Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, Главная форумов

Подскажите как дома снять нарощенные ресницы

вчера наростила ресницы.Наращивала шелковые - беспонтово, выглядят как какие-то палки((( Поняла что мне очень не нравится(((((, мои были намного лучше, ну не такие длинные зато более менее густые, накрашенные вообще хорошо смотрелись. А эти получились длинные, но какие-то лысые, так что же мне теперь с таким дикобразом 3 недели как минимум ходить, а еще и поначиталась в инете что они со своими вместе выпадают? Прочитала что вроде можно масло репейным или касторовым намазать или жирным кремом и потом они снимаются сами легко?! Девочки кто-нибудь пробовал? и можно ли через день после наращивания их снимать? Помогите пожалуйста, не оч хочется походить на куклу советских времен с пластмассовыми ресницами!((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Diva ))))))
Я наращивала,но мне понравился результат.К сожалению через 4 дня они стали по 1-2 шт. отваливаться сами,начиная с внешнего угла глаз.Не удобно было их носить,тяжесть на глазах и спать приходилось на спине,чтоб об подушку не зацепить.В результате я,видя,что глаза становятся "лысыми" - быстренько их сама сняла.Намазала глаза кастор. маслом и с помощью ватного диска удалила их.Сразу и быстро не получилось,где-то пришлось подергать в ручную.
СсылкаПожаловаться
Наталья Павлова
Снятие ресниц занимает 20 минут и стоит 300 рублей. Самой снимать не стоит. Нужно специальное средство, которое растворяет смолу. Если снимать самой , переломаете свои ресницы, будете с лысыми глазами как минимум 3 недели ходить.
СсылкаПожаловаться
Алена
Юля,вам просто не повезло с мастером. не стоит после этого неудачного опыта отказываться от наращивания. просто мастер видимио ленилась клеить на каждую ресничку,а клеила на 2-3 сразу. у меня тоже как то так раз было. тоже не знала как снять,и отрывала со своими((( дура-то! потом месяц без ресниц ходила почти. ну теперь нашла девочку,которая делает реницы так,что я насмотрется не могу!
СсылкаПожаловаться
Кристина Казакова
Мне мои реснички нравятся очень-ношу 3 недели-ни одна не выпала-просто мастеру нужно чуть отступать от края ресниц)Но я так скучаю о позе сна-лицом в подушку-что наверное их сниму)Я считаю недостаток сна и круги под глазами-никакие ресницы не украсят и они уже не в моде как аквариум,острые ногти,рисунок,нарощеные волосы,и длинный френч-Я ЗА ПОДЧЕРКНУТУЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!КТО СО МНОЙ?
СсылкаПожаловаться
Кристина Казакова
Мне мои реснички нравятся очень-ношу 3 недели-ни одна не выпала-просто мастеру нужно чуть отступать от края ресниц)Но я так скучаю о позе сна-лицом в подушку-что наверное их сниму)Я считаю недостаток сна и круги под глазами-никакие ресницы не украсят и они уже не в моде как аквариум,острые ногти,рисунок,нарощеные волосы,и длинный френч-Я ЗА ПОДЧЕРКНУТУЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!КТО СО МНОЙ?
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
в салон!
СсылкаПожаловаться
Снежана
КУПИЛА ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ РЕСНИЦ. В МАГАЗИНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ САЛОНОВ. НА БУТЫЛОЧКЕ НЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО. ПЕРЕВЕЛА В ИНЕТЕ, НИЧЕГО О РЕСНИЦАХ НЕ СКАЗАНО. ПОПРОБОВАЛА НАНЕСТИ.ПЕЧЕТ НЕВЕРОЯТНО..ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ МНЕ ЧТО ТО ПОДСУНУЛИ, ОТ ЧЕГО МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ГЛАЗ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru