Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ как быть ????

я живу с мужчиной 1,5 года. Когда мы познакомились, я знала, что у него есть 19-летняя дочь- Лера
ЕЕ мать( Юля) от нее фактически отказалась- вышла замуж и родила сына. А чтобы дочь не мешала -она ее отправила жить с отцом в его 1 ком кв. 
Свекровь тоже мешала и ее переселили жить в кв , принадлежащей Юле и дочери МЧ.
По месту прописки ни мать Леры ни свекровь Юли ее не пускают. И мой МЧ снял для нее кв.
 Мать дочери вообще не помогает. И делать этого не будет - новая семья и маленький ребенок - все должен отец.
Его дочери уже 20 лет исполнилось. Девочка вся в маму: наглая, бессовестная,  хамит ,язвит ,врет всем и плачет по любому поводу.
Как и мама , работать не хочет- главное увлечение - это интернет и мужчины с темным цветом кожи.

Я не раз говорила, что не только папа ДОЛЖЕН, но и мама ДОЛЖНА ей помогать. Если мать не дает денег, то пусть хотя бы пустит
дочь жить по месту прописки. И что если мама не научила ее вести нормально, то пусть  папа воспитывает.
Он ее ПОСТОЯННО ЗАЩИЩАЕТ И ОПРАВДЫВАЕТ абсолютно ВСЕ  ее действия: она оскорбляла меня, папу, бубушку, его родную сестру ( 47 лет ей)
Его реакция- это она шутила.

Львиную часть денег он тратит на нее- ей нужно!!!?А я должна на всем экономить и отказывать себе во всем.
Переубедить его не могу - она для него маленькая , беспомощная девочка (20!!лет)
Все ее желания он сию же минуту исполняет( Ей в 11 вечера понадобилось большое зеркало- отнес.)
А говорю, что у нее совести нет - раз она себя так ведет!!  И она постояянно ему угрожает суицидом(1000000%) она этого не сделает
потому что слишком себя любит. И ей нравиться быть в роли "маленькой девочки" и жертвы.

Посоветуйте, как мне быть...
елена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Чиффа
Замуж её! Срочно! Желательно за темнокожего иностранца чтоб он её увез.
елена ЛенинаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Замуж её! Срочно! Желательно за темнокожего иностранца чтоб он её увез.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы!
Но кто ее замуж возьмет?((((Она делать ничего не умеет и не хочет учиться! Суп сварить для нее проблема!
Целыми днями сидит в интернете- других интересов у нее нет.
Подсолнух Подсолнухов
Понять, что она для него всегда и в 30, и в 40 лет, будет любемой маленькой доченькой, а для вас она всегда останется чужой избалованной девченкой.И ни вы ,ни ваш Мч никогда не посмотрете на нрее объективно.И самое глупое ,что вы можете делать это критиковать её и сравнивать с её мамой. Глупо рассуждать, кто и что ей должен...Вам будто самой 20 лет
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто одно дело свои детки, им бы автор последнее отдала, а другой Чужая девушка! Да у большинства в 20 лет ещё переходный возраст продолжается! Меня больше удивляет кто дочке должен и сколько?Странно как-то, кто может тот и помогает.
Подсолнух Подсолнухов
Просто одно дело свои детки, им бы автор последнее отдала, а другой Чужая девушка! Да у большинства в 20 лет ещё переходный возраст продолжается! Меня больше удивляет кто дочке должен и сколько?Странно как-то, кто может тот и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще и до 40 лет переходный возраст продолжается? В 20 лет многие уже живут самостоятельно и не редко вдали от родителей. Во всем мире существует практика отделения взрослых детей. А эта доча просто доит папу....и возмущения автора вполне понятно
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Может еще и до 40 лет переходный возраст продолжается? В 20 лет многие уже живут самостоятельно и не редко вдали от родителей. Во всем мире существует практика отделения взрослых детей. А эта доча просто доит папу....и возмущения автора вполне понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не понятно. У автора просто нет взрослых детей, люой нормальный родитель отдаст своему ребенку все. С учетом ,что он ей просто МЧ, у них как таковой семьи нет. Глупо указывать отцу сколько на ребенка своего тратить, не считаете?и уж тем более считать сколько должен отец и сколько мать.
Подсолнух Подсолнухов
Нет, не понятно. У автора просто нет взрослых детей, люой нормальный родитель отдаст своему ребенку все. С учетом ,что он ей просто МЧ, у них как таковой семьи нет. Глупо указывать отцу сколько на ребенка своего тратить, не считаете?и уж тем более считать сколько должен отец и сколько мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой нормальный родитель будет рад, если его ребенок к 20 годам к чему то стремится....а не только обирает родителей.. НЕ считаю, что глупо, она с ним живет, а значит имеет право на свое мнение..

Хотя лучше бы избегать "хвостатых" мужиков
елена ЛенинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Любой нормальный родитель будет рад, если его ребенок к 20 годам к чему то стремится....а не только обирает родителей.. НЕ считаю, что глупо, она с ним живет, а значит имеет право на свое мнение..

Хотя лучше бы избегать "хвостатых" мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за понимание!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Любой нормальный родитель будет рад, если его ребенок к 20 годам к чему то стремится....а не только обирает родителей.. НЕ считаю, что глупо, она с ним живет, а значит имеет право на свое мнение..

Хотя лучше бы избегать "хвостатых" мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеешь терпеть детей мужчины, не живи с таким мужчиной. а для нее она всегда будет плохой и ей всегда будет казаться,что она наглая и отец ей денег много дает, абсолютно всегда, ведь дочь мч для автора -чужой взрослый человек, а длч отца она всегда будет маленькой дочкой. И я не считаю, что человек недавно пришедший в семью имеет права пытаться установить свои правило, определить где кому жить и кому сколько денег давать.
елена ЛенинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я абсолютно не против, чтобы он ей помогал! но в разумных пределах! Но давать деньги , чтобы она ходила ПОСТОЯННО в пиццерию и другие кафе?
Меня выводит из себя их позиция-" мама ничего не должна"! Не пускает дочь по месту прописки, денег на питание не дает- это проблема отца! и его семьи.! А ее мать будет сохранять новую семью! И дочь от нее ничего не получит!
Елена ПавловаВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
да я абсолютно не против, чтобы он ей помогал! но в разумных пределах! Но давать деньги , чтобы она ходила ПОСТОЯННО в пиццерию и другие кафе?
Меня выводит из себя их позиция-" мама ничего не должна"! Не пускает дочь по месту прописки, денег на питание не дает- это проблема отца! и его семьи.! А ее мать будет сохранять новую семью! И дочь от нее ничего не получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, мама денег уже не должна и отец не должен. Это он по доброй воле ей помогает, а если бы не помогал, может быть доча и зачесалась бы наконец и работу нашла. Вы скажите ему, что если он её действительно любит, то должен простимулировать её к дальнейшему развитию, а именно - перестать спонсировать в таких количествах.
елена ЛенинаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Все правильно, мама денег уже не должна и отец не должен. Это он по доброй воле ей помогает, а если бы не помогал, может быть доча и зачесалась бы наконец и работу нашла. Вы скажите ему, что если он её действительно любит, то должен простимулировать её к дальнейшему развитию, а именно - перестать спонсировать в таких количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила и не раз. Бесполезно. Он считает, что она еще маленькая. (20 лет!)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
да я абсолютно не против, чтобы он ей помогал! но в разумных пределах! Но давать деньги , чтобы она ходила ПОСТОЯННО в пиццерию и другие кафе?
Меня выводит из себя их позиция-" мама ничего не должна"! Не пускает дочь по месту прописки, денег на питание не дает- это проблема отца! и его семьи.! А ее мать будет сохранять новую семью! И дочь от нее ничего не получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут мать???Маме дочь не нужна, что ж вы так туго думаете????
елена ЛенинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Да при чем тут мать???Маме дочь не нужна, что ж вы так туго думаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при том! ее мать на порог кв где они прописаны- дочь не пускает!!!!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
да при том! ее мать на порог кв где они прописаны- дочь не пускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отец тоже самое сделать должне. Класс. На фиг вообще кому-то дочь нужна. Пускай выставляет. А если вам ваш мч скажет,чтоб и ваш ребенок по месту прописки топал?
елена ЛенинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Понять, что она для него всегда и в 30, и в 40 лет, будет любемой маленькой доченькой, а для вас она всегда останется чужой избалованной девченкой.И ни вы ,ни ваш Мч никогда не посмотрете на нрее объективно.И самое глупое ,что вы можете делать это критиковать её и сравнивать с её мамой. Глупо рассуждать, кто и что ей должен...Вам будто самой 20 лет
СсылкаПожаловаться
Вы правы! на нее он объективно посмотреть не хочет. Замечания НИКОГДА не делает!
Разве это нормально? Она называла бабушку, у которой она жила "колорадский жук"Не понравился пиджак, который она одела. Как меня и своего отца оскорбляла примерно также. "это она шутит"- его слова.!((
ШУТКА - это когда смешно, а не обидно!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
Вы правы! на нее он объективно посмотреть не хочет. Замечания НИКОГДА не делает!
Разве это нормально? Она называла бабушку, у которой она жила "колорадский жук"Не понравился пиджак, который она одела. Как меня и своего отца оскорбляла примерно также. "это она шутит"- его слова.!((
ШУТКА - это когда смешно, а не обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены,что смотрите на неё абсолютно объективно. А про маму так должна, только дочь ей не нужна, воспитывал её отец, так что ж и ему дочь бросить надо было и выяснять кто сколько должен. В вас говорит ревность к вашему мужчине. Вы то сами намного старше его дочери?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
Вы правы! на нее он объективно посмотреть не хочет. Замечания НИКОГДА не делает!
Разве это нормально? Она называла бабушку, у которой она жила "колорадский жук"Не понравился пиджак, который она одела. Как меня и своего отца оскорбляла примерно также. "это она шутит"- его слова.!((
ШУТКА - это когда смешно, а не обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу сказать, что колорадский жук -это оскорбление, тем более если и бабушка и папа считают ,что это шутка. Вы необъетивны на мой взгляд.
елена ЛенинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Понять, что она для него всегда и в 30, и в 40 лет, будет любемой маленькой доченькой, а для вас она всегда останется чужой избалованной девченкой.И ни вы ,ни ваш Мч никогда не посмотрете на нрее объективно.И самое глупое ,что вы можете делать это критиковать её и сравнивать с её мамой. Глупо рассуждать, кто и что ей должен...Вам будто самой 20 лет
СсылкаПожаловаться
Должен только папа?
А мама ? Разве она не должна пустить дочь жить по месту прописки?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
Должен только папа?
А мама ? Разве она не должна пустить дочь жить по месту прописки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом, раз мама не захотело дочь воспитвать, надо было папе дочь в детский дом отдать и все.
Вот вы пишите,что у вас ребенок есть, так где ж его папа если оба должны, почему вы тогда с таратами на ребенка к вашему МЧ подходите, я так понимаю это же не его ребенок.С вашей логикой если кто-то из родителей не хочет отвечать за своего ребенка, то и второму на него забить надо. странный подход. Только по поводу своего ребенка вы уж точно по-другому думаете.
елена ЛенинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
С таким подходом, раз мама не захотело дочь воспитвать, надо было папе дочь в детский дом отдать и все.
Вот вы пишите,что у вас ребенок есть, так где ж его папа если оба должны, почему вы тогда с таратами на ребенка к вашему МЧ подходите, я так понимаю это же не его ребенок.С вашей логикой если кто-то из родителей не хочет отвечать за своего ребенка, то и второму на него забить надо. странный подход. Только по поводу своего ребенка вы уж точно по-другому думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа моего ребенка умер в 2000 году.
Почему вы не считаете, что ее мать имеет право не пускать свою дочь по месту прописки?
Сама мать живет в З кв в центре города: с новым мужем и их ребенком. А в ту кв на которую имеет право дочь - она поселила свекровь нового мужа.
А так нормально?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
папа моего ребенка умер в 2000 году.
Почему вы не считаете, что ее мать имеет право не пускать свою дочь по месту прописки?
Сама мать живет в З кв в центре города: с новым мужем и их ребенком. А в ту кв на которую имеет право дочь - она поселила свекровь нового мужа.
А так нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что в принципе ненормально,что вы суете нос не в свое дело. Вы понимаете это их взаимоотношения. Вы не имеете даже представление об их взаимных договоренностях и тд. Папа помогает дочери независимо от мамы, а что она имеет права или нет, что кому должана-это её дело и это все на её совести.
елена ЛенинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Я считаю, что в принципе ненормально,что вы суете нос не в свое дело. Вы понимаете это их взаимоотношения. Вы не имеете даже представление об их взаимных договоренностях и тд. Папа помогает дочери независимо от мамы, а что она имеет права или нет, что кому должана-это её дело и это все на её совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я говорю о совести ее матери- нет у нее! совсем!!!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на елена Ленина
елена Ленина
вот я говорю о совести ее матери- нет у нее! совсем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родителей не выбирают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем