Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть? Это ужасная проблема!!!

Мне 27 лет, но кожа лица плохая, прыщики, неровности, шрамы от угрей, и коже выглядит еще + ко всему не очень молодо. И еще и мимические морщины. Выгляжу лицом на свой возраст. А я бы хотела выглядеть года на 22. Кто знает какие косметические процедуры мне необходимы чтобы омоложиться и обновить кожу? Причем всякие тоники, кремы, лосьоны бесполезно, ничего не помогает. В иности была очень жирная кожа, сейчас это все застыло, и образовались шрамы от угрей... Приходиться накладывать тональник все это скрадывать... И выслушивать злорадство подруг что вот типа я выгляжу на 27-28 из-з та такого плохого лица....Я уже не могу больше, незнаю что мне делать! Подскажите как омолодиться и выглядеть лучше!!
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Сбыча МечтВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Две полостные операции подряд....(((( низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все можно и помимо каш. Естественно, в обработанном виде. А каши, наоборот , могут сильно раздражать.
МюмзикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да все можно и помимо каш. Естественно, в обработанном виде. А каши, наоборот , могут сильно раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у меня кишечник на 10 дней завис (((
Сбыча МечтВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да у меня кишечник на 10 дней завис (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего то? Так для этого одних каш мало. Еще не так зависнет
Анастасия Попова
Пациентка:
-Доктор, у меня прыщи и меня никто и ебЁт!(.
Доктор, задумчиво:
-Прыщи - не ебЁт, не ебЁт - прыщи....Прямо замкнутый круг какой-то(.
Светоч
съешь молодильных яблочек...
Таис
До того, как пойти к косметологу, а вернее-к дерматологу, надо бы вылечить кишечник. Колоногидротерапия Вам в помощь. Нормализуется обмен веществ, и только после этого имеет смысл производить какие-то процедуры с лицом. Пилинг, очищение и иже с ними бесполезны, если не менять образ питания, жизни....
ольгаВ ответ на Таис
Таис
До того, как пойти к косметологу, а вернее-к дерматологу, надо бы вылечить кишечник. Колоногидротерапия Вам в помощь. Нормализуется обмен веществ, и только после этого имеет смысл производить какие-то процедуры с лицом. Пилинг, очищение и иже с ними бесполезны, если не менять образ питания, жизни....
СсылкаПожаловаться
это что за терапия такая?
ТаисВ ответ на ольга
ольга
это что за терапия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, наберите лучше а поисковике. А то это долго объяснять, да там и поточнее все..)
ольгаВ ответ на Таис
Таис
Ой, наберите лучше а поисковике. А то это долго объяснять, да там и поточнее все..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. спс)))
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, я, конечно, и безграмотный человек, но, признаться, популярную литературу по теме и последние научные исследования по предмету почитываю и интересуюсь. По причине того, что и самой пришлось в свое время именно так и полечиться с ошеломляющим результатом, когда о проблемах кожи удалось забыть раз и навсегда... А вот считать Колоногидротерапию "вымыванием флоры и фауны" может как раз только человек, говорящий о том, о чем не имеет ни малейшего представления. Уж хотя бы ради общего развития не поленились бы разузнать об этом побольше...)))
Ноэль
Существует же Зинерит, видела реклам)
И разве на глаз можно отличить девушку 22-х лет и 27-ми?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем вы так?это действительно проблема...не у всех , но бывает..
Комментарий удален.Почему?
НоэльВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что не мне?
ЕленаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Что не мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ДУРА.
Twix
Прежде чем омолаживаться, пройдите лечение у дерматолога.
Виктория Волкова
а ккосметологу обращались?
ольга
у меня возникла серьезная проблема с кожей в прошлом году, сначала просто прыщи, а потом эти прыщи сильно воспалились. я обратилась к дерматологу, она же мне посоветовала пройти обследование у гинеколога (в первую очередь), эндокринолога, проверить кишечник. сейчас такой проблемы нет, но остались следы от прыщей, в данном случае уже поможет косметолог
Елена
Попробуйте Зинерит.Продается в аптеке.Помогает быстро ! И почистите кишечник.
Не идеальна, но реальна
Ищите хорошего косметолога, пилинг вам в помощь. А с таким типом кожи вы в 47 (допустим) будете выглядеть на та же 27. Сейчас лицо не моложе, но, такая кожа почти не меняется. И заодно, лет этак через... посмотрите на своих подруг)
Наталья Н
Про косметолога вам не зря советуют. Я бы еще посоветовала провериться у гастроэнтеролога, все-таки состояние кожи - это отражение внутреннего здоровья организма. А в качестве ухода за кожей попробуйте натуральные препараты без химии, вот например, комплекс с целебными травами: http://from-nature.ru/shop/50/desc/litob...
Lady Ablaky
С мимическими морщинами - это вообще крындец! Одну вывести не успеешь, так тут же другая сядет. Не знаю, как с этим бороться.
А на счет акне (если это не гормоны) - народ правильно сказал про нормальное питание, а кроме того особая гигиена раз в неделю: умыться, выпить стакан воды, через 20 минут над паром, а потом очистить лицо ватным тампоном с солью, и чем-нибудь типа боро-плюс (народное средство, проверено, без побочных эффектов). Если это чисто косметический недостаток (без заболевания внутренних органов), то исчезнет после нескольких процедур (хотя надо и потом для профилактики). Про зинерит и всякие вещи с триклозаном - не советую: результат быстрый, но от этого кожа теряет собственный иммунитет, и потом может быть еще хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем