Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть

привет дорогие форумчанки! давно читаю форум,но особо не коментирую.Прошу вас помочь мне советом. ситуация такая. я живу со своим мч уже год,а всего встречаемся мы 5 лет.жильё снимаем.за кв платит он.так вот 9 числа день оплаты за кв.(9го я плачу,а он мне потом с зп отдает,т.к я сама плачу за институт) в самом начале июля я его предупредила,что я не смогу за кв отдать,т.к сроки поджимают платить за институт и я заплачу за институт.предложила ему перезанять у кого нибудь до зп.он согласился.наступает 9 число денег он не привозит,говорит-завтра привезу.Хозяйка недовольна естесно и я это по ее взглядам ощутила. в общем денег не привез и не 10 и не11 и не 12. поставил меня в неловкое положение перед хозяйкой. 11го я ему предложила снять деньги с книжки (он их там на отпуск откладывал) на что он мне наврал,что чтобы снять их с книжки нужно ехать в тот район где он ее заводил.(я прекрасно знаю,что деньги можно снять в любом отделении сбера) одно отделение у него прям на работе.Про то что бы снять деньги с книжки я ему говорила по телефону и сразуже уличила его во вранье,на что он разпсиховался и бросил трубку. я отправила ему смс " ну и живи тогда на работе! безответственный истиричка и врун!" и ночью он не пришел ночевать домой.
(он жив здоров,я узнавала,сказал,что у друга ночевал.разговаривать я с ним не стала)
так вот как мне теперь быть?как с ним разговаривать?
Alina Litvinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 я сегодня не с той ноги встала??? парень снимет себе жильё, оговорит новую, удобную ему дату оплаты и забудет как бывшую звали то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так может быть...
Первая слева
Я как-то пыталась снять деньги со сберкнижки в другом отделении СБ. Нифига. Отправлили туда, где счет открыт. Так что, похоже не врет. Но конечностями шевелить не спешит. Взялибы его под ручку и поехали бы вместе в ТО отделение СБ.
Котя Мотя
Вы неправы. Вы нарушили вашу договоренность, и перебросили средства на оплату института без согласования с МЧ. Почему именно он должен был занимать деньги??? Вывод, истеричка - вы.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы неправы. Вы нарушили вашу договоренность, и перебросили средства на оплату института без согласования с МЧ. Почему именно он должен был занимать деньги??? Вывод, истеричка - вы.
СсылкаПожаловаться
Не, Коть, она ж не втихушку не заплатила, а предупредила заранее, что так и так, форс-мажор. А он сначала согласился перезанять, а потом слился, как раз втихушку.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Не, Коть, она ж не втихушку не заплатила, а предупредила заранее, что так и так, форс-мажор. А он сначала согласился перезанять, а потом слился, как раз втихушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе пердупердёж: я платить не буду, иди опу порви, но что б бабло было! 0_0
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе пердупердёж: я платить не буду, иди опу порви, но что б бабло было! 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди опу порви, но что б бабло было! - это где такое написано?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
иди опу порви, но что б бабло было! - это где такое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ещё понять фразу: я знаю что денег у тебя нет, потому, что зп ещё не получил, накопления все на книжке (взял раз, взял 2 и всё, тютю отдых... она ж его потом сама и запилит)... НО иди и достань! ХДЕ??? хде такие злачные места????и почему он должен??? потому, что она куда то своё бабло спустила??? и почему не заняла на свой универ САМА (образование нужно ей, а не ему, а вот жильё - обоим, он то в свой срок заплатит, но не она), заплатив за жильё? вариантов то масса.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как ещё понять фразу: я знаю что денег у тебя нет, потому, что зп ещё не получил, накопления все на книжке (взял раз, взял 2 и всё, тютю отдых... она ж его потом сама и запилит)... НО иди и достань! ХДЕ??? хде такие злачные места????и почему он должен??? потому, что она куда то своё бабло спустила??? и почему не заняла на свой универ САМА (образование нужно ей, а не ему, а вот жильё - обоим, он то в свой срок заплатит, но не она), заплатив за жильё? вариантов то масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ещё понять фразу: я знаю что денег у тебя нет, потому, что зп ещё не получил, накопления все на книжке (взял раз, взял 2 и всё, тютю отдых... она ж его потом сама и запилит)... НО иди и достань! - ткните мне уже пальцем в эту фразу в топике)))
И он не должен деньги искать, где я это писала? А вот сказать сразу, что ему найти деньги неудобно/невозможно/не хочется/не получится/пофиг что - ДОЛЖЕН.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
а как ещё понять фразу: я знаю что денег у тебя нет, потому, что зп ещё не получил, накопления все на книжке (взял раз, взял 2 и всё, тютю отдых... она ж его потом сама и запилит)... НО иди и достань! - ткните мне уже пальцем в эту фразу в топике)))
И он не должен деньги искать, где я это писала? А вот сказать сразу, что ему найти деньги неудобно/невозможно/не хочется/не получится/пофиг что - ДОЛЖЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему должен то??? отбросив все эмоции - почему он должен входить в её положение?? она сама решила как поступит, поставила его перед фактом и уже поэтому он должен? перевернём ситуацию - он не вернёт деньги, скажет - а нету. иди, сама займи у кого нибудь. опять неправ будет? так а почему ей можно, а он сразу должен?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему должен то??? отбросив все эмоции - почему он должен входить в её положение?? она сама решила как поступит, поставила его перед фактом и уже поэтому он должен? перевернём ситуацию - он не вернёт деньги, скажет - а нету. иди, сама займи у кого нибудь. опять неправ будет? так а почему ей можно, а он сразу должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему должен то??? отбросив все эмоции - почему он должен входить в её положение?? - елкин корень... Я таки не по-русски пишу? ГДЕ, ну ГДЕ мои слова, что он должен искать деньги, должен входить в ее положение и т.д.?!!
Я несколько раз уже написала, что единственное, что он действительно должен был - сказать автору сразу, что он эту проблему решать не будет по причине.. да похер, по любой или без причины. Но таки сказать это "нет", а не говорить "да" и кидать.
Ну я не знаю, какие слова еще найти, чтобы вы их все-таки увидели. наверное, я, наверное, действительно "языками не владею", раз 10 раз пишу одно, а вы видите другое.
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тебя сейчас понимаю, как никто))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"плохо стирают на руках" - и ты давай переводи!! знаю стирать руками....а чё такэ "стирать на" ...
ну вас в баню! ладно я корявлю, что фразы непонятные получаются... но вы то, запчем такие шедевры выдаёте????
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да пипец! вот девоньки! а потом пальцы хнут - их не поняли! уууу....блин!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну отлегло!!!!ну полегчало!! я уж думала, совсем тютю....
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
пырдон, но родина то у меня одна. на ней и живу
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
причём тут твоя память??? родина у меня такая... её ещё Гитлер аппендисом земли называл... Эстония... может слышали???
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ага....помирать пока не собираюсь, так что место "хде", тоже не подбирала....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
почему должен то??? отбросив все эмоции - почему он должен входить в её положение?? - елкин корень... Я таки не по-русски пишу? ГДЕ, ну ГДЕ мои слова, что он должен искать деньги, должен входить в ее положение и т.д.?!!
Я несколько раз уже написала, что единственное, что он действительно должен был - сказать автору сразу, что он эту проблему решать не будет по причине.. да похер, по любой или без причины. Но таки сказать это "нет", а не говорить "да" и кидать.
Ну я не знаю, какие слова еще найти, чтобы вы их все-таки увидели. наверное, я, наверное, действительно "языками не владею", раз 10 раз пишу одно, а вы видите другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тыгда переведи. это чё такое: "А вот сказать сразу, что ему найти деньги неудобно/невозможно/не хочется/не получится/пофиг что - ДОЛЖЕН."
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тыгда переведи. это чё такое: "А вот сказать сразу, что ему найти деньги неудобно/невозможно/не хочется/не получится/пофиг что - ДОЛЖЕН."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То и значит : сказать сразу - должен (был).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем