Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2010, Главная форумов

Подскажите как быть

Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года.Он мне сделал предложение. Но не руки и сердца, а предложение гражданского брака. Всё хорошо,но есть проблема- я живу с родителями: мамой и отчимом( он не русский). Я не знаю как быть? Я очень хочу с ним жить, но боюсь что мой папа меня не поймёт,так как у них не принято чтобы девушка жила с парнем гражданским браком. Я очень хорошо к нему отоншусь и уважаю его традиции ,но не хочется жить так как тебе указывают.Тем более что парень не готов пока жениться, да и я тоже. Вот теперь мучаюсь и не знаю как мне быть? Может кто подскажет. Заранее спасибо :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Marina Lindholm
Всегда живи своим умом! Это твоя жизнь! Учитывай мнение других, но решай сама и для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Всегда живи своим умом! Это твоя жизнь! Учитывай мнение других, но решай сама и для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, на перекор родителям тоже нехочется идти
СсылкаПожаловаться
Анна А
Спасибо большое, на перекор родителям тоже нехочется идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого перепуга ты должна жить по правилам отчима?? ты то не мусульманка!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласна.Главное,что для вас важно.
СсылкаПожаловаться
Анна А
Нет,он говорит что если надо он готов росписаться. А свадьбу-не хочет. Этого я понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю пышные свадьбы,когда зовут троюродных теть и знакомых из одной группы в садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут так не прокатит, у отчима принято чтоб все родственники были. А их огромное количество. Человек 150. Так мама мне еще говорит: Ты не переживай,свадьбу мы будем делать,а от вас требуется только согласие расписаться. Я бы тоже хотела небольшую студенческую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Анна А
Тут так не прокатит, у отчима принято чтоб все родственники были. А их огромное количество. Человек 150. Так мама мне еще говорит: Ты не переживай,свадьбу мы будем делать,а от вас требуется только согласие расписаться. Я бы тоже хотела небольшую студенческую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сыграйте свадьбу.хоть небольшую, если у вас все серьезно.
СсылкаПожаловаться
Анна А
Нет,он говорит что если надо он готов росписаться. А свадьбу-не хочет. Этого я понять не могу
СсылкаПожаловаться
почти все мужчины не хотят свадьбу... ничего странного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня хочет, а я не хочу - может быть мы странные? )))))))
СсылкаПожаловаться
Mary_Mary
А у меня хочет, а я не хочу - может быть мы странные? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не вижу странностей в том хочет человек свадьбу или нет.)) не это главное в отношениях
СсылкаПожаловаться
Анна А
СсылкаПожаловаться
Не пойму, вы свадьбы хотите или хотите жить с этим человеком. Уж определитесь,что важнее, белое платье или любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После маминых пресенгов по поводу свадьбы я стала тераризировать своего молодого человека. А он злистя и говорит что женится на мне не раньше чем через 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вчера договорились что пока до сентября месяца о свадьбе не будем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Анна, Вы сперва поживите гражданским барком и поймите созданы вы друг для друга или нет. А то Вы распишитесь, начнёте жить вместе, а потом бац и окажется, что Вы совсем разные люди и разведётесь. Надо конечно попробывать пожить вместе. Штамп в паспорте ничего не изменет! У всех народов разные традиции и менталитет. У нас русских - это нормально жить с человеком в гражданском браке. Поговорите с мамой, пусть она объяснит Ваше отчину, что это нормально!!!
Удачи Вам, Анечка!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Анна, Вы сперва поживите гражданским барком и поймите созданы вы друг для друга или нет. А то Вы распишитесь, начнёте жить вместе, а потом бац и окажется, что Вы совсем разные люди и разведётесь. Надо конечно попробывать пожить вместе. Штамп в паспорте ничего не изменет! У всех народов разные традиции и менталитет. У нас русских - это нормально жить с человеком в гражданском браке. Поговорите с мамой, пусть она объяснит Ваше отчину, что это нормально!!!
Удачи Вам, Анечка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо но мама очень против гражданского брака. Она ставит в пример себя, что якобы первый раз надо жениться, а потом развадитесь и делайте что хотите. Вот так мама мне и сказал. Так что поддержки мне ждать не от кого.
СсылкаПожаловаться
Анна А
Спасибо но мама очень против гражданского брака. Она ставит в пример себя, что якобы первый раз надо жениться, а потом развадитесь и делайте что хотите. Вот так мама мне и сказал. Так что поддержки мне ждать не от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мамой Вашей категорически не согласна. как это дочке своей желать - ты разведись и делай что хочешь?! опыт гражданского брака, я считаю, полезен, если он не затягивается на энное количество лет (если конечно, обе стороны не парятся по поводу штампа)
поговорите с мамой, вместе с своим МЧ, возможно, она примет ваши доводы)
удачи)
СсылкаПожаловаться
с мамой Вашей категорически не согласна. как это дочке своей желать - ты разведись и делай что хочешь?! опыт гражданского брака, я считаю, полезен, если он не затягивается на энное количество лет (если конечно, обе стороны не парятся по поводу штампа)
поговорите с мамой, вместе с своим МЧ, возможно, она примет ваши доводы)
удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с мамой не согласна. Спасибо за совет! Думаю так и сделаем
СсылкаПожаловаться
Анна А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, я Вам сочувствую! Раз Ваш самый близкий человек не хочет Вас понять и не слышит!
СсылкаПожаловаться
Zero
Если вы пойдете на это сожительство, потом он на вас не женится. Почитайте, здесь много на эту тему написано, живут по 15 лет, детей рожают и вопрос задают на форуме: почему он на мне не женится? А он говорит, я тебя и так люблю. И совсем это у русских не считается нормой! Подумайте как следует, посоветуйтесь с мамой.
СсылкаПожаловаться
Zero
Если вы пойдете на это сожительство, потом он на вас не женится. Почитайте, здесь много на эту тему написано, живут по 15 лет, детей рожают и вопрос задают на форуме: почему он на мне не женится? А он говорит, я тебя и так люблю. И совсем это у русских не считается нормой! Подумайте как следует, посоветуйтесь с мамой.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru