Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть

привет дорогие форумчанки! давно читаю форум,но особо не коментирую.Прошу вас помочь мне советом. ситуация такая. я живу со своим мч уже год,а всего встречаемся мы 5 лет.жильё снимаем.за кв платит он.так вот 9 числа день оплаты за кв.(9го я плачу,а он мне потом с зп отдает,т.к я сама плачу за институт) в самом начале июля я его предупредила,что я не смогу за кв отдать,т.к сроки поджимают платить за институт и я заплачу за институт.предложила ему перезанять у кого нибудь до зп.он согласился.наступает 9 число денег он не привозит,говорит-завтра привезу.Хозяйка недовольна естесно и я это по ее взглядам ощутила. в общем денег не привез и не 10 и не11 и не 12. поставил меня в неловкое положение перед хозяйкой. 11го я ему предложила снять деньги с книжки (он их там на отпуск откладывал) на что он мне наврал,что чтобы снять их с книжки нужно ехать в тот район где он ее заводил.(я прекрасно знаю,что деньги можно снять в любом отделении сбера) одно отделение у него прям на работе.Про то что бы снять деньги с книжки я ему говорила по телефону и сразуже уличила его во вранье,на что он разпсиховался и бросил трубку. я отправила ему смс " ну и живи тогда на работе! безответственный истиричка и врун!" и ночью он не пришел ночевать домой.
(он жив здоров,я узнавала,сказал,что у друга ночевал.разговаривать я с ним не стала)
так вот как мне теперь быть?как с ним разговаривать?
Alina Litvinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Олька...Я
Ищите деньги за квартиру отдать.А то на улице останетесь,с парнем потом разберетесь
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ищите деньги за квартиру отдать.А то на улице останетесь,с парнем потом разберетесь
СсылкаПожаловаться
Может парня нового пора уже искать?
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Может парня нового пора уже искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на улице с чемоданами?)))
думаю сначала решить вопрос жилья все же стоит)
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на улице с чемоданами?)))
думаю сначала решить вопрос жилья все же стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,она сама платить не в состоянии,ей спонсор нужен)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Римма
Римма
Оль,она сама платить не в состоянии,ей спонсор нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с ним она живет год,где то же жила до этого?
а если нужен спонсор,то тогда нужно терпеть (хотя может проще найти спонсора со своей квартирой?)
Елена Ельнина
ну с ним она живет год,где то же жила до этого?
а если нужен спонсор,то тогда нужно терпеть (хотя может проще найти спонсора со своей квартирой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,успешного ,богатого и главное щедрого)))И чтоб любовь взаимная!!!Почему бы и нет?
Anfisa***В ответ на Римма
Римма
Может парня нового пора уже искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может парня нового пора уже искать?

по-любому..))
Lady AblakyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ищите деньги за квартиру отдать.А то на улице останетесь,с парнем потом разберетесь
СсылкаПожаловаться
Плюсуюся. У всех все бывает, нечего ждать, что он постоянно будет платить за жилье, которое вдвоем снимают.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если отбросить все чувства, давайте с начала. суть уговора - вы платите, он отдаёт. кто первый уговор нарушил? (я что то, правда не очень поняла, какая такая оплата универа в июле, ну да ладно) . получается, вам бы и следовало перезанимать и искать деньги до того момента как он вам их вернёт. до того же возвращал, не так ли? поэтому, он и принял ваши переживания за истерику, ведь, по сути то, платит всё равно он. что делать? договариваться. если уйдёт - у вас кранты с жильём
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если отбросить все чувства, давайте с начала. суть уговора - вы платите, он отдаёт. кто первый уговор нарушил? (я что то, правда не очень поняла, какая такая оплата универа в июле, ну да ладно) . получается, вам бы и следовало перезанимать и искать деньги до того момента как он вам их вернёт. до того же возвращал, не так ли? поэтому, он и принял ваши переживания за истерику, ведь, по сути то, платит всё равно он. что делать? договариваться. если уйдёт - у вас кранты с жильём
СсылкаПожаловаться
Ну она же его предупредила, что не сможет заплатить в этом месяце! Мог бы и занять, или с книжки снять раз и правда есть у него! Мужик он или кто? Для этого и нужен мужчина, чтоб вот такие, например, проблемы решать! А он и правда как истеричка, мужчина должен быть уравновешенным!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Ну она же его предупредила, что не сможет заплатить в этом месяце! Мог бы и занять, или с книжки снять раз и правда есть у него! Мужик он или кто? Для этого и нужен мужчина, чтоб вот такие, например, проблемы решать! А он и правда как истеричка, мужчина должен быть уравновешенным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты предидушим авторам тем расскажи... где папы соплежуи... он должен? конечно, он и отдаст в ранее оговореный день. уговор дороже денег. принцип слово дал - слово взял, некрасив для обоих полов. + просить в долг - удар по мужскому самолюбию... более сильный, нежели по женскому. на счёт книжек не знаю. у меня накопления на годовом вкладе. это значит, что как вносить, так и снимать, можно только раз в год... или терять годовой процент...
почему то нам причину неплатёжеспособности автора не рассказали... ежели проштрафилась на работе или спустила всё на шмотки, то причём тут парень то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это ты предидушим авторам тем расскажи... где папы соплежуи... он должен? конечно, он и отдаст в ранее оговореный день. уговор дороже денег. принцип слово дал - слово взял, некрасив для обоих полов. + просить в долг - удар по мужскому самолюбию... более сильный, нежели по женскому. на счёт книжек не знаю. у меня накопления на годовом вкладе. это значит, что как вносить, так и снимать, можно только раз в год... или терять годовой процент...
почему то нам причину неплатёжеспособности автора не рассказали... ежели проштрафилась на работе или спустила всё на шмотки, то причём тут парень то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, что им может и жить будет не где! я ее не оправдываю, но и он должен быть мужчиной, а не психовать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
а при том, что им может и жить будет не где! я ее не оправдываю, но и он должен быть мужчиной, а не психовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ушёл мешки таскать... зарабатывать. да и потом - мужик же хуже валенка: сказали домой не приходить, вот он и не пошёл. оч логично.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
может ушёл мешки таскать... зарабатывать. да и потом - мужик же хуже валенка: сказали домой не приходить, вот он и не пошёл. оч логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушный какой)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
послушный какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак а как иначе! я тоже вякну - поди с глаз долой....он и хлоп дверью....0_0 а чего верещать то??? сама велела
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак а как иначе! я тоже вякну - поди с глаз долой....он и хлоп дверью....0_0 а чего верещать то??? сама велела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на этом и порешим)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если отбросить все чувства, давайте с начала. суть уговора - вы платите, он отдаёт. кто первый уговор нарушил? (я что то, правда не очень поняла, какая такая оплата универа в июле, ну да ладно) . получается, вам бы и следовало перезанимать и искать деньги до того момента как он вам их вернёт. до того же возвращал, не так ли? поэтому, он и принял ваши переживания за истерику, ведь, по сути то, платит всё равно он. что делать? договариваться. если уйдёт - у вас кранты с жильём
СсылкаПожаловаться
Не всегда в семье получается все уговоры соблюдать.
другое дело если они просто соседи по койке:)Тогда - да .Каждый ищет свою выгоду,а другой пусть крутится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не всегда в семье получается все уговоры соблюдать.
другое дело если они просто соседи по койке:)Тогда - да .Каждый ищет свою выгоду,а другой пусть крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а истерить то чего? бабки от этого не нарисуются! да и в семье, ставить перед фактом - я не заплачу, так что, с тебя бабло....ну... как то никарашо. неужели вариантов нет? самой занять? договориться с хозяйкой??? мало того, что он в итоге платит, так он же ещё и на отпуск копит... а она бало куды дела??? промотала???
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а истерить то чего? бабки от этого не нарисуются! да и в семье, ставить перед фактом - я не заплачу, так что, с тебя бабло....ну... как то никарашо. неужели вариантов нет? самой занять? договориться с хозяйкой??? мало того, что он в итоге платит, так он же ещё и на отпуск копит... а она бало куды дела??? промотала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем было говорить "деньги привезу" она его предупредила заранее.а он ее считай подставил.
Вообщем ты меня не переубедишь.Накол мужчинку.
хотя если одна квартиру снимать не может она то можно и потерпеть.но я бы ни советовала на что-то серьезное рассчитывать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А зачем было говорить "деньги привезу" она его предупредила заранее.а он ее считай подставил.
Вообщем ты меня не переубедишь.Накол мужчинку.
хотя если одна квартиру снимать не может она то можно и потерпеть.но я бы ни советовала на что-то серьезное рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что он должен был ответить? я сельский лох и денег достать не смог? может, реально пытался и его точно так же кинули?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что он должен был ответить? я сельский лох и денег достать не смог? может, реально пытался и его точно так же кинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что он должен был ответить? - да хотя бы "пшла нах, твой универ - твои проблемы, пусть хоть выпрут, а за хату заплати", а не соглашаться и сливаться втихушку. А то, вишь ты, сказать, что денег достать не сможет, гордость не позволяет, а кинуть и слинять - запросто. Избирательная гордость у людей)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
а что он должен был ответить? - да хотя бы "пшла нах, твой универ - твои проблемы, пусть хоть выпрут, а за хату заплати", а не соглашаться и сливаться втихушку. А то, вишь ты, сказать, что денег достать не сможет, гордость не позволяет, а кинуть и слинять - запросто. Избирательная гордость у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит в тихушку?? мужики просты как лапти! она же сама сказала - не приходи! вот он и не пришёл.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что значит в тихушку?? мужики просты как лапти! она же сама сказала - не приходи! вот он и не пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про это. А про то, что согласился заплатить, а потом отморозился.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Да я не про это. А про то, что согласился заплатить, а потом отморозился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооо, откажись он сразу... о... чё бы автор ему отчебуречила! )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо, откажись он сразу... о... чё бы автор ему отчебуречила! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сие неведомо, но даже если так, то и разговор мой был бы другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем