Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Добрый день! Мне 27 ему 27, я и он были в браке у меня есть ребенок, у него нет, но был женат на женщине с ребенком. Познакомились на работе, он приезжал к моей подруге и коллеге по работе, начали общаться как друзья. Он стал чаще заезжать к нам на работу. Очень активно общался со мной. Хотя на тот момент у меня были отношения и можно сказать серьезные и он об этом знал. И у него была девушка. Позже случилось что я разорвала отношения и он начал еще активней проявлять знаки внимания по отношению ко мне. Потом начали видеться вне рабочей обстановке проводить вместе вечера и выходные. Всячески мне помогал по дому, отвозил куда мне надо было. И все было хорошо виделись каждый день, звонил по нескольку раз в день  и так в течении полутора месяцев. А теперь один раз в день звонок и встречи 2 раза в неделю. С его слов я полностью устраиваю во всех отношениях. Только не пойму почему он отдалился. Кам мне быть этой ситуации поговорить с ним или оставить все на самотек???? Я к нему очень привязалась и хочется теперь большего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Софья Терёшкина
Конечно поговорить! Зачем терзать себя и что-то додумывать.
Софья Терёшкина
Конечно поговорить! Зачем терзать себя и что-то додумывать.
СсылкаПожаловаться
Я даже и не знаю как правильно поставить разговор что бы не выглядеть что я себя ему навязываю
Софья ТерёшкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже и не знаю как правильно поставить разговор что бы не выглядеть что я себя ему навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при очередной встрече, скажите ему, что вы чувствуете какие-то изменения в отношениях в худшую сторону. Поинтересуйтесь,может что-то у него случилось. Тут нет ничего такого,я не думаю, что это выглядит будто вы навязывает есть . Нам ведь язык дан для того чтобы мы разговаривали. Поэтому поговорите )
Софья Терёшкина
Просто при очередной встрече, скажите ему, что вы чувствуете какие-то изменения в отношениях в худшую сторону. Поинтересуйтесь,может что-то у него случилось. Тут нет ничего такого,я не думаю, что это выглядит будто вы навязывает есть . Нам ведь язык дан для того чтобы мы разговаривали. Поэтому поговорите )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Наверное попытаюсь. Боюсь испортить все разговорами
Софья ТерёшкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Наверное попытаюсь. Боюсь испортить все разговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну я понимаю если каждый день плешь продать по этому поводу, тогда можно все испортить. А в вашем случае,думаю все будет хорошо )
Софья Терёшкина
Нет, ну я понимаю если каждый день плешь продать по этому поводу, тогда можно все испортить. А в вашем случае,думаю все будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за поддержку. морально разбита устала от всяких ошибок по отношению к мужчинам.
Лисичкин
А вы не боитесь повторения сценария? Вы ведь тоже женщина с ребенком?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы не боитесь повторения сценария? Вы ведь тоже женщина с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Не знаю тут ситуации совершенно разне
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю тут ситуации совершенно разне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обрисуйте эти различия.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так обрисуйте эти различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она жила у него. Я имею свое жилье и не завишу не от кого. Она постоянно пилила его по поводу денег и встреч с друзьями, отзывалась не лестно о его родственниках. Я всего этого не делаю и даю ему личное пространство.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Она жила у него. Я имею свое жилье и не завишу не от кого. Она постоянно пилила его по поводу денег и встреч с друзьями, отзывалась не лестно о его родственниках. Я всего этого не делаю и даю ему личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я думаю, он просто воспользовался моментом, что вы одна с ребенком, нужна была мужская рука, вот вы на нее и среагировали, как только он получил, что хотел, стал устранятся и с предыдущей его женщиной, возможно было тоже самое, но он этого вам не скажет. Ну, а что с этим делать, так решать вам.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, я думаю, он просто воспользовался моментом, что вы одна с ребенком, нужна была мужская рука, вот вы на нее и среагировали, как только он получил, что хотел, стал устранятся и с предыдущей его женщиной, возможно было тоже самое, но он этого вам не скажет. Ну, а что с этим делать, так решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В момент нашего знакомства он прекрасно знал что у меня были отношения, мы жили вместе. Он общался на тот момент со мной в качестве друга. После разрыва он принял активные действия.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
В момент нашего знакомства он прекрасно знал что у меня были отношения, мы жили вместе. Он общался на тот момент со мной в качестве друга. После разрыва он принял активные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это и должно было насторожить, активные действия начинаются со временем, когда уже хорошо узнали друг друга
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А это и должно было насторожить, активные действия начинаются со временем, когда уже хорошо узнали друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До активных действий общались где-то 4 месяца, как друзья
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она жила у него. Я имею свое жилье и не завишу не от кого. Она постоянно пилила его по поводу денег и встреч с друзьями, отзывалась не лестно о его родственниках. Я всего этого не делаю и даю ему личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так пилить не будет ,значит зарплата 3 копейки ,дружит с мужиками ,таскает грязь ,а что родню его целовать надо ,так наверное они тетку поливали ,что взял с ребенком .
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
просто так пилить не будет ,значит зарплата 3 копейки ,дружит с мужиками ,таскает грязь ,а что родню его целовать надо ,так наверное они тетку поливали ,что взял с ребенком .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я точно знать не могу это то что с его слов было сказано. Единственно знаю что зарплата у него не плохая-это точно.
Абсолютное Зло
Отношения стали привычными для него. Ничего страшного. Главное, сами не навязывайтесь со звонками.
Абсолютное Зло
Отношения стали привычными для него. Ничего страшного. Главное, сами не навязывайтесь со звонками.
СсылкаПожаловаться
Я сама очень редко ему звоню
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама очень редко ему звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он думает, что он вам не нужен? если редко звоните.
Любовь Орлова
Так может он думает, что он вам не нужен? если редко звоните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему говорила, что сама редко звоню - не люблю навязываться. Сейчас позвонила сама т.к. не звонил целый день. Поговорили как всегда у него футбол и друзья в гости придут.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорила, что сама редко звоню - не люблю навязываться. Сейчас позвонила сама т.к. не звонил целый день. Поговорили как всегда у него футбол и друзья в гости придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам это надо ,вы будете в хвосте с малышом своим . У него же друзья на первом месте .Вы ему понравились внешне ,я уверена вы молоды и красивы ,при...т хочет и все дела .Вы об него только измараетесь .Не ваш человек ,точка.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
вам это надо ,вы будете в хвосте с малышом своим . У него же друзья на первом месте .Вы ему понравились внешне ,я уверена вы молоды и красивы ,при...т хочет и все дела .Вы об него только измараетесь .Не ваш человек ,точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше все было по другому я была не первом месте, и хоть на 15 минут но он приходил, если был сильно занят. А теперь не пойму что поменялось. И полностью из моей жизни он не уходит
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорила, что сама редко звоню - не люблю навязываться. Сейчас позвонила сама т.к. не звонил целый день. Поговорили как всегда у него футбол и друзья в гости придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы устроила сцену ревности. К футболу и друзьям.
Не правильное решение, но хоть душу бы отвела).
Пусть звонит каждый день. Вы привыкли, вам так комфортно. Он вас любит - значит, должен хотеть, чтобы вы себя комфортно чувствовали.
Наталия Смирнова
Я бы устроила сцену ревности. К футболу и друзьям.
Не правильное решение, но хоть душу бы отвела).
Пусть звонит каждый день. Вы привыкли, вам так комфортно. Он вас любит - значит, должен хотеть, чтобы вы себя комфортно чувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я думаю о любви рано говорить отношениям срок 2 месяца. А сцена ревности это не про него. У него в предыдущих отношениях этого было через чур.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Но я думаю о любви рано говорить отношениям срок 2 месяца. А сцена ревности это не про него. У него в предыдущих отношениях этого было через чур.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постойте.
Секс был? А о любви речь не шла? Никаких отношений не было?
Что-то этого я не понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем