Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,КАК БЫТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте!у меня такая проблема, мой молодой человек,может заниматься сексом сутки напролёт,без остановок,говорит что не может без него,я от секса не получаю оргазма,наверно какая то я не правильная, мне не доставляет секс удовольствие, более 20 минут я не выдерживаю, а он хочет большего,я понимаю,что если всё так и будет продолжаться,то он может и налево свернуть, подскажите как же быть???(((
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
АннаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
отличный ответ Дмитрий!!! 5+
БризВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
Ога, точно :))) 100 +
АгнияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда мужчина использует женщину для самоудовлетворения и не собирается доставлять удовольствие сам - это называется не "сексом заниматься", а "дрочить". Как можно дрочить при наличии красивой женщины рядом я не понимаю. Наверное у него какие-то психические проблемы. Может ему полечится? Сходить к сексопатологу?
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!!!!
ОльгаВ ответ на Агния
Агния
РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказал, Дима!!!
Ольга
Ну кто нибудь, помогите!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ольга
Ольга
Ну кто нибудь, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь конечно, но он итак пойдет от вас налево рано или поздно. Вы же не сможете постоянно это терпеть, вы же не робот как ни как. А вообще, по сути, дело не только в том. Дело в том, что обычно такие парни не задерживаются долго у одной партнерши. Им постоянно нужна новизна.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
Ну кто нибудь, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Покажите ему,где у вас клитор)))) 100 фрикций в минуту на протяжении нескольких часов-это еще не значит,что он супер герой. Поговорите с ним, скажите,что вас не устраивает, покажите ему,как бы выхотели и где вас особенно приятно.
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
Ничьи потребности не могут быть полностью удовлетворены. Это экономическая аксиома.
По факту у вас речь идет о том, что он не может получить удовлетворения, хотя имеет регулярную половую жизнь с вами. Значит речь идет о нарушении в поведении у МЧ.
Если для вас это так важно, то попробуйте предложить ему найти любовницу или двух, сходите к врачу, может пропишет таблетки снижающие гормональный фон у МЧ. Проверьте мозг на опухоли. Ну и наконец психиатр, если нарушение носит психический характер.
Галя Галис В ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
время внесет свои коррективы! через двадцать лет ты сможешь заниматься сексом сутки не пролет, и с удовольствием! А он к тому времени , раз в недельку, в субботу,15 минут и спать! физиология блин...
klyushkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
время внесет свои коррективы! через двадцать лет ты сможешь заниматься сексом сутки не пролет, и с удовольствием! А он к тому времени , раз в недельку, в субботу,15 минут и спать! физиология блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!
НастенаВ ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
проблема в его интелекте!!!
раз на большее не способен...
федор путинВ ответ на Настена
Настена
проблема в его интелекте!!!
раз на большее не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совсем.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
А зхачем вам вообще такой мужчина,который не может вас удовлетворить, а только мучает????Вот только не говорите,что он хороший и что любите его безумно. Мазохизм я не приемлю
Lelya20В ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
Проблема именно в нем!!! У меня был один такой- ничем хорошим это не закончилось. И если он не делает ничего чтобы тебе было хорошо- в чем тут твоя вина???
ajako raВ ответ на Ольга
Ольга
Т.е. вы думаете, проблема не во мне, а в нём, но ведь я же не могу удовлетворить его потребности...
СсылкаПожаловаться
приобретите книгу австралийской писательницы Трейси Кокс "Законы любви и наслаждения" :) там рассмотрены все вопросы и проблемы сексуальной жизни ) уверяю, вам оч понравится)
kizi
Проблема в нем, а не в Вас. Есть повышенная секуальная активность, но это другое...в вашем случае это похоже на заболевание. У шизофреников, например, такое бывает, и не только...
Dmitry Sergeev
Сатириазис (греч. ο Σατιρο`2; — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сатириазис (греч. ο Σατιρο`2; — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.
СсылкаПожаловаться
Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей.

Ну вот, что я и говорила. Они не могут долго быть с одной.
Pandora LuxorВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сатириазис (греч. ο Σατιρο`2; — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.
СсылкаПожаловаться
ogo!! znachit i ya boleu etim... u menya naoborot, no ya beru svoe i ne izmenyau...
Ольга
Поймите,у него секс не навязчивая идея,просто он может и хочет больше,ко мне нет претензий, я хочу чтобы ему было хорошо,но не могу.(((
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Поймите,у него секс не навязчивая идея,просто он может и хочет больше,ко мне нет претензий, я хочу чтобы ему было хорошо,но не могу.(((
СсылкаПожаловаться
Если он может и хочет больше, то чего у него даже один разок, даже на чуть-чуть не получается довести вас до оргазма? Чето я вашей логики не пойму.
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если он может и хочет больше, то чего у него даже один разок, даже на чуть-чуть не получается довести вас до оргазма? Чето я вашей логики не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается, от самих поступательных движений, я не получаю удовольствие
Видал СосунВ ответ на Ольга
Ольга
Не получается, от самих поступательных движений, я не получаю удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается, от самих поступательных движений, я не получаю удовольствие

Пусть попробует другие движения. Всё в ваших руках :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем