Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2009, Главная форумов

Подскажите,КАК БЫТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте!у меня такая проблема, мой молодой человек,может заниматься сексом сутки напролёт,без остановок,говорит что не может без него,я от секса не получаю оргазма,наверно какая то я не правильная, мне не доставляет секс удовольствие, более 20 минут я не выдерживаю, а он хочет большего,я понимаю,что если всё так и будет продолжаться,то он может и налево свернуть, подскажите как же быть???(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
отличный ответ Дмитрий!!! 5+
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Ога, точно :))) 100 +
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Агния
РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказал, Дима!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Во, мужчина знает о чем говорит!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну кто нибудь, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь конечно, но он итак пойдет от вас налево рано или поздно. Вы же не сможете постоянно это терпеть, вы же не робот как ни как. А вообще, по сути, дело не только в том. Дело в том, что обычно такие парни не задерживаются долго у одной партнерши. Им постоянно нужна новизна.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Покажите ему,где у вас клитор)))) 100 фрикций в минуту на протяжении нескольких часов-это еще не значит,что он супер герой. Поговорите с ним, скажите,что вас не устраивает, покажите ему,как бы выхотели и где вас особенно приятно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
Ничьи потребности не могут быть полностью удовлетворены. Это экономическая аксиома.
По факту у вас речь идет о том, что он не может получить удовлетворения, хотя имеет регулярную половую жизнь с вами. Значит речь идет о нарушении в поведении у МЧ.
Если для вас это так важно, то попробуйте предложить ему найти любовницу или двух, сходите к врачу, может пропишет таблетки снижающие гормональный фон у МЧ. Проверьте мозг на опухоли. Ну и наконец психиатр, если нарушение носит психический характер.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
время внесет свои коррективы! через двадцать лет ты сможешь заниматься сексом сутки не пролет, и с удовольствием! А он к тому времени , раз в недельку, в субботу,15 минут и спать! физиология блин...
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
время внесет свои коррективы! через двадцать лет ты сможешь заниматься сексом сутки не пролет, и с удовольствием! А он к тому времени , раз в недельку, в субботу,15 минут и спать! физиология блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
проблема в его интелекте!!!
раз на большее не способен...
СсылкаПожаловаться
Настена
проблема в его интелекте!!!
раз на большее не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совсем.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
А зхачем вам вообще такой мужчина,который не может вас удовлетворить, а только мучает????Вот только не говорите,что он хороший и что любите его безумно. Мазохизм я не приемлю
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Проблема именно в нем!!! У меня был один такой- ничем хорошим это не закончилось. И если он не делает ничего чтобы тебе было хорошо- в чем тут твоя вина???
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
приобретите книгу австралийской писательницы Трейси Кокс "Законы любви и наслаждения" :) там рассмотрены все вопросы и проблемы сексуальной жизни ) уверяю, вам оч понравится)
СсылкаПожаловаться
kizi
Проблема в нем, а не в Вас. Есть повышенная секуальная активность, но это другое...в вашем случае это похоже на заболевание. У шизофреников, например, такое бывает, и не только...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сатириазис (греч. ο Σατιρο`2; — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сатириазис (греч. ο Σατιρο`2; — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.
СсылкаПожаловаться
Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей.

Ну вот, что я и говорила. Они не могут долго быть с одной.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
ogo!! znachit i ya boleu etim... u menya naoborot, no ya beru svoe i ne izmenyau...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поймите,у него секс не навязчивая идея,просто он может и хочет больше,ко мне нет претензий, я хочу чтобы ему было хорошо,но не могу.(((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поймите,у него секс не навязчивая идея,просто он может и хочет больше,ко мне нет претензий, я хочу чтобы ему было хорошо,но не могу.(((
СсылкаПожаловаться
Если он может и хочет больше, то чего у него даже один разок, даже на чуть-чуть не получается довести вас до оргазма? Чето я вашей логики не пойму.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если он может и хочет больше, то чего у него даже один разок, даже на чуть-чуть не получается довести вас до оргазма? Чето я вашей логики не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается, от самих поступательных движений, я не получаю удовольствие
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru