Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Добрый день Леди! Не знаю как себя вести в данной ситуации. Живу со вторым мужем в браке 5 лет. У него есть взрослый сын, жил с девушкой в своей квартире. С работой у сына никак не ладиться, его девушка терпела терпела и ушла от него. Теперь он решил переехать к нам, трудно ему жить одному, поговорить не с кем, все напоминает о девушке. А как мне быть?  Готовить, кормить, убирать за ним мне не хочется, взрослый же, тем более есть своя квартира. Предложила помогать деньгами (за квартиру оплачивать, и так по мелочи). Муж меня не слушает, говорит что он будет жить с нами. И между мной и сыном он выберет его. Не знаю как поступить. Прошу дать реальные советы как бы Вы поступили будучи на моем месте.
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Лана ЛазурнаяВ ответ на аспазия козлова
аспазия козлова
Пошло-то как.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"на войне - все средства хороши"
АлександраВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ни любви, ни уважения...
зачем Вы тратите время на мужчину, который Вас просто терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Валентина Valya
вы почти правы, он меня не слушает, все мои доводы для него тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вам мужчина.который вас не слушает!!!! Предупредите-он приедет.я съеду к себе на квартиру. И пусть думает.
таша ташаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
думаю, там всё намного проще, чем "не может жить один" - хатку свою сдать хочет, без работы и денег сидеть ему неохота, вот и договорился с отцом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, как Божий день..И пожрать дадут и портки постирают....Так и будет на вашей шее сидеть, пока не сдохнет...порода вечных лузеров
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взрослый мужик не может жить один? Очень странная семейка...
СсылкаПожаловаться
Вот плюсуюсь, тоже первое пришло в голову.
Лана Лазурная
Если Вы живёте в квартире мужа, то у Вас только два пути: или мириться с ситуацией, или уходить.
Валентина ValyaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если Вы живёте в квартире мужа, то у Вас только два пути: или мириться с ситуацией, или уходить.
СсылкаПожаловаться
да, в его квартире.
Ирина
Вот пусть и живут вдвоем - папа со взрослым сыном
Ксю
Найдите ему новую девушку ))
ГлюмдалькличВ ответ на Ксю
Ксю
Найдите ему новую девушку ))
СсылкаПожаловаться
не буду пошлить пошлятину
Комментарий удален.Почему?
Валентина ValyaВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
что вы подразумеваете под вонючкой?
Комментарий удален.Почему?
Валентина ValyaВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас у меня детей нет, так что копию не смогу оставить даже при всем желании
Светлана Федюкова
А если бы это был ваш сын?
Валентина ValyaВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
А если бы это был ваш сын?
СсылкаПожаловаться
имея собственную квартиру и будучи взрослым мужиком, я бы помогала материально (в разумных пределах), но никак не за счет своих проблем создавать нам проблемы.
тумба пумбов
Что за выборы у Вас в семье?"Между мной и сыном"?!
Валентина ValyaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Что за выборы у Вас в семье?"Между мной и сыном"?!
СсылкаПожаловаться
выбор я не ставила, это он сам сказал.
тумба пумбовВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
выбор я не ставила, это он сам сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет этому обиженному судьбой?
Валентина ValyaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Сколько лет этому обиженному судьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
тумба пумбовВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни образования,ни навыков,ни желания работать?А,может,калека?Желания иметь в кармане собственные денежки(не папины)не возникает?Это он в папу такой?
Валентина ValyaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Ни образования,ни навыков,ни желания работать?А,может,калека?Желания иметь в кармане собственные денежки(не папины)не возникает?Это он в папу такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно не калека. папа то работает и зарабатывает. если бы в папу то думаю таким бы не был. зная характер мужа он бы не пошел бы жить к маме даже в сложной ситуации.
тумба пумбовВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
вот именно не калека. папа то работает и зарабатывает. если бы в папу то думаю таким бы не был. зная характер мужа он бы не пошел бы жить к маме даже в сложной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда,что-то не так с Вашим супругом.Ну не может мужчина,любящий свою жену ставить вопрос о выборе между сыном и супругой.Здесь не может быть этого вопроса вообще.Сын-это прекрасно,пусть будет работающим самостоятельным человеком,не вносящим раскол в нынешнюю семью.Странно.
Валентина ValyaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Тогда,что-то не так с Вашим супругом.Ну не может мужчина,любящий свою жену ставить вопрос о выборе между сыном и супругой.Здесь не может быть этого вопроса вообще.Сын-это прекрасно,пусть будет работающим самостоятельным человеком,не вносящим раскол в нынешнюю семью.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
картина вырисовывается такая.
Глюмдальклич
я тоже всегда выбираю своих детей, а не незнамо кого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем