Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть...

Народ, подскажите как быть? С мужем живем почти 3 года,  дочке год и пять месяцев, проблема в том, что у нас практически нет секса((( муж много работает, приходит поздно, выходных почти нет. Проблема(это я считаю проблемой, муж говорит,что ниче странного невидит, он устает) началась после рождения ребенка, пол года после родов он вобще ко мне не прикосался(я после родов кстати не поправилась и фигура совсем не поменялась) пытавлась поговорить, в чем дело, опять говорит все нормально, просто не могу я пока сексом заниматься(как будто это он рожал). Конечно мысли про другую женщину есть, но много знакомых с ним работает, кто нибудь уж давно бы рассказал. Короче не знаю че делать. Мужа люблю, но секса оч не хватает, последний раз два месяца назад было((((
Светлана Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана Сергеева
Нет, я не спорю что устает, ему на работу каждый день толко час на машине добираться, от этого бодрым не будешь, но бывают же иногда выходные, но тоже ничего, вроде и дочь спит в другой комнате и живем в отдельной квартире(без родителей) незнаю короче, засыпаем когда обнимает, говорит люблю, спокойной ночи и все... начинаю его целовать и т.д. говорит, я устал давай спать...
ekaterina orlova
ne mogu nichego mudrogo skazat, u menya naoborot,ya milogo ne xochu,strast ischezla,i ya nikuda po storonam ne smotryu,nikogo ne ichu, lublyu ego, vot pochemu tak,ne znayu.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Точно такая же фигня была. Не давала жена, хоть ты тресни. Говорит: не хочу (вариант : устала, голова болит, месячные, настроения нет). Так и пришлось развестись, с ней, убогой.
Светлана Бурмистрова
А вы, случайно, не заставляли его присутствовать при родах? Зрелище такое, что многие мужчины после этого не могут к женщине прикасаться.
Светлана СергееваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы, случайно, не заставляли его присутствовать при родах? Зрелище такое, что многие мужчины после этого не могут к женщине прикасаться.
СсылкаПожаловаться
нет, на родах он не присутствовал, я даже ему и не рассказывала как все прошло, так только в общих чертах
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана Сергеева
Светлана Сергеева
нет, на родах он не присутствовал, я даже ему и не рассказывала как все прошло, так только в общих чертах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, возможно, это просто второй критический момент. Рождение ребенка. Отношения в семье коренным образом меняются, их приходится выстраивать заново. Тут важно дать мужу понять, что несмотря на ребенка, он по-прежнему на первом месте, так как самый любимый. А может дело в том, что рождение ребенка вызвало в нем взрыв ответственности перед семьей и он усиленно окунулся в работу. В любом случае нужно время и усилия, чтобы это преодолеть.
Светлана СергееваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну тогда, возможно, это просто второй критический момент. Рождение ребенка. Отношения в семье коренным образом меняются, их приходится выстраивать заново. Тут важно дать мужу понять, что несмотря на ребенка, он по-прежнему на первом месте, так как самый любимый. А может дело в том, что рождение ребенка вызвало в нем взрыв ответственности перед семьей и он усиленно окунулся в работу. В любом случае нужно время и усилия, чтобы это преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана спасибо вам за поддержку, после ваших слов действительно можно подругому на эту ситуацию посмотреть
Светлана Бурмистрова
Ну тогда, возможно, это просто второй критический момент. Рождение ребенка. Отношения в семье коренным образом меняются, их приходится выстраивать заново. Тут важно дать мужу понять, что несмотря на ребенка, он по-прежнему на первом месте, так как самый любимый. А может дело в том, что рождение ребенка вызвало в нем взрыв ответственности перед семьей и он усиленно окунулся в работу. В любом случае нужно время и усилия, чтобы это преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас есть возможность то оставьте ребенка на попечении кого нибудь кому доверяете
и выберетесь из домашней обстановке на пару дней в какое нибудь романтическое место на природу в хороший отель

или проведите выходные без ребенка в своей квартире, но в романтической обстановке
дайте ему почувствоввать вашу любовь окружите его заботой
примите вместе ванну затем легкий ужин ну тд
у вас все наладиться
иногда мужщины воспринимают рождение ребенка как дополнительное давление и ревность
Светлана БурмистроваВ ответ на Vivien V
Vivien V
если у вас есть возможность то оставьте ребенка на попечении кого нибудь кому доверяете
и выберетесь из домашней обстановке на пару дней в какое нибудь романтическое место на природу в хороший отель

или проведите выходные без ребенка в своей квартире, но в романтической обстановке
дайте ему почувствоввать вашу любовь окружите его заботой
примите вместе ванну затем легкий ужин ну тд
у вас все наладиться
иногда мужщины воспринимают рождение ребенка как дополнительное давление и ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет! Женщине с маленьким ребенком совершенно необходимо хотя бы на пару часов оторваться огт ребенка и остаться наедине с мужем. Накал страстей обратно пропорционален времени, проведенному наедине.
Светлана СергееваВ ответ на Vivien V
Vivien V
если у вас есть возможность то оставьте ребенка на попечении кого нибудь кому доверяете
и выберетесь из домашней обстановке на пару дней в какое нибудь романтическое место на природу в хороший отель

или проведите выходные без ребенка в своей квартире, но в романтической обстановке
дайте ему почувствоввать вашу любовь окружите его заботой
примите вместе ванну затем легкий ужин ну тд
у вас все наладиться
иногда мужщины воспринимают рождение ребенка как дополнительное давление и ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз такой возможности что бы оставить кому то ребенка нет, все наши родственники живут в другом городе, причем почти за 1000 км, тут даже на пару дней то не отправишь ребенка к бабушке. наверно надо ждать когда ребенок вырастет и самостоятельно уйдет куда нибудь))))
Светлана Сергеева
вот как раз такой возможности что бы оставить кому то ребенка нет, все наши родственники живут в другом городе, причем почти за 1000 км, тут даже на пару дней то не отправишь ребенка к бабушке. наверно надо ждать когда ребенок вырастет и самостоятельно уйдет куда нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда для снятия стресса у патнера и гармонизации гормонов обратиться к гомеопату
Ольга Кириллова
А может все же другая женщина?Нет,вы не подумайте,что я вас накручиваю(Боже упаси).А сотрудники по работе и не стали бы вам говорить,если что,чтоб вас не травмировать.Да и зачем им лезть в вашу семью!
Insu
Здравствуйте. У нас с мужем после рождения второго ребенка такая же ерунда была.Говорил, что устает, что депрессия... Приставала сама. Халаты, брюки не носила, макияж, прическа - вообщем весь стандартный набор.)) Целый месяц приставала, устала жуть )))) Плюнула и решила заняться йогой, дыхательные упражнения всякие... И муж застал меня в процессе изменения поз....до кровати не дошли...))) Всё наладилось
Светлана СергееваВ ответ на Insu
Insu
Здравствуйте. У нас с мужем после рождения второго ребенка такая же ерунда была.Говорил, что устает, что депрессия... Приставала сама. Халаты, брюки не носила, макияж, прическа - вообщем весь стандартный набор.)) Целый месяц приставала, устала жуть )))) Плюнула и решила заняться йогой, дыхательные упражнения всякие... И муж застал меня в процессе изменения поз....до кровати не дошли...))) Всё наладилось
СсылкаПожаловаться
да я тоже все пробовала, и белье красивое и вобще без белья... толку ноль((( а вот до рождения ребенка все было замечательно, сексом могли занятся даже в гостях (в ванной:-)) а щас... прям плакать хочется(((
Insu
я про своего поняла, что он воспринимал меня на тот момент, как мать его детей, со всем вытекающим уважением (может даже где-то боязнью) к матери семейства. так он постоянно и видел, что я с детьми занята, кормлю, мою, одеваю, попы вытираю. И я действительно была этакой озабоченной мамочкой типа: "Сыночек, не бей Славика, а то вспотеешь" ))) Ну и он тоже считал и правильно, что ему теперь надо больше зарабатывать, детей ростить.
а белье или без белье мне тоже тогда не помогало. Помогали активное домогательство и наглые приставания к нему. Типа:" Из кровати не выпущу! Хочу, не могу!";))) Ну и немного ревности добавила ;) Но приставала к нему постоянно. В сексе, как в спорте - один раз тренировку пропустил, второй пропустил, в третий в спортзал не затащишь.
СК
Светлана, есть мужчины, у которых с "этим" проблемы. С возрастом будет еще хуже. Все зависит от твоего терпения.
lina
Я думаю у него есть ДРУГАЯ!
Gerda Munycbl
а может у него проблемы какие в интимной сфере, попробуйте поговорить на эту тему, мож ему уже лечение нужно какое-нибудь, а он просто боиться вам сказать об этом
Светлана СергееваВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а может у него проблемы какие в интимной сфере, попробуйте поговорить на эту тему, мож ему уже лечение нужно какое-нибудь, а он просто боиться вам сказать об этом
СсылкаПожаловаться
да ведь не раз разговаривала, он говорит что все в порядке , просто устал или просто не хочется... а чаще он просто говорит, что не хочет разговаривать на эту тему или его любимая фраза "тебе поругаться что ли нескем?!"
Светлана Сергеева
да ведь не раз разговаривала, он говорит что все в порядке , просто устал или просто не хочется... а чаще он просто говорит, что не хочет разговаривать на эту тему или его любимая фраза "тебе поругаться что ли нескем?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ему сказать что-то типа "мне не поругаться нескем, а пое... нескем" извените уж не сдержалась)
Vivien V
очень часто после рождения детей мужчина отностся к женщине как к матери
те он ассоциирует жену с матею своих детей те также своей матерью не может испытывать к ней сексуальное влечение
те без ребенка смена обстановки и тд об этом вам уже писала вернет положение вещей в прежнее русло
удачи
Probka !
МОжет это ...с потенцией проблемы?
Probka !
Если да,то тут два варианта: 1)Терпеть 2)Завести любовника
Ева Самсонова
Приветик всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя счастливей?
Нет!? Тогда смотрите здесь.
http://url.uz/MpLeA
Алина Дудчик
Возвысил он Вас до лика Мадонны с младенцем, а со святыми не спят, их чтят. Надо Вам как-то превратиться в похотливую земную женщину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем