Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть, немагу всё держать в себе.

Привет. Мне 24 года, у меня ребёнок её 2,5 годика. В январе у меня погиб муж. Но задолго до него я встречалась с парнем 1 месяц и разошлись. прошло 7 лет, я была уже замужем и опять встретила того молодого человека. Мы перезванивались а потом встретились, всё началось сначала толь ещё сильнее и быстрее, страсть, и как мне показалась вот оно то самое чувство любовь. В тайне от мужа я встречалась сним, пото ненавидела себя за это, клялась что это последний раз и всё сначала. У него тоже на то время уже была девушка, старше его на 2 года, как он мне сказал просто так, я не мог забыть тебя и со злости начал встречаться с ней. И вот ана за беременела. Я реши всё, у него своя семья у меня своя, и опять всё заново. Он нехотел жениться, говорил что ребёнок не его и так далее. Женился, сказали что выгонят из дома и проклянут(он мне так сказал), на свадьбе звонил мне говорил как сильно он меня любит. В декабре 2008 гада он ушёл от своей беременной жены, я с мужем поругалась и мы разошлись, и надо было мне дуре принять его, ведь он меня так любит и я тоже. Ко мне приехала вся его родня, вылили на меня кучу грязи,( да мы тебя проклянём, лицо кислотой обольём и всё в таком духе), его припылиная мамаша звонила моему мужу говорила какая я шалава, он пришёл ко мне и сказал, если бы ты знала что протебя говорят, но ругаться с людьми я из-за тебя не буду.Я ревела как белуга. Жена приходила его, просила отдай его, так я же его не держу, он как придурак спрятался дома у мамы и молчал. Я незнала что делать. И тут в январе погибает муж, я поняла что всё, жизнь моя кончена. Я хотела умереть вместе с ребёнком,я незнала что мне делать, а тут ещё его родня. Он, он мне помог всё пережить, вернул веру и силу, надежду в завтрашний день. Мы прожили с ним 8 месяцев, всё это время его семья не давали мне жить, а он даже слово боится сказать.Он жил со мной у него родился сын, на которого он забил грубо говаря, это не мой ребёнок, я их ненавижу, они мне пративны, одним словом столько грязи на своего ребёнка и жену вылил и по телефону и в глаза что недай Бог токое услышать.Просил меня что бы ему радила ребёнка, я люблю его и согласилась. Развод она ему не давала, на алименты подала и он всё переживал что денег у него маловато. Я забеременела и он что вы думаете собрал свои вещи и ушёл. Я плакала днями и ночами, я незнала что делать, я его люблю ради него всё это терпела а он взял и ушёл. Мне ыло стыдно перед родителями, они мне говарили и предупреждали чтобы я не сходилась с ним с женатым. Я сделала аборт, после того как пришла в себя от наркоза плакала и незнала как, почему, ведь я его люблю, я так хотела этого ребёнка, он сказал мне всё равно делай что хочешь.Через 2 недели он приехал и сказал что любит, прости меня, хотя эти две недели оббивал пороги квартиры своей жены, говарит у меня же сын(папаша хренов). Я нечего немагу с сабой поделать я люблю его и всё прощаю ( неужели она такая, любовь?). Звонил, слал смс что любит очень, но ездил к жене и к сыну коляску катать. Неделю назад написал смс что нужно пару дней незвонить друг другу. Пара дней прошли, он незвонил и трубку не брал. Я ненаходила себе места, незнала что думать, я люблю его у меня все мысли о нём и вот так. Сейчас его телефон воабще выключен уже 7 дней от него неслуху, недуху. Может он уже там? Но как человек вылевший столько грязи на свою жену, ребёнка, её родителей, может переступить через себя и пойти к ним? А я? Я его люблю и до сих пор жду его звонка. Может позвонит? Пожалуйста дайте совет как и где найти силы чтобы всё забыть. А может он ещё вернётся ко мне, или это полный брет?
Инна Козловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Оксана Бендрик
"на чужом несчастье своего счастья не построить" Попробуйте отвлечься. Что вы зациклились - Я же его люблю, Он же меня любит... Мужчин чтоли больше нет? Возможно на работе поклонники имеются? Встрепенитесь. Встречайтесь. Влюбляйтесь. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и на мужчин. Удачи Вам!
ника
Не вернется. А если вернется -ничего хорошего не получится. Разве мало тебе было грязи от него и его семейки? Забей! Вспомни, что у тебя есть маленький ребенок. Свой. Родной. Единственный. И живи дальше. А мужчину ты еще встретишь. И жизнь свою личную наладишь. Ты же еще совсем молоденькая. Если захочешь, конечно.
Liana AlekSova
Вернется, когда в семье начнутся проблемы..А ему они не нужны. И также уйдет от вас, чуть что не по его пойдет. И так по кругу.! Он всегда будет там, где Ему удобно . Так что прощайте ему все, стелитесь перед ним, угождайте , забыв о себе и сыне( мне жалко вашего ребенка ! ), если вас устраивает такое счастье.
inga
Инна, Вам 24 года, у Вас уже сын подрастает, а сами Вы оказывается еще дитя, я понимаю, горя вы хлебнули, но ведь кроме смерти мужа, все остальные беды - результат Ваших же действий. Не знаю, повзрослеете Вы еще или уже нет, только мальчика Вашего жалко, остается надеется на то, что бог пошлет его маме благоразумия и мудрости.
Акаша
Необижайтесь пожалуста но я вам могу как знающий по своим подругам человек сказать:ЕСли он смог поступить так с той женщиной и тем ребенком то он может и с вами с любой так поступить у него нет ничего светого!Он любит тока себя поверьте если он вас любил и узнав о беременности и как он говорил что ОН ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА он бы ни на шаг от вас не отходил а заботился и никому не дал оскарблять или обижать или темболее расстраивать беременную,любимуюженщину просто ему вы не нужны,это он вам нужен но посмотрите в зеркало и поимите ВАМ 24 года!!!!Люди и в 60-90встречают ЛЮБОВЬ !!!ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ-забота, когда вас берегут и ценят!!!А вы этого достоины поимите ему удобно с вами спит с той женой спит, он с вами вы кормите он с ней вы кормите и вы просто стали вешлкой на которую можно сесть а вот для любви он найдут ГОРДУЮ,и которую надо добиватся такие гады такихлюбят а вот если вы поплачите и вычеркнете из своих мозгов его, пошлете всю родню хамящую, дадите маме на вечером сына накраситесь и пойдете сподругами в клуб или ресторан то познакомтесь с тем кто по достоинству вас оценит поимите что если человек с вами смог так поступит он поступит так еще и ни один раз!СЧАСТЬЯ ВАМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем