Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть..

Всем привет. У меня проблема нужен совет я не знаю что со мной происходит работа не интересна,совсем нет желания работать. Мне 30 лет. Не замужем. Детей нет. Лишний вес. При росте 167 вес 90 кг. Набираю все с каждым днем. Прихожу домой уставшая, хотя работы не так много. Просто лежу и смотрю телевизор. Потом кушаю и после спать. Умываюсь, расчесываюсь. Все что я делаю. Не крашусь, не одеваюсь красиво. Веду себя как мужчина. Точнее общаюсь, манеры такие. Вроде стараюсь менять себя. Сажусь на диету. Но ничего не получается. Просто существую и все. Не хочу так жить. Хочу изменить свою жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Антон ШибаевВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
это самое сложное


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это дело привычки. Неделю перерпел, потом легче, а через месяц вообще забудешь как это жрать ночером.
Empress Ki
А с чем связан лишний вес?
Алексей 99В ответ на Empress Ki
Empress Ki
А с чем связан лишний вес?
СсылкаПожаловаться
жрет на ночь перед теликом
Пупкин Табуреткин
фу фу
Meteora
Кроме вас самой вам никто не поможет, когда дойдете до края, придется идти в другую сторону или падать
Бегущая Строка
для начала анализы сдать - гемоглобин, сахар, гормоны. может, вас лечить надо. так -да - хотели бы- изменили б хоть что-нибудь, уж манеры-то точно можно поменять - никакие ограничения для этого не нужны
Валерка Смирнова
Аналогично. Только кг и см поменьше))и двое детей с мужем))
Ирина
хочешь - меняй.
Абломова
у вас кризис среднего возраста. Большинство через это проходят. Кто-то находит силы и меняет всё кардинально, кто-то продолжает существовать по-старому.
Ольга РомановаВ ответ на Абломова
Абломова
у вас кризис среднего возраста. Большинство через это проходят. Кто-то находит силы и меняет всё кардинально, кто-то продолжает существовать по-старому.
СсылкаПожаловаться
Рановато что-то. Тем более она ж не первый год так живёт, а я так понимаю уже давно или может всю взрослую сознательную жизнь
АбломоваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Рановато что-то. Тем более она ж не первый год так живёт, а я так понимаю уже давно или может всю взрослую сознательную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по-разному: кто-то в 30 понял, кто-то позже. Девочка на работе в 32 решила всё кардинально поменять (до этого тоже понимала, что что-то идёт в её жизни "не так", но решилась только сейчас).
А.С.Снежок
трольь
Екатерина Первая
это что? опять мужик написал?
Влада Коновалова
Убирайте недостатки от которых вы так гадки . И в мучительной борьбе вы понравитесь себе
Елена Узун
Возможно, начала развиваться депрессия и уже требуется медикаментозная коррекция.
С М
Возьмите и измените!
Ольга Романова
Проверьте эндокринную систему. Сдайте общие анализы. Пройдите диспансеризацию. Апатия, лишний вес может быть последствием нарушения в гормональном балансе, гормоны щитовидной железы. Надо выроботать систему, начать готовить нормальную еду при том вперёд на сутки, можно обратиться к диетологу, хорошему толковому фитнес инструктору, пойти заниматься спортом. Ухаживать за собой. Это труд. Но втянетесь со временем.
ЧеПоЧем
Хотеть не достаточно. Надо делать. У вас неправильный образ жизни
Елена
Вам к эндокринологу для начала.
Кристина
надо сначала есть, а потом ложиться под телек)))
Даринка
У вас потому что эта рутина каждодневная и ничего не происходит, мужичка вам надо, тогда и крылья вырастут и лишний вес уйдет.
timeout
Пока в жизни ты хаваешь собственное нытьё, ляшечки не заметно становятся шире.
Кто хочет у того всё получается, кто не хочет, тот жалеет себя и в последствии винит всех во круг в собственных неудачах.
Tat
.
Потом кушаю и после спать.

Для начала перестать ужинать! и купить абонемент в фитнес
Лю
ничесе вес - как 2 моих
Светлана --
Ну так меняй свою жизнь!!!!
Сейчас интернет полон сообществ людей, объеденных той или иной проблемой. Мало того, есть какие-то проверенные варианты решений, на людях проверенные, так еще и друзей можно себе найти. Самое сложное -поднять задницу и не опускать её долгое время. Судя по всему, ты - слабохарактерная. Одна не решишься делать себе "неуютно и дискомфортно". Тебе надо ЖЕЛАНИЕ, кнут и стимул. Справлялась бы сама - давно бы чего-то добилась. Может я не права (но менять себя не буду), но я никогда не жалела таких людей. Я вообще крайне плохо отношусь к хлипким, слабохарактерным, неуверенным в себе людям. Я не готова их жалеть и понимать. Сами виноваты в том, что они такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем