Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть

здраствуйте все. наверное ситуация смешная, но мне как то н до смеха.история такая. я курю и давно. бросать не хочу.муж военный и терпеть не может курящих людей. и естественно не догадывался что я курю, я всегда как то скрывалась. мы поссорились и очень сильно, не разговариваем, он мне сказал что мол живи как хочешь. и я как нормально воспринимающий все слова человек делаю это. и стала курить в открытую.прошел месяц, ситуация не изменилась, но разговаривать по маленку стали. но спим раздельно. я спросилс его мол дорогой ты раздельны кровати считаешь нормой? на что я получила ответ что он с помойкой спать не собирается, и что я выбрала не его а сигарету. и не поверите все серьезно!!! хоть перед выбором не поставил. и вот как мне быть? я и курить не хочу бросать, и как то надо теперь подход найти, или что? может у кого были похожие ситуации. я просто сперва думала что он шутит. а он то блин серьезно (((
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
белый шоколад премиум
с одной стороны он прав ,правда он говорит это вам как то в очень грубой форме
белый шоколад премиум
с одной стороны он прав ,правда он говорит это вам как то в очень грубой форме
СсылкаПожаловаться
он просто очень надеется, что дойдет.
Елена Калякина
взрослые люди вроде бы... лучше курить в открытую, чем каждые пол часа "вспоминать" что в доме соль кончилась, или еще что-нибудь. а у него нет ни каких вредных привычек?
татьяна костылева
нет у него нет вредных привычек(( и еще он сказал мол что если и дальше будешь курить то заставлю скушать сигареты, а не захочешь то запихаю. и тут мне как то вообще дико стало
Ночь Нежна...В ответ на татьяна костылева
татьяна костылева
нет у него нет вредных привычек(( и еще он сказал мол что если и дальше будешь курить то заставлю скушать сигареты, а не захочешь то запихаю. и тут мне как то вообще дико стало
СсылкаПожаловаться
по ходу вы оба молодцы- поженились ,слабо представляя,с кем связываете жизнь....
Zайпод
мужик прав. целоваться с пепельницой - омерзительно. а ведь еще репродуктивная система страдает...
Само Совершенство
Я тоже курящих не переношу, поэтому не встречалась с такими, а Вы намеренно ввели его в заблуждение. Так что решайте - или муж , или сигарета.
Ночь Нежна...
мне муж сказал,что на курящей не женился бы никогда,потому что когда женщина затягивается,у нее глаза становятся стеклянные...вот ,еще и в глаза заглядывал,не скот чихнул...Я никогда не курила,дым не выношу..До сих пор не понимаю,почему мои родители,зная это, позволяли себе курить в квартире на кухне( балкона у нас не было).Воспитанный человек никогда не позволит себе делать то,что мешает жить окружающим.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне муж сказал,что на курящей не женился бы никогда,потому что когда женщина затягивается,у нее глаза становятся стеклянные...вот ,еще и в глаза заглядывал,не скот чихнул...Я никогда не курила,дым не выношу..До сих пор не понимаю,почему мои родители,зная это, позволяли себе курить в квартире на кухне( балкона у нас не было).Воспитанный человек никогда не позволит себе делать то,что мешает жить окружающим.
СсылкаПожаловаться
если женщине нужен мужчина,она может горы свернуть ради него.может,он вам не очень -то и нужен?
Екатерина Терехова
беее, бросайте эту гадость....не ради мужа - ради себя, заодно и семью сохраните. военные - оне принципиальные.
Ласточка Небесная
посчитайте просто скока денег выкуриваете,бросите легко..я не понимаю кайфа курить и прятаться..честно..ну а что муж не знал о том ,что вы курите-бред..некурящий человек почувствует сразу курящего..просто Вы-принципиально у него на глазах закурили,он принципиально лёг на диван..баш на баш
Ласточка Небесная
посчитайте просто скока денег выкуриваете,бросите легко..я не понимаю кайфа курить и прятаться..честно..ну а что муж не знал о том ,что вы курите-бред..некурящий человек почувствует сразу курящего..просто Вы-принципиально у него на глазах закурили,он принципиально лёг на диван..баш на баш
СсылкаПожаловаться
да денег-то может и немного уходить
Ласточка НебеснаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
да денег-то может и немного уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно..если даже по полпачки-это минимум 25 руб.750-в месяц,9000 тыс -за год..а если 2-3 цигарки в день-простите,а зачем вообще дымить то тоды?да и акцизы чича поднимут,даже если в 2 раза-считайте
Ласточка Небесная
да ладно..если даже по полпачки-это минимум 25 руб.750-в месяц,9000 тыс -за год..а если 2-3 цигарки в день-простите,а зачем вообще дымить то тоды?да и акцизы чича поднимут,даже если в 2 раза-считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хз, у мну больше 300 р не выходит :))) а почему полпачки - 25 минимум? это не минимум, тот же KENT - 50 р пачка, а это нормальные цигарки :))
вот потому финансовая составляющая роли и не играет :)))
наверное, только когда второго рожать соберусь, тогда и брошу :))
дело не в этом, бросать курить в любом случае надо, я просто к тому, что стимулировать себя следует существеннее, чем даже 750 р в месяц, всё равно они на еду и уйдут, вот если б в месц хотя бы 2000 р было - тогда финансовая составляющая имела бы дОлжный вес :))))
вот надеюсь на эти акцизы, скорее бы, чтоб жаба задушила сиги покупать :)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну хз, у мну больше 300 р не выходит :))) а почему полпачки - 25 минимум? это не минимум, тот же KENT - 50 р пачка, а это нормальные цигарки :))
вот потому финансовая составляющая роли и не играет :)))
наверное, только когда второго рожать соберусь, тогда и брошу :))
дело не в этом, бросать курить в любом случае надо, я просто к тому, что стимулировать себя следует существеннее, чем даже 750 р в месяц, всё равно они на еду и уйдут, вот если б в месц хотя бы 2000 р было - тогда финансовая составляющая имела бы дОлжный вес :))))
вот надеюсь на эти акцизы, скорее бы, чтоб жаба задушила сиги покупать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я этужабу жду с акцизами вместе))))
KENT уже 56
Ласточка Небесная
вот и я этужабу жду с акцизами вместе))))
KENT уже 56
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас пока 52 ещё :)))
значит, будем ждать вместе :)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
у нас пока 52 ещё :)))
значит, будем ждать вместе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, брошу раньше..пообещала сыну с мая не курить ...он мне сказал,что от меня воняет..и ладно бы просто сказал..так посмотрел..мля..с таким презрением!на маму!!!и ничо не ответишь(((((
Ласточка Небесная
не, брошу раньше..пообещала сыну с мая не курить ...он мне сказал,что от меня воняет..и ладно бы просто сказал..так посмотрел..мля..с таким презрением!на маму!!!и ничо не ответишь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, дети сильный стимул..
мне доча пока ничего не говорит, но вот в ноябре следующего дитя зачинать собираемся вроде, значит к ноябрю точно брошу, дети - самый сильный стимул :)))
SquorchikВ ответ на IskraRed
IskraRed
да денег-то может и немного уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ! Новый образ? Вам идет! Очень )))
IskraRedВ ответ на Squorchik
Squorchik
ОЙ! Новый образ? Вам идет! Очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :)))
патриотические чувства пиарю в преддверии 9-го мая :))))
а на 9-е мая уже даже отдельную картинку нашла :)))))))
Юлия Михайловна)))
военный -одно слово))) А курить вредно, правда сама курю)
Светлана
Скажите что бросили ..и научитесь курить 5 сигарет в день - и мужу это можно не афишировать...
У меня подруга так... на работе курит, а дома - нет)))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
Скажите что бросили ..и научитесь курить 5 сигарет в день - и мужу это можно не афишировать...
У меня подруга так... на работе курит, а дома - нет)))
СсылкаПожаловаться
а врет-то кому?
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а врет-то кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому кому..Мужу)))
Я понимаю, что курить бросить бывает сложно..бывает просто не хочется..
Пока в сознании не появится твердое желание бросить курить..вряд ли человек бросит..
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
кому кому..Мужу)))
Я понимаю, что курить бросить бывает сложно..бывает просто не хочется..
Пока в сознании не появится твердое желание бросить курить..вряд ли человек бросит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не, мужу она пи***т, а врет - себе тока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем