Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть? Это ужасная проблема!!!

Мне 27 лет, но кожа лица плохая, прыщики, неровности, шрамы от угрей, и коже выглядит еще + ко всему не очень молодо. И еще и мимические морщины. Выгляжу лицом на свой возраст. А я бы хотела выглядеть года на 22. Кто знает какие косметические процедуры мне необходимы чтобы омоложиться и обновить кожу? Причем всякие тоники, кремы, лосьоны бесполезно, ничего не помогает. В иности была очень жирная кожа, сейчас это все застыло, и образовались шрамы от угрей... Приходиться накладывать тональник все это скрадывать... И выслушивать злорадство подруг что вот типа я выгляжу на 27-28 из-з та такого плохого лица....Я уже не могу больше, незнаю что мне делать! Подскажите как омолодиться и выглядеть лучше!!
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не кривляться и не хмуриться Легко сказать, это же непроизвольно получается!
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У некоторых от стрения черепных костей зависит: если скулы выдаются, то всегда складки у рта
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая бы ни была лучезарная улыбка, со временем она в любом случае приводит к перманентным складкам на лице, а это уже - "совсем другой профсоюз", это кошмар, который уже ничем не вывести, и по фиг с чего все началось...
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, вот пройдет лет 10, когда тонус кожи начнет ослабевать, и тогда с зеркалом пообщаешься по поводу содержания своей книги жизни!
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
То-то я и смотрю на себя, а про других всегда сочинять легче.
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Улыбайка от старости не спасает, и какой бы не была она милой и искренной, а вот не встанет на нее даже у последнего гипер-задрота, так-то!
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я тоже рада была пообщаться! )))))
Squorchik
Резюмируя все вышесобранные и вышерасположенные советы....Итак, граждане и гражданки нашей страны рекомендуют: просраться любым способом и вымыть рожу с мылом. Неутешительно!
DUR
в косметологию, там помогут...
Ирина
Лечение морщин: белок яйца на лицо, минут на 10. Потом смыть и кожу смазать косметическим маслом или жирным кремом. В идеале, белка хватает того, что остается в скорлупе после того как яйцо выльете.
Можно белок + мед, далее все тоже самое.

Лечение прыщей - вопрос тонкий, не попадала по-серьезному. Обычно мою лицо мылом, смазываю соком алоэ, потом можно крем, а можно и без него. Хорошо дезинфицирует помидор (маска минут на 5).

И еще хорошо говорят помогает маска из мужской спермы. Посла ПА намазюкиваете на лицо, минут через 10 смываете. Забудете - вреда не будет. Говорят, результат замечательный.
мария титчева
после курса пиявок происходит омоложение организма за счет 200 биоактивных веществ в слюне пиявки. и надо подлечить желудок и сделать шлифовку кожи
Светлана
Когда вылечитесь от прыщей - сделайте шлифовку кожи.. она уберет маленькие рубчики и неровности..
Сама страдала от такой проблемы..
Моя правда
Любая женщина или девушка, какой бы ухоженной она ни была, выглядит на свой возраст за редким исключением, ну плюс-минус три года. Молодую сразу видно, зрелую женщину тоже не спутаешь. Обмануть можно только пластикой, и то не всегда. Вам нужно в первую очередь о здоровье побеспокоиться. на кожу "выводятся" разные внутренние болячки. Ваша проблема комплексная и чудо-рецепт вряд ли есть. Попробуйте начать со своих мыслей и установок. Если Вы где-то не уверены в себе, считаете себя недостойной чего-либо, грязной (и такое бывает), или обижены на мужчин, от этого нужно избавляться. А также сходите к врачу, и не к одному, пусть найдут причину этой дряни, проведут диагностику, назначат комплекс мер. И еще одно - поменьше слушайте подруг, иначе они Вас в депресняк загонят не дай бог. Удачи!
Цыпиленок я
в коньке-горбуньке уже давно все описано ...
бляха муха
не обижатцо!!! идём в аптеку и покупаек крем "календула"патом мажем листоин одекалоном" желатерльно огурцом" пока утром просыпаемлз моем литцо то холодной то горяцё водой... протрём одикалоном - лосьёном-...помазали кремом и вот!!!даю 15 дней!!!!меняем воду на холодную и горячюю." шок термический"
Жуть Скверная
Не майтесь дурью, идите первым делом к дермотологу. Никого про косметологов не слушайте. У вас может не простые акне, а кожный клещ например, или инфекция, при этом косметические процедуры не помогут, нужно лечение лекарствами. К косметологам надо идти со здоровым лицом, ничего они там не вылечат.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем