Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли навсегда порвать отношения с отцом?

Мои родители не один десяток лет в разводе.  Отец до сих пор мне при встрече говорит КТО я и от какой с...и и б....  появилась. Несколько раз пыталась устранить конфликт, говоря, что дети не в ответе за родителей. Последней каплей было, что он приехал (после долгой ссоры, назвав меня крысой, сказал что он (в очередной) раз так больше не будет, и что я не даю ему общаться с внуками.  Я очень устала от этой ситуации. Стоит ли НАСОВСЕМ рвать отношения?
татьяна фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья
и зачем он вам нужен?
татьяна фадеева
он проситобщения с внуками. им он ничего плохого не сказал и не сделал
Белочь ***В ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
он проситобщения с внуками. им он ничего плохого не сказал и не сделал
СсылкаПожаловаться
какая у него удивительно избирательная привязанность...
Дочь НочиВ ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
он проситобщения с внуками. им он ничего плохого не сказал и не сделал
СсылкаПожаловаться
Что значит не сделал, а такое отношение к их матери, это нормально? Гоните его в шею
татьяна фадееваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Что значит не сделал, а такое отношение к их матери, это нормально? Гоните его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Нет,пусть продолжает в том же духе:он ведь не один десяток лет так делает...Подумайте еще лет 40:глядишь,проблема сама собой отпадет...
татьяна фадееваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,пусть продолжает в том же духе:он ведь не один десяток лет так делает...Подумайте еще лет 40:глядишь,проблема сама собой отпадет...
СсылкаПожаловаться
ироничная шутка?
Самая счастливаяВ ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
ироничная шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши дети -Ваше право.Что может хорошего дать детям дедушка,который считает,что их мама - "дочь б..."?
татьяна фадееваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ваши дети -Ваше право.Что может хорошего дать детям дедушка,который считает,что их мама - "дочь б..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего
Mila mila
Сколько лет внукам?Какие у него с ними отношения? Не оправдание конечно, но есть люди, у которых при гневе с языка много чего слетает, но делами стараются все исправить.Про таких говорят "язык мой-враг мой".Тогда пусть видится, но под чутким контролем.А если просто злой человек, неадекватный, то лучше подальше от него
татьяна фадееваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Сколько лет внукам?Какие у него с ними отношения? Не оправдание конечно, но есть люди, у которых при гневе с языка много чего слетает, но делами стараются все исправить.Про таких говорят "язык мой-враг мой".Тогда пусть видится, но под чутким контролем.А если просто злой человек, неадекватный, то лучше подальше от него
СсылкаПожаловаться
внуки еще дети. на том и сошлись что под контролем все свидания. а меняет ли вообще таких людей?
Mila milaВ ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
внуки еще дети. на том и сошлись что под контролем все свидания. а меняет ли вообще таких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот основной вопрос, он злой или на язык не сдержанный?только по отношению к Вам или со всеми свлочится?Если злой, то неменяет время.С возрастом слабее становятся, беспомощней, может натура чуть притихнет
татьяна фадееваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Так вот основной вопрос, он злой или на язык не сдержанный?только по отношению к Вам или со всеми свлочится?Если злой, то неменяет время.С возрастом слабее становятся, беспомощней, может натура чуть притихнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злость у него вспышками(сах. диабет) . по жизни- одной рукой дает, а другой отбирает. сожалеет иногда о сказанном. (не искренне).
Анжелика НовожиловаВ ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
злость у него вспышками(сах. диабет) . по жизни- одной рукой дает, а другой отбирает. сожалеет иногда о сказанном. (не искренне).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он один сейчас, не женат?
Алекс
А если внукам наговорит гадостей?
татьяна фадеева
за 7 лет ни одной гадости детям не сказал. только мне и в глаза.
АлексВ ответ на татьяна фадеева
татьяна фадеева
за 7 лет ни одной гадости детям не сказал. только мне и в глаза.
СсылкаПожаловаться
Тогда вам решать. Мои нервы бы не выдержали
татьяна фадеева
чем больше я наставаю на разрыве, тем больше он становиться покладистым.
dashakoshka63@mail.ru
Я бы не общалась и дня с человеком, который так со мной разговаривает.
татьяна фадеева
он из того типа- просят прощения а потом по новой волне на старые дрожжи.
я убедилась что ход моих мыслей форумчан совпадает с моими выводами
Larisa Tufaily (Koritko)
Не настаивать нужно, а брать и прекращать общение. Раз и на всегда. Пока детки маленькие и покладистые, они умиляют. Подрастут, характер покажут, дедушка и им подходящие слова найдет.
татьяна фадееваВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Не настаивать нужно, а брать и прекращать общение. Раз и на всегда. Пока детки маленькие и покладистые, они умиляют. Подрастут, характер покажут, дедушка и им подходящие слова найдет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Елена Севостьянова
Не только Вы должны его уважать, но и он Вас должен уважать. А то что он отец, и характер такой , это все не оправдание хамству и агрессии. При малейшей попытке Вас оскорбить , посылайте его куда подальше, и внуками пусть не манипулирует. Все могут держать себя в руках , когда им выгодно или боятся кого- нибудь.
татьяна фадееваВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Не только Вы должны его уважать, но и он Вас должен уважать. А то что он отец, и характер такой , это все не оправдание хамству и агрессии. При малейшей попытке Вас оскорбить , посылайте его куда подальше, и внуками пусть не манипулирует. Все могут держать себя в руках , когда им выгодно или боятся кого- нибудь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Виктор Семенович
лично я бы общался с человеком незаслуженно оскорбляющим меня, или мою мать, даже если это мой отец. Кроме того я так понимаю что он Вас не растил и не помогал Вам с матерью после развода? если так то вы этому человеку вообще нечего не должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем