Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как быть с ребёнком.

Буквально за два дня научился открывать двери, расстёгивать манеж и выпрыгивать из кроватки. Спать отказывается по старому графику. Вырос малыш. Что делать? Как уложить его? Какие хитрости? Что делать кроваткой? Опускать борт? Он же вообще спать не будет(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лия Т.
Наша вообще в кроватке не спала, и в манеже орала... Ничего, справились
АнонимВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Наша вообще в кроватке не спала, и в манеже орала... Ничего, справились
СсылкаПожаловаться
Как справились?
РеневаВ ответ на Аноним
Аноним
Как справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ узнаете в следующей серии "я великая мать, не то что вы"
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Как справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью с нами спала. Днем - на диване, он не высокий, я подушку подкладывала, чтоб во время сна не упала, а когда просыпалась - сама слезть могла. В течении дня везде и всюду с собой. На кухне в стульчик садила, она крупы пересыпать любила, я в это время готовила. Не знаю... Как то потихоньку справляемся. Два скоро, воюем )))
Helen Frollo
На двери фиксатор можно поставить. На сон график поменяйте.
Солнечный слон
вырос малыш - это когда он девицу домой приведет с ночевкой. А если вы не знаете что делать с годовасиком, то он до этого счастливого момента может и не дожить
Наталья Малышкина
Дети майл ру
black opium
раз вырос - выгоняйте жить отдельно
Олеся
Я в дверь просовываю полотенце толстое и закрываю. Не может выбраться.
Татьяна Иншакова
Мы перекладины вынимали в кроватке и учили своих слезать и залезать. А не через верх.
Ну а режим...Понаблюдайте, он сам его, возможно установит.
Donna Roza
На двери защиту, чтобы пальцы не прищемил. Борт с кровати снять, лучше пусть не спит, чем выпадет и голову разобьёт.
АнонимВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
На двери защиту, чтобы пальцы не прищемил. Борт с кровати снять, лучше пусть не спит, чем выпадет и голову разобьёт.
СсылкаПожаловаться
Пальцы тьфу тьфу он не прижимает. Аккуратно открывает и закрывает.
Donna Roza
Из манежа сделать бассейн с шариками, но играть под присмотром взрослых. Шарики продаются отдельно.
Бегущая Строка
Прищемит пальцы раз-другой - поймет, что с дверями надо аккуратней, манеж выкинуть и выпустить ребенка на волю, борт опустить и учить слезать ногами вниз
Бегущая Строка
Прищемит пальцы раз-другой - поймет, что с дверями надо аккуратней, манеж выкинуть и выпустить ребенка на волю, борт опустить и учить слезать ногами вниз
СсылкаПожаловаться
В туалет третий день не могу отойти. Вырывается на волю и все.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
В туалет третий день не могу отойти. Вырывается на волю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть под дверью сидит, пока вы в туалете, ничего ужасного в этом нет.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
В туалет третий день не могу отойти. Вырывается на волю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы надеялись до свадьбы его в манеже продержать?
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
В туалет третий день не могу отойти. Вырывается на волю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вместе дружно в туалет идем
o άξονας συμμετρίαs
Режим.
Укладывайте спать на балконе в люльке. 10 минут покачали - час-другой свободны и жизнь удалась.
да ша
Дневной сон на улице и пусть гуляется до 9-10...я своих в ромашке купала...эвкалипта...спали утром до 10часов...
да ша
Дневной сон на улице и пусть гуляется до 9-10...я своих в ромашке купала...эвкалипта...спали утром до 10часов...
лариса филина
вместо манежу пусть играет на коврике. а перед сном он должен угуляться до отруба
Лидия Елисеева
Приспосабливаться. Мой сын с рождения плохо спал. Сейчас приходится спать с ним в одной кровати, иначе ночью пугается и кричит долго. Ему скоро 3 года.
Лидия Елисеева
Приспосабливаться. Мой сын с рождения плохо спал. Сейчас приходится спать с ним в одной кровати, иначе ночью пугается и кричит долго. Ему скоро 3 года.
СсылкаПожаловаться
:) мой до сих пор со мной спит..уже 8..спрашиваю его, когда в своей кровати будешь спать..А он мне ..Ты своего сына совсем не любишь.. И каждый вечер..сказки..хорошо если сразу заснёт, а то у нас разговоры по душам начинаются.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Nadia
Nadia
:) мой до сих пор со мной спит..уже 8..спрашиваю его, когда в своей кровати будешь спать..А он мне ..Ты своего сына совсем не любишь.. И каждый вечер..сказки..хорошо если сразу заснёт, а то у нас разговоры по душам начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хана мне кароче)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем