Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Добрый день Леди! Не знаю как себя вести в данной ситуации. Живу со вторым мужем в браке 5 лет. У него есть взрослый сын, жил с девушкой в своей квартире. С работой у сына никак не ладиться, его девушка терпела терпела и ушла от него. Теперь он решил переехать к нам, трудно ему жить одному, поговорить не с кем, все напоминает о девушке. А как мне быть?  Готовить, кормить, убирать за ним мне не хочется, взрослый же, тем более есть своя квартира. Предложила помогать деньгами (за квартиру оплачивать, и так по мелочи). Муж меня не слушает, говорит что он будет жить с нами. И между мной и сыном он выберет его. Не знаю как поступить. Прошу дать реальные советы как бы Вы поступили будучи на моем месте.
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
19101112
Валентина ValyaВ ответ на Вита
Вита
А сколько лет "ребёнку"? Такая любовь, что ли неземная была, что она свалила, о он и раскис? Представить себе не могу, чтобы взрослый человек при наличии своей!! благоустроенной!! отдельной!! квартиры захотел жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26 годиков
Валентина ValyaВ ответ на Вита
Вита
А сколько лет "ребёнку"? Такая любовь, что ли неземная была, что она свалила, о он и раскис? Представить себе не могу, чтобы взрослый человек при наличии своей!! благоустроенной!! отдельной!! квартиры захотел жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его поддерживала во всем, девочка хорошая была, но и ей хочется пожить, погулять, ведь молодая еще, а сидеть не солоно хлебавши, да еще говорила что и отношение к ней у него изменилось,как чужие стали, что ей оставалось делать то?
елена никифорова
Сын-нахлебник. Выше было написано-бегает от армии, а ему уже 26 лет,не платит за квартиру- огромные долги по квартплате. На данный момент детина не работает. Разве это нормально? Но он понимает, что у него есть отец и он ему поможет.Поймите- дальше лучше не будет. Попробуйте на месяц переехать в ту квартиру сына( но одна-без мужа). Пусть они поварятся в своей каше- покупают продукты, готовят сами себе.Через месяц муж может быть что-нибудь и поймёт...
мира ангел))
Если бы мне сказали сын или муж, выбор однозначно сын. Муж у Вас с сыном, Вы знали об этом выходя замуж. Поживет временно, ничего плохого не вижу. Может у него проблемы щас, они всё таки родные, противостоять нет смысла
мира ангел))
Пусть сдает кв и живет на эти деньги.
Валентина ValyaВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Пусть сдает кв и живет на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
если он будет сдавать квартиру, то значит проживание у нас затянется на долго.
Valya
Неужели из всех комментирующих НИКТО не помогает своим взлослым детям? Не ездит к ним, не покупает продукты, не сидит с внуками, не помогает материально, не оставляет их у себя ночевать (заметим, в том доме, где они выросли)? Удивительное рядом...
Валентина ValyaВ ответ на Valya
Valya
Неужели из всех комментирующих НИКТО не помогает своим взлослым детям? Не ездит к ним, не покупает продукты, не сидит с внуками, не помогает материально, не оставляет их у себя ночевать (заметим, в том доме, где они выросли)? Удивительное рядом...
СсылкаПожаловаться
ездить и помогать это одно и я не против, и оставить переночевать всегда за, но проживать с нами имея свою жилплощадь это для меня нонсенс.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем