Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть

познакомилась на СЗ с парнем - ему 26 лет. Очень увлечен мотоциклами - обожает гонять на своем мотике. Поначалу - проявлял активность - через месяц общения все изменилось - практически не звонит - не пишет - тем более не приезжает. Сказал прямо - ничего серьезного от меня не жди. Типа серьезные отношения не для меня. Я сначала вроде звонила - теперь забила, но он периодически все ранво дает о себе знать. Он конечно мне очень нравится, но я понимаю - что тут расчитывать не на что. Как поступить? не отвечать на звонки и смс? или посмотреть что дальше будет?
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Инесса Королёва
предложите ему быть хоршими друзьями, т.к. вы его не рассматриваете как потенциального парня =) и посмотрите что будет
Василиса
Как хотите, так и поступайте. Встречайтесь с другими, а его можете оставить про запас (так, от не фиг делать)
волшебница*
просто общайтесь с ним и все....не хотите- не общайтесь..
Елена Павлова
У девушки должно быть несколько поклонников, чтобы было из кого выбрать :) К тому же если мужчина видит конкуренцию начинает как-то активизироваться.
Светлана Андрусишина
Запасной зонтик никогда не помешает))Записывайте на лавку запасных,а сами ищите форварда.
Страна Чудес
Он Вам дал понять, что Вы ему неинтересны. А теперь придерживает Вас про запас. Я бы не обшалась, неприятно как-то.
Галина Яковлева
Он увлечен мотоциклами, и Вы чем-нибудь увлекитесь кроме него. Сам придет
Епихин Сергей
Ты напрягаешься от того, что хочешь отношений, а он не хочет и прямо тебе сказал об этом, ну так и не строй с ним отношений - общайся с ним чисто по дружески, в чём проблема? А для отношений серьёзных ищи себе дальше парня.
Анна
просто он легкомысленный вот и все!если тебя он так затрагивает,то лучше прерви с ним всякую связь,а то потом будет хуже.он может тебе еще так в доверие втереться или ты близко к сердцу все воспримешь,а потом будешь мучаться.
Галина Петрова
Смотря чего Вы от него хотите. Он молодец, что сразу Вам сказал о том, что не нужны ему серьезные отношения. Если Вам интересно общение с ним - это одно. А вот если что-то большее, то лучше отступить, только себе все нервы вымотаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем