Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как быть? Вычеркивать ли из жизни подруг?

Добрый день! Дружили с подругами еще со школы. Но потом пути разошлись. Осталась одна (назовем ее С). В последнее время с ней несостыковки были, все какие-то ругани...не понимали мы больше друг друга. С двумя другими общались раз в год...И то ради одной С. И вот я выхожу замуж, а перед свадьбой выясняем отношения с С. И как я поняла прекращаем дружить. Естественно ни ее, ни двух других подруг на свадьбу мы не звали. Не было ни поздравлений, ни элементарных смс. Хотя другие люди были рады поздравить. И тут спустя 2 месяца я встречаю одну из подруг, мы разговариваем и мне откровенно прилетает гадость из ее уст. Говорящая о том, что человек не только не рад, но и зол, и обижен, что опускается до высказываний.. Вопрос в чем? Так как все сейчас спутано соц.сетями - Стоит ли удалять их из друзей, а соответственно из жизни? (Для них это будет равно). Просьба не шутить над этим. Вот такая сейчас жизнь интернетная))
Ami Mizu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Sandra
осилила
Avrora
Ну какая же она С!!!!
Карри
Если вычеркнете - никто не пострадает от этого...ни Вы, ни они...
Elena Ilyhina
у Вас есть муж....свои радости и проблемы...больше внимания уделяйте мужу...себе...а подруги должны отойти на второй план...не помощники они Вам....завистники....
Маришка
Просто ваши пути разошлись, так бывает. Если не хотите с ними больше общаться то удаляйте из друзей, хотя хотели бы сами удалились.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Na koi xren vam eti podrugi
Lodomeria
Завидую) Сразу видно- нет у Вас, автор, проблем)
Виктория ххх
удаляй нафиг
Енотик Филя
у вас уже нет подруг, не парьтесь
Вера
Это не подруги, просто вы знакомы с детства и всё. Живите уже своей взрослой жизнью.
Елена Л.
удаляй без сожалений
VP VP
Я удалила несколько подруг с которыми перестала общаться. Зачем они мне ВК?
Василиса
Давно не общаетесь, надо почистить страничку у поудалять всякий хлам))
Алена Большакова
Все подружки пиявки да лягушки. Отлично живу без подруг, есть только знакомые.
Крыска ЛарискаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Все подружки пиявки да лягушки. Отлично живу без подруг, есть только знакомые.
СсылкаПожаловаться
А на меня обижались, когда я лет так в 19 начала говорить, что мы именно приятельницы а не подруги. Просто понятие-друг
- у всех наверное разное.
таша таша
Что в вашем понятии подруга? В вашем случае, это не уместно..... Это не подруги, а змеи......
Крыска Лариска
Вычеркните из жизни, я это прошла, не жалею, просто при случайных встречах; Здрасте, до свиданья. Не надо негатива в вашу жизнь.
Nickеа́
Удалить из друзей в соц.сетях наказание страшнее смертной казни, вы что творите?
Мария
Мда, женская дружба редкость.
Марина
В топку весь баласт!)))) И вы ещё думаете?
Любовь Орлова
Да нормально всё, мы меняемся, наши друзья детства меняются, и не факт, что в одну сторону вместе с нами. У меня из школьных подруг осталась одна, да и с той несколько лет не виделись, только по телефону общаемся. Из нашего окружения уходят люди и это нормально, в детстве нас связывают не столько интересы, сколько место жительства, а это не сильный "цемент".
Вики
Зачем вам такие так сказать подруги. Это какие то странные. Подруг в принципе быть не может, я не верю в женскую дружбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем