Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть

Отдыхаю с парнем в частном секторе в Абхазии. Сегодня поехали в Розу хутор, потом вышли в 9 вечера в сочинский парк. Он на выходе заблудился, повел меня на трассу (не мог найти остановку, такси вызывать не хотел с целью экономии), в итоге я отказалась перебегать дорогу в неположенном месте, где полно машин на большой скорости, он меня завёл непонятно куда. В итоге я споткнулась об железную балку, дико болит нога, надеюсь что нет перелома, но хожу с трудом, пришлось прыгать на одной ноге до границы с Абхазией 3 км, такси вызвала я со скандалом на границе, так как автобусы уже не ходили. В 12 ночи приехали в Абхазию, живём в частном секторе, он ушёл пить на пляж демонстративно с бутылкой вискаря. Я боюсь, что он пьяный пойдёт купаться, но до пляжа идти 15 минут, я девушка, район очень криминальный - ограбления, было убийство. Пыталась его отговорить, но он пошёл. К тому же хозяин дома закроет после моего ухода дом на ключ и ночевать мне прийдется на улице(( ключ у парня. В общем я в ужасе, очень за него переживаю. Хоть и понимаю, что он полная скотина и по приезду мы расстанемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Волчья Ягодка
Ой, салатовый блинчик, как страшно жить!))
pearl
ложитесь спать! Дураков среди мужского пола полно, а Вы у себя одна.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ложитесь спать! Дураков среди мужского пола полно, а Вы у себя одна.
СсылкаПожаловаться
Выпила таблетку фенозепама (была в заначке), всю трясет, хочу идти его искать. Переживаю сильно (( но повел он себя как последняя сволочь и ему 32 года, все понимаю(( что мне делать. 2 часа прошло, как он ушёл
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Выпила таблетку фенозепама (была в заначке), всю трясет, хочу идти его искать. Переживаю сильно (( но повел он себя как последняя сволочь и ему 32 года, все понимаю(( что мне делать. 2 часа прошло, как он ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сказала что делать. Он взрослый мальчик и голова у него своя есть. Всех идиотов не спасете). Он жил как-то 32 года без Вашего спасения и дольше проживет. Расслабьтесь, подумайте о себе любимой, примите ванну, намажтесь любимыми кремами, проветрите комнату и с нежными мыслями и ощущениями собствееной неги ложитесь спать.
Забудьте!! Он о Вас не думал, когда учесал на пляж, и думаю врят ли хотел, чтобы Вы его искали. Скорее всего пошел запивать комплексы о собственной дури и несостоятельности. Не надо ему мешать, пусть побухает и подумает, какой он идиот.
Вы ДЕВУШКА! Не вздумайте никуда идти в ночи!
Дед МорозВ ответ на pearl
pearl
Я Вам сказала что делать. Он взрослый мальчик и голова у него своя есть. Всех идиотов не спасете). Он жил как-то 32 года без Вашего спасения и дольше проживет. Расслабьтесь, подумайте о себе любимой, примите ванну, намажтесь любимыми кремами, проветрите комнату и с нежными мыслями и ощущениями собствееной неги ложитесь спать.
Забудьте!! Он о Вас не думал, когда учесал на пляж, и думаю врят ли хотел, чтобы Вы его искали. Скорее всего пошел запивать комплексы о собственной дури и несостоятельности. Не надо ему мешать, пусть побухает и подумает, какой он идиот.
Вы ДЕВУШКА! Не вздумайте никуда идти в ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в таком возрасте хотел утопиться, пройдет
МисскаВ ответ на pearl
pearl
Я Вам сказала что делать. Он взрослый мальчик и голова у него своя есть. Всех идиотов не спасете). Он жил как-то 32 года без Вашего спасения и дольше проживет. Расслабьтесь, подумайте о себе любимой, примите ванну, намажтесь любимыми кремами, проветрите комнату и с нежными мыслями и ощущениями собствееной неги ложитесь спать.
Забудьте!! Он о Вас не думал, когда учесал на пляж, и думаю врят ли хотел, чтобы Вы его искали. Скорее всего пошел запивать комплексы о собственной дури и несостоятельности. Не надо ему мешать, пусть побухает и подумает, какой он идиот.
Вы ДЕВУШКА! Не вздумайте никуда идти в ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ванна в частном секторе?
Tilman The VoiceВ ответ на Мисска
Мисска
какая ванна в частном секторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная, я, например, живу в частном секторе, и у меня есть ванна.
Осень ЗолотаяВ ответ на pearl
pearl
Я Вам сказала что делать. Он взрослый мальчик и голова у него своя есть. Всех идиотов не спасете). Он жил как-то 32 года без Вашего спасения и дольше проживет. Расслабьтесь, подумайте о себе любимой, примите ванну, намажтесь любимыми кремами, проветрите комнату и с нежными мыслями и ощущениями собствееной неги ложитесь спать.
Забудьте!! Он о Вас не думал, когда учесал на пляж, и думаю врят ли хотел, чтобы Вы его искали. Скорее всего пошел запивать комплексы о собственной дури и несостоятельности. Не надо ему мешать, пусть побухает и подумает, какой он идиот.
Вы ДЕВУШКА! Не вздумайте никуда идти в ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ванька ГрозныйВ ответ на Аноним
Аноним
Выпила таблетку фенозепама (была в заначке), всю трясет, хочу идти его искать. Переживаю сильно (( но повел он себя как последняя сволочь и ему 32 года, все понимаю(( что мне делать. 2 часа прошло, как он ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ты по вене жахнись еще,чо фенозепам то
Дед Мороз
Ольга
ищите любого человека и спрашивайте дорогу до ближайшего отделения полиции. Там предъявляете любой документ и проситесь пересидеть до утра. Если нога беспокоит, то скорая и больница
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ищите любого человека и спрашивайте дорогу до ближайшего отделения полиции. Там предъявляете любой документ и проситесь пересидеть до утра. Если нога беспокоит, то скорая и больница
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в доме, ушёл мой парень пить на пляж, сказал будет купаться, я просила его не ходить. Думаю идти его искать или нет((
саша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас в доме, ушёл мой парень пить на пляж, сказал будет купаться, я просила его не ходить. Думаю идти его искать или нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роботтролллъ
Елена О.*
любят же люди находить приключения на свой бэксайд...да ещё других втягивать в переживания...(
никакого отдыха...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
любят же люди находить приключения на свой бэксайд...да ещё других втягивать в переживания...(
никакого отдыха...
СсылкаПожаловаться
Лучше бы одна поехала, не мужики а идиоты. Вернусь, расстанусь и буду одна
саша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы одна поехала, не мужики а идиоты. Вернусь, расстанусь и буду одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась и почём у тя там тырнет?? ну-ка?
БелочкаВ ответ на саша петров
саша петров
агась и почём у тя там тырнет?? ну-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай у тебя не белочка?
саша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы одна поехала, не мужики а идиоты. Вернусь, расстанусь и буду одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочница
одно и тожа отвечашь
БелочкаВ ответ на саша петров
саша петров
сказочница
одно и тожа отвечашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты тут делаешь ? Мне сказали , Что ты ушел с форума окончательно.Или ты в шизу влюблён?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы одна поехала, не мужики а идиоты. Вернусь, расстанусь и буду одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте прямо сейчас! Оно вам надо его пьяного по ночам искать. Спать идите!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы одна поехала, не мужики а идиоты. Вернусь, расстанусь и буду одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему решили расстаться по возвращении, а не сейчас же?
Savanna Wolf
Забей, к утру явится
Василена
А что в этой ситуации Вы можете сделать? Позвоните в полицию, скажите человек пропал на пляже. Самой идти опасно, сами можете пропасть. Дёшево, наверное, в Абхазии, раз на такой отдых народ едет? Выбирайте в следующий раз спутника и место отдыха повнимательнее.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А что в этой ситуации Вы можете сделать? Позвоните в полицию, скажите человек пропал на пляже. Самой идти опасно, сами можете пропасть. Дёшево, наверное, в Абхазии, раз на такой отдых народ едет? Выбирайте в следующий раз спутника и место отдыха повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
Год вместе, не ожидала я от него такого. Искать не пойду до 5 утра, когда будет светло на улице.
саша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Год вместе, не ожидала я от него такого. Искать не пойду до 5 утра, когда будет светло на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады чавось ноешь туута?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем