Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть...

Добрый день!Подскажите как мне быть.Я встречаюсь с парнем полгода,вовсе не долго,но у нас серьезные отношения и большие планы на будущее,порою мы говорим о свадьбе..Но когда происходят ссоры,он очень часто упоминает свою бывшую девушку,какая она была,я ревную и обижаюсь...может быть я не правильно поступаю,обижаясь???Или же он полностью не остыл к ней....как вести себя??
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кира Муравьева
ваша обида вполне закономерна. объясните ему, что вам неприятно такое сравнение и попросите больше о бывшей девушке не говорить и тем более не сравнивать ее с вами. а вспоминает он ее скорей всего просто назло вам.
Цыпа
сравнение не в вашу пользу, лучше найдите другого парня
И звать меня никак
пошлите его к бывшей раз вы его не устраиваете
Не сахар
не доверяла бы я человеку, который никак не расстанется со своим прошлым
светлана морозоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
не доверяла бы я человеку, который никак не расстанется со своим прошлым
СсылкаПожаловаться
почему не доверяла бы???
Не сахарВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
почему не доверяла бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что, скорее всего, он ее не забыл.
а если он назло вам ее вспоминает - тоже ничего приятного.
намеренно злить человека не есть признак любви(((
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не доверяла бы я человеку, который никак не расстанется со своим прошлым
СсылкаПожаловаться
++++))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Таша!!!!Я как вижу вашу аватарку - не могу на серьезные темы говорить))))))))))))))
у меня тут же рот разъезжается до ушей))) а в голове стока сурьезных тем крутится... черт, черт, черт)))) опять скулы свело)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Блин, Таша!!!!Я как вижу вашу аватарку - не могу на серьезные темы говорить))))))))))))))
у меня тут же рот разъезжается до ушей))) а в голове стока сурьезных тем крутится... черт, черт, черт)))) опять скулы свело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крепитесь!!!!а что за темы сурьезные?)) дафайте обсуждать)))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
крепитесь!!!!а что за темы сурьезные?)) дафайте обсуждать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща бегу ф гости на пироги, надеюсь вечером вы тут еще фсе будете)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ща бегу ф гости на пироги, надеюсь вечером вы тут еще фсе будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...смотря во сколько))))
Afrodite
Я бы задала простой вопрос:" Почему же ты со мной, а не с ней?" Если же начнет что-то отвечать, тем более если скажет, что это она от него ушла...
ОвсянкаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Я бы задала простой вопрос:" Почему же ты со мной, а не с ней?" Если же начнет что-то отвечать, тем более если скажет, что это она от него ушла...
СсылкаПожаловаться
правильный вопрос.
generalka
Скорее она его бросила. Вот он и отрывается
игорь фролов
Начни рассказывать про свое прошлое, если не чего то придумай....
Event horizon
А есть такой тип мужчин, например.
Они страдают по бывшим девушкам, отрываясь на настоящих, потом эти настоящие их бросают, находится следующая жертва и круг сансары продолжается. Видела парочку.
Мария Петроченко
Я б задумалась над его слова о свадьбе!!!!
У меня был такой друг, его девушка бросила (первая любовь, встречались два года) так он потом каждой обещал что жениться на ней, зализал под каждую юбку, и все время вспоминал свою бывшую. Итог прошло четыре года а ничего не изменилось, его девушка бывшая уже замуж за другого вышла, ждет ребенка, а этот все ходит и сопли жует....толку никакого от него нет!!!
Так что Света подумай хорошо!!!
светлана морозова
Ой,вы знаете,я его очень люблю....я боюсь порою что-то ему высказывать,потому что боюсь потерять..
Елизавета Петрова
Мой бывший, мы встречались 2 года, первый год отношений регулярно вспомнил свою предыдущую пассию. Причем как и в негативных терминах, так и просто рассказывал. Тоже часто эти разговоры возникали во время ссор. Я думаю, это связано с эмоциональным напряжением. Все же это сложно взять и забыть человека.
здесь не стоит обижаться, просто надо взять правильную линию поведения: гадости пусть о ней не говори - это в прошлом, вас с ней не сравнивают ни в хорошую, ни в плохую стороны - это просто вам неприятно и несправедливо, а вот из забаваных историй или рассказов об их совместных препровождениях можно даже ценную информацию почерпнуть.
Главное, не давайте себя унижать, потому что, хоть вы и пишете, что боитесь потерять, но в отношениях должны быть компромиссы.
Кармен
может и не остыл..
Василиса
А вы в ответ вспоминайте своих бывших и сравнивайте, понравится ему это?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем