясняет это тем, что боится нарушить тот баланс, который сейчас восстановлен. Говорит, что она неадекватная, и как поведет себя в том случае, если он попросит развод. Самому подавать на развод как то не по мужски говорит. А мне надоела эта неопределенность. Может посоветуете чего. Вдруг найду решение.
Лика Апина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Анна Хомлюк
Пускай разводится, какая разница то? все равно они не вместе и к чему штамп оставлять?? я вас понимаю, как женщина женщину, это довольно не приятно. . . а по счёт неадекватной, это не оправдание!
Сама по Себе
"Он тоже разведен" или "Все дело в том, что он до сих пор не разводится с ней" - ????
Лика АпинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
"Он тоже разведен" или "Все дело в том, что он до сих пор не разводится с ней" - ????
СсылкаПожаловаться
он мне сказал что разведен. поначалу я в его паспорт не заглядывала, а потом только выяснилось что он все еще женат.
Екатерина
Как удобно..."жена не адекватная, поэтому разводиться с ней не буду...." Думаю он просто не хочет/не готов женится на Вас и нашел удобную отмазку, чтобы Вы не заявили свои права на него
Ольга
Мягко настаивайте на разводе. Так и скажите, почему вы должны страдать из-за неадекватности чьих-то бывших ?
Бука ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Мягко настаивайте на разводе. Так и скажите, почему вы должны страдать из-за неадекватности чьих-то бывших ?
СсылкаПожаловаться
он же разведен..
дядя витя
а вам зачем его развод ? имущество хотите отхряпать в случае если он скопытится вдруг? ))))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вам зачем его развод ? имущество хотите отхряпать в случае если он скопытится вдруг? ))))
СсылкаПожаловаться
Какое у него имущество то,двое детей и два дырявых носка.
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Какое у него имущество то,двое детей и два дырявых носка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ? кому и два носка дырявых имущество ))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а чё ? кому и два носка дырявых имущество ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и это отберут,в случае чего,вот и хочет узаконить,я на ее стороне,короч"обыдно понимашьь"
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Так и это отберут,в случае чего,вот и хочет узаконить,я на ее стороне,короч"обыдно понимашьь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на стороне мужика ейного...ибо нефиг )
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а я на стороне мужика ейного...ибо нефиг )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фиг чего,морду ей баловать?))),смотря сколькотей лет конечно и что у неё самой имеется
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а чё ? кому и два носка дырявых имущество ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сам подумай,с какой балды я по сути буду вкладывать заботу,время,любовь и т.д. по сути в чужого дядьку.
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Ну сам подумай,с какой балды я по сути буду вкладывать заботу,время,любовь и т.д. по сути в чужого дядьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в чужого ? а ничего что этот дядька оказывает ей гормональную поддержку...то бишь спит с ней ?
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
как в чужого ? а ничего что этот дядька оказывает ей гормональную поддержку...то бишь спит с ней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну вот ентого добра хватает выше крыши,по-моему ))) и с избытком и у всех,ток успевай ,хочется любови то
Бука ЯВ ответ на Элла
Элла
)))ну вот ентого добра хватает выше крыши,по-моему ))) и с избытком и у всех,ток успевай ,хочется любови то
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Лика АпинаВ ответ на Элла
Элла
Какое у него имущество то,двое детей и два дырявых носка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
netВ ответ на Лика Апина
Лика Апина
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз напрягает, так ему и скажите
Ола-лаВ ответ на Лика Апина
Лика Апина
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строите дом и планы на будущее с женатым мужчиной?! Какая прелесть...
Не вздумайте даже наживать имущество с человеком, который ЗАКОННО не разведен!
SapfiraВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Строите дом и планы на будущее с женатым мужчиной?! Какая прелесть...
Не вздумайте даже наживать имущество с человеком, который ЗАКОННО не разведен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот
Лариса В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Строите дом и планы на будущее с женатым мужчиной?! Какая прелесть...
Не вздумайте даже наживать имущество с человеком, который ЗАКОННО не разведен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорите, о чем только думают.))
Леди ОльгаВ ответ на Лика Апина
Лика Апина
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем вам?? строите дом. это ваш дом.. а потом с ним и его детьми делить придётся... живите проще..
КоZаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
ну и зачем вам?? строите дом. это ваш дом.. а потом с ним и его детьми делить придётся... живите проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем делить? Строят не ее земле, ее дом. Он же не в совладельцы лезет. А все что ее, то ее
SapfiraВ ответ на Лика Апина
Лика Апина
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, вот вы новый дом строите вдвоем, а на кого он оформлен? Если на него, или на вас обоих - учтите, что его жена имеет право на половину или четверть этого дома. Я бы с ним не мутила никаких материальных моментов, либо оформляла бы все на себя, ибо нефиг. Или пусть идет разводится, хад.
Tatyana V.В ответ на Лика Апина
Лика Апина
нет у него никакого имущества. он все оставил детям. и квартиру, и машину. а ко мне пришел с одним пакетом вещей. да я и не притендую на имущество. у меня есть дом, квартира. вот сейчас строим новый вдвоем, строим планы на будущее. но меня все равно напрягает этот штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строите вдвоём, а претендовать будет бывшая с детьми. Точнее, настоящая, ага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем