Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года.Он мне сделал предложение. Но не руки и сердца, а предложение гражданского брака. Всё хорошо,но есть проблема- я живу с родителями: мамой и отчимом( он не русский). Я не знаю как быть? Я очень хочу с ним жить, но боюсь что мой папа меня не поймёт,так как у них не принято чтобы девушка жила с парнем гражданским браком. Я очень хорошо к нему отоншусь и уважаю его традиции ,но не хочется жить так как тебе указывают.Тем более что парень не готов пока жениться, да и я тоже. Вот теперь мучаюсь и не знаю как мне быть? Может кто подскажет. Заранее спасибо :)
Анна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана БурмистроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваше мнение мы уже наизусть выучили. Вы - за секс без брака. А вот Анна пока сомневается. Самое время и ей навязать свое мнение.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как же вы мне надоели! Вы и ваша зацикленность на сексе без брака. Вы уже в которой теме гоняетесь за мной, чтобы оскорбить! У вас что, других дел нет?
Письмо -то прочитайте! Анна не хочет СЕКСА. Она хочет ЗАМУЖ. А ей предложили сожительство. Она сомневается. Это - краткое содержание. А вы - только о сексе.
Юлия Мацнева
Анна, вы вместе 2 года. за это время вполне можно понять. чего хотите от отношений. если все у вас так серьезно, почему он вам не предлагает узаконить отношения, а предлагает унизительный статус сожительницы, который может затянуться на неопределенный срок и в правовом плане ни вы. ни дети которые могут появиться. не защищены. Сколько бы не лукавили женщины, что им неважен штамп, судя по количеству возникающих тут тем, наподобие: "Мы живем в ГБ 2,( 3. 5 и более ) лет, а он не хочет жениться! Спасите-помогите, что делать?" большинство это все же не устраивает. По опыту своих подруг, согласившихся жить без росписи. могу сказать, что хорошего в этом мало. Согласившись на это, мы становимся слишком удобными для парней-у них исчезает страх нас потерять, перестают уделять должное внимание. Соглашаясь на гражданский брак мы сами культивируем в парнях тюфяков. не желающих брать ответственность или умелых потребителей. Плюс ко всему. хотя формально не замужем, вы будете вынуждены жить как замужняя женщина, а это значит что у вас будет минимум личного времени и пространства, а ведь вы еще молодая.
Поэтому подумайте, поговорите с парнем-если он вас действительно любит. то поймет. Ведь точка зрения родителей не лишена смысла.
Анна А
Спасибо всем что откликнулись. Очень важно "послушать" разные мнения и сделать свой вывод. Ещё раз огромное спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем