Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2010, Главная форумов

подскажите как быть

познакомилась на СЗ с парнем - ему 26 лет. Очень увлечен мотоциклами - обожает гонять на своем мотике. Поначалу - проявлял активность - через месяц общения все изменилось - практически не звонит - не пишет - тем более не приезжает. Сказал прямо - ничего серьезного от меня не жди. Типа серьезные отношения не для меня. Я сначала вроде звонила - теперь забила, но он периодически все ранво дает о себе знать. Он конечно мне очень нравится, но я понимаю - что тут расчитывать не на что. Как поступить? не отвечать на звонки и смс? или посмотреть что дальше будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
предложите ему быть хоршими друзьями, т.к. вы его не рассматриваете как потенциального парня =) и посмотрите что будет
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как хотите, так и поступайте. Встречайтесь с другими, а его можете оставить про запас (так, от не фиг делать)
СсылкаПожаловаться
волшебница*
просто общайтесь с ним и все....не хотите- не общайтесь..
СсылкаПожаловаться
У девушки должно быть несколько поклонников, чтобы было из кого выбрать :) К тому же если мужчина видит конкуренцию начинает как-то активизироваться.
СсылкаПожаловаться
Запасной зонтик никогда не помешает))Записывайте на лавку запасных,а сами ищите форварда.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Он Вам дал понять, что Вы ему неинтересны. А теперь придерживает Вас про запас. Я бы не обшалась, неприятно как-то.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Он увлечен мотоциклами, и Вы чем-нибудь увлекитесь кроме него. Сам придет
СсылкаПожаловаться
Helg@
Ищите мужчину которого будут интересовать отношения, а не мотоциклы!!! а вообще не важно чем увлечен мужчина (кто-то мотоциклами, кто -то парапланами) Он вам сказал что он хочет..подумайте что хотите вы и сделайте вывод!! Я была в подобной ситуации, писала))))) Он вылил на меня столько негатива..фууу..когда мне было тааак тяжело.. а сейчас я поняла что хочу нормальных теплых отношений..которые дарят нам только положительные эмоции, радость, вносят в нашу жизнь позитив..и делают ее ярче..он не хочет - это его дело..пусть живет как хочет...а общаться в таком ключе как мы с ним общались, терпеть хамство,выслушивать упреки, выяснять отношения я больше не хочу - это не мое..поэтому если он вам нравится, то общайтесь и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Ты напрягаешься от того, что хочешь отношений, а он не хочет и прямо тебе сказал об этом, ну так и не строй с ним отношений - общайся с ним чисто по дружески, в чём проблема? А для отношений серьёзных ищи себе дальше парня.
СсылкаПожаловаться
Анна
просто он легкомысленный вот и все!если тебя он так затрагивает,то лучше прерви с ним всякую связь,а то потом будет хуже.он может тебе еще так в доверие втереться или ты близко к сердцу все воспримешь,а потом будешь мучаться.
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
Смотря чего Вы от него хотите. Он молодец, что сразу Вам сказал о том, что не нужны ему серьезные отношения. Если Вам интересно общение с ним - это одно. А вот если что-то большее, то лучше отступить, только себе все нервы вымотаете...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru