Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть? исчез ,не отвечает ,и полное равнодушие

помогите советом как быть и как жить дальше,с ума сойду наверное)) все было хорошо,ни ссор ,ничего подобного плохого...)) сменил номер ) на мейл не отвечает) его друзья трубки не берут))

та же ситуация была ровно пол года назад исчез на 2 месяца
в этот раз 4 мес. ,просто не могу его забыть ...
сама не навязываюсь -это мне не свойственно , хочу забыть но никак ))
у кого так было ,? и почему так поступает ??
Emiliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ефрем из СССР
Если есть возможность привязать к себе верную подругу, почему бы этим не воспользоваться? Проедание мозга легко лечится поддержанием в тонусе из-за возможных перспектив передачи эстафетной палочки другой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда)) Манипулятор, типа.. Ага)) Ох, хотелось бы поглядеть, как тебя пообломают )) уххх..
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Мда)) Манипулятор, типа.. Ага)) Ох, хотелось бы поглядеть, как тебя пообломают )) уххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я в реальности с такими и не связываюсь )))
Ефрем из СССР
Вот поэтому я в реальности с такими и не связываюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ведь )))
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Вот ведь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В реальности я ведь без шлема....то-то и оно )))
Ефрем из СССР
В реальности я ведь без шлема....то-то и оно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Долго казалось, что у тебя на авке космонавт)) Безотказно сработало сочетание шлема и СССР крупными буквами.
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Долго казалось, что у тебя на авке космонавт)) Безотказно сработало сочетание шлема и СССР крупными буквами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ведь ещё и Юрий Алексеевич...почти Гагарин )))
Ефрем из СССР
Я ведь ещё и Юрий Алексеевич...почти Гагарин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и познакомились)))
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Ну вот и познакомились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно )))
галкаВ ответ на maln
maln
Звонить его друзьям - это не навязываться?! Человек номер меняет, настолько Вам не ясно, что Вы не нужны и звонков Ваших не ждут. Вы явно липучка.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Мало того, что не отвечает. так еще и номер поменял, друзей предупредил, чтоб не отвечали, нет, все равно ищет, звонит и пишет....Только вот смайлики удивили - видимо, девушке в кайф эта ситуация
malnВ ответ на галка
галка
Вот уж точно. Мало того, что не отвечает. так еще и номер поменял, друзей предупредил, чтоб не отвечали, нет, все равно ищет, звонит и пишет....Только вот смайлики удивили - видимо, девушке в кайф эта ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нервное. А может, и правда, мазохистка.
галкаВ ответ на maln
maln
Может нервное. А может, и правда, мазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) некоторые, когда неврничают - подхихикивают, а тут пальчик подрагивает
malnВ ответ на галка
галка
))) некоторые, когда неврничают - подхихикивают, а тут пальчик подрагивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На глумление уже похоже(( Предлагаю остановиться.
EmiliyaВ ответ на maln
maln
На глумление уже похоже(( Предлагаю остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя кто то держит здесь ???или заставляет на вопрос отвечать ??

вали ..
malnВ ответ на Emiliya
Emiliya
тебя кто то держит здесь ???или заставляет на вопрос отвечать ??

вали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя кто то держит здесь ???или заставляет на вопрос отвечать ??
вали ..

Ещё что я должна по Вашей указке сделать?
Не навязывайтесь мне в собеседники, госпожа липучка. Не с Вами диалог веду.
EmiliyaВ ответ на maln
maln
Звонить его друзьям - это не навязываться?! Человек номер меняет, настолько Вам не ясно, что Вы не нужны и звонков Ваших не ждут. Вы явно липучка.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению начала звонить только тогда когда перестал отвечать на смс,я забеспокоилась , позвонила ему ,отключенно
решила набрать друга - тот не взял , на тот момент думала что то с ним произошло
после я сразу поняла все , и с моей стороны больше ничего навязывающего не было ))
просто считаю если решил расстаться надо обсудить все и сказать ,а не вот так по свински
Мария ГолубВ ответ на Emiliya
Emiliya
к вашему сведению начала звонить только тогда когда перестал отвечать на смс,я забеспокоилась , позвонила ему ,отключенно
решила набрать друга - тот не взял , на тот момент думала что то с ним произошло
после я сразу поняла все , и с моей стороны больше ничего навязывающего не было ))
просто считаю если решил расстаться надо обсудить все и сказать ,а не вот так по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым особям так проще.
примите, как данность.
EmiliyaВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
некоторым особям так проще.
примите, как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто со мной так никогда никто (из мужчин _) не поступал
в основном от меня доставалось
а тут ...такое ...
Мария ГолубВ ответ на Emiliya
Emiliya
просто со мной так никогда никто (из мужчин _) не поступал
в основном от меня доставалось
а тут ...такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем пытаться понять? что от этого поменяется?
вот лично для вас?
Buk@_shk@В ответ на Emiliya
Emiliya
просто со мной так никогда никто (из мужчин _) не поступал
в основном от меня доставалось
а тут ...такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"просто со мной так никогда никто (из мужчин _) не поступал " - Пусть лучше никто никогда так и не поступает, чем кто-то раз несколько подряд. Если мужчина пропал и не предупредил - единственное достойное ему оправдание - он в МОРГЕ, остальные - не котируются. Первый раз он пропал на 2 месяца, сейчас на 4, но поскольку еще не объявился, то возможно и на 5, 6....навсегда....За 2 месяца уже можно было бы сменить ухажера, а не ждать у моря погоды? Хотя что толку у Тролля спрашивать? :)
malnВ ответ на Emiliya
Emiliya
к вашему сведению начала звонить только тогда когда перестал отвечать на смс,я забеспокоилась , позвонила ему ,отключенно
решила набрать друга - тот не взял , на тот момент думала что то с ним произошло
после я сразу поняла все , и с моей стороны больше ничего навязывающего не было ))
просто считаю если решил расстаться надо обсудить все и сказать ,а не вот так по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь уже пропадал на два месяца без предупреждения, верно? Вы не умеете учиться на ошибках?
EmiliyaВ ответ на maln
maln
Он ведь уже пропадал на два месяца без предупреждения, верно? Вы не умеете учиться на ошибках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо , просто старалась верить ,и он сказал что такое не повториться больше ,что все обговариваемо , и он скажет если что то не устроит
поверила
и тут снова
ПотомуЧто...В ответ на Emiliya
Emiliya
к вашему сведению начала звонить только тогда когда перестал отвечать на смс,я забеспокоилась , позвонила ему ,отключенно
решила набрать друга - тот не взял , на тот момент думала что то с ним произошло
после я сразу поняла все , и с моей стороны больше ничего навязывающего не было ))
просто считаю если решил расстаться надо обсудить все и сказать ,а не вот так по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если решил расстаться надо обсудить все и сказать

Он оставил себе возможность для "маневра", там не сложиться как в 1-й раз к вам вернется, вы ведь простите, он же "идеальный".
Не обижайтесь, но вы зря теряете время и нервы.
EmiliyaВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
если решил расстаться надо обсудить все и сказать

Он оставил себе возможность для "маневра", там не сложиться как в 1-й раз к вам вернется, вы ведь простите, он же "идеальный".
Не обижайтесь, но вы зря теряете время и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами полностью
не могу в себя придти уже 4 месяца как
депрессия жуткая , жить не хочется но пытаюсь держать себя в руках
ПотомуЧто...В ответ на Emiliya
Emiliya
согласна с вами полностью
не могу в себя придти уже 4 месяца как
депрессия жуткая , жить не хочется но пытаюсь держать себя в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займите себя чем-нибудь увлекательным, да так, чтобы времени на глупости (воспоминания и страдания) не оставалось
ГалинаВ ответ на Emiliya
Emiliya
к вашему сведению начала звонить только тогда когда перестал отвечать на смс,я забеспокоилась , позвонила ему ,отключенно
решила набрать друга - тот не взял , на тот момент думала что то с ним произошло
после я сразу поняла все , и с моей стороны больше ничего навязывающего не было ))
просто считаю если решил расстаться надо обсудить все и сказать ,а не вот так по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно свинья он! не стоит он тебя!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем