Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Я молодая мама, есть 2ое детей, с мужем развелась давно, на работе пришел новенький, слова за слово, пообщались позвал на свидание , понравились друг другу и начали встречаться.  С детьми нашел общий язык. Но пришел конец когда узнала что его зарплата 30 000 в месяц, к тому же на съемной квартире живет.  Я не выдержала и сказала ему мол что ты можешь дать моим детям?. Он обиделся  ушел. Ну правда блин, его 30 000 только на детей уйдет... Будем жить тогда очень бедно. Найди другую работу я сказала и возвращайся, не хочу всю жизнь жить в бедноте. А он в течении полугода нашел все таки хорошую работу, на странице у него увидела, купил машину, но не звонит и не пишет. Обидно. Что делать девчата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ксюша лебедева
УбиЦЦа
Бу
читать... много
Anna AvonarThiS
кусать локти и искать другого спонсора для своих детей...
Night Fury
блт дура
Ольга Ивановна
Молодая мама с мужем развелась давно. От кого детишки у молодой мамы?
Ольга Ивановна
Молодая мама с мужем развелась давно. От кого детишки у молодой мамы?
СсылкаПожаловаться
дык приходят к ней всякие ... по 30 тыщ... и уходют... А дети остаются.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
дык приходят к ней всякие ... по 30 тыщ... и уходют... А дети остаются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она не такая, она - на рубль дороже.
Meine-Kleine
убейся ап стену.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Татьяна
Плюсуюсь. Повторюшки-чушки))).
антипипецВ ответ на Татьяна
выдумка , даже не нужен глубокий анализ
Любовь Лисовская
Поспешишь -людей насмешишь! Чего ж тут теперь...
Алена Алена
Было уже.
Вера
Мужчина для себя и мужчина для своих детей - большая разница.
Ирина
А что же вы эти пол года расставания делали?
Валерьянка Мурзилкина
Три к носу.
М@риночк@
вы его сильно обидели. Начинать надо вместе, а не так в лоб - ты нищеброд, разбогатеешь - приходи. Начали бы вместе жить, стимулировали бы его на какой-то рост, поддерживали, так и все бы хорошо было. А так - я его полностью понимаю. У самой двое деток, правда со вторым мужем тоже не сложилось, работать не хотел, еще и выпивохой оказался, что тщательно скрывал первое время... Потому и расстались. И то я старалась его поддерживать, подталкивать к чему- то лучшему. не смог, не захотел, не оценил.
Валерьянка Мурзилкина
Вот не жилось тебе с мужем, теперь чужого мужика ищешь.
Ирэн
На фига мужик,ваще,чужие прицепы должен кормить?сама давай,двигай попой для своих детей...
Юлия Юлия
тролль , иди поспи...
Виктория Л
мне за парня обидно.
А вы неприятны.
Клубничка
Постойте, вам содержала нужен, или мужчина для себя? Дети ваши и им он ничего не обязан. И потом, как вы все это время содержали своих детей, так и продолжайте содержать. Что за стереотипы вообще, что мужика надо выжимать по полной. Может он живет себе на сьемной и его все устраивает, почему он должен париться о ваших детях!
Клубничка
Молодая мама, это когда детям до 3х лет примерно. Развелась давно, означает что вы развелись 5+ лет тому назад. Что-то нестыковка. Вы уж определитесь, или перестаньте троллить.
А
А почему он что+-то должен давать для ваших детей? У них есть отец(или отцы)-он и должен им давать вместе с вами. Вашим детям он точно ничем не обязан. Зачем ему быть с женщиной которая в нем только кошелек видит?
Beladonna@
трололо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем