Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ? И ТАК,ЧТОБ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ!!!!!

Здравствуйте всем. У меня вопрос к тем, кто пробовал похудеть и получил нужный результат.
Скажу сразу,что у меня все как не у людей,наверное=)) По утрам я не могу кушать. Просто не хочу и заставлять себя через силу тоже не хочу. Обычно утром это чай или кофе. Обед практически тоже самое, хотя могу и накушаться с аппетитом, но все это ближе к 17-18 часам вечера. Особого чувства голода за день не испытываю. Беда в том,что аппетит появляется как раз ближе к вечеру, и как раз после 18 =)). Ложусь спать поздно, По ночам не ем. Питание разнообразное, всякими фаст-фудами не питаюсь. Вполне могу отказаться от хлеба и булочек, также от конфет(хотя иногда хочется пару штучек) с небольшим трудом могу постепенно отказаться от сладкого кофе и чая (в остальном я сахар не ем).
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! Я не полная.Рост 169 и вес 58. Особо не поправляюсь. Но вот мне бы вернуться на тот вес,с которым мне легко (хотя особой разницы внешне заметно практически не будет) Мне нужно убрать 5-7 кг. Желательно за месяц. Диеты соблюдать мне сложно.Со спортом полный порядок зато.
Подскажите,как мне добиться результата в моем случае? Все бы ничего...но кушаю я вечером! Может поможете? Заранее благодарна.
agniya-kurt@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Сосницкая
Извините http://dofitness.ru/dieta_po_kaloriyam.p... Я хочу помочь.
Мнение
Вы - рабыня глупой моды, созданной педерастами? Вам не нужно худеть.
Евгения
Я "Билайт" принимаю, за неделю уже чувствую, что есть эффект. Подруга у меня 15 кг за 2 недели скинула.
Состав: лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод
Влюбленное небоВ ответ на Евгения
Евгения
Я "Билайт" принимаю, за неделю уже чувствую, что есть эффект. Подруга у меня 15 кг за 2 недели скинула.
Состав: лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод
СсылкаПожаловаться
А я нашла оптимальный вариант.На огурцах.Уже минус 2 кг.за два дня. зато без химии. и витаминки))
Натали
Диета - это образ жизни.Поймите любой отказ от пищи ведет к тому , что вы голодны и организм тратит запасы.Не буду расписывать всю био химию.Знаю одно спорт и правельное питание , увлечения такие , чтоб приносили позитывные эмоции.Вот вам и минус кг.Если есть вопросы пишите в личку помогу всем и каждому.Перепробывала много и много море инфо по тому как правельно и питаться и заниматься.Буду рада помочь.Только не совершайте ошибок , через что я прошла....все в меру и будет хорошо вернуться в прежний вес это чудесно.Мой рабочий вес 45 кг. при росте 160.об. гр 88 об. тал.66 об.бд 87.
Антон Антон
отказаться от мучни ,картошки ,сахара... вечером мясо ..с овощами.. или огурцами.. если Вы со спортом на одной ноге... то пампинг..
Modestova Elena
Можно пить с утра белковые коктейли. Тогда реально меньше есть хочется. Но похудеть за месяц на столько, мне кажется, можно только если большой избыточный вес.
StreKoza
у вас аппетит появляется вечером, потому что не завтракаете(кстати, есть после 18 не критично, главное что за 3-4 часа до сна). Если бы не наедались вечером, то хотелось бы позавтракать, а так покушаете и утром ничего в себя не можете впихнуть. Это во-первых, а во-вторых, на такие кг за малый срок не скинуть, так как у вас сейчас для вашего тела идеальный вес)) так сказать самый сок))))) не занимайтесь глупостями, если вы спортом занимаетесь, занчит тело гармоничное-а это главное!
Таша
Вам действительно не нужно худеть. Есть люди, которым это реально необходимо, но вы не из их числа. Удивлена, что вы в форуме пишите о своей "проблеме"
Anelim
Я никогда не завтракаю,не могу и всё. Где-то до 12ч пью воду, чаи травяные. Углеводы ем до 16ч дня,т.к. до этого времени они лучше перевариваются. А вечером преимущественно белковую пищу. Но после 20ч стараюсь не есть. Из рациона исключаю всё мучное, всё, что содержит сахар, животные жиры, маргарин и пр. вредные ингредиенты. Также не смешиваю за один прием пищи углеводы с белками, разные углеводы и разные белки между собой. Ну и так далее. Когда начинаешь себя постоянно контролировать, следить за тем, что ешь, когда и как, это всё так напрягает, что хочется послать всё к чертям! Но потом это входит в привычку и становится образом жизни. Огромный минус, что приходится отказываться от большинства 'сложных' блюд, где всё намешано и всяких вкусностей. Существенный же плюс - стройная фигура! ))) Надо чем-то жертвовать. Ну и конечно же всегда спорт! Мне нравится система питания Майи Гогулан, она мне подходит. Можете почитать ее книги на эту тему.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем